Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Это не вопрос к модераторам  а вопрос к администрации   такой ник вообще нельзя регистрировать ...  а у него 45 разряд  и он до сих пор в игре((((  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ripa67 сказал:

Это не вопрос к модераторам  а вопрос к администрации   такой ник вообще нельзя регистрировать ...  а у него 45 разряд  и он до сих пор в игре((((  

  Му́день --- Овод, комар, назойливое насекомое – название распространено в некоторых регионах России.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ripa67 сказал:

Это не вопрос к модераторам  а вопрос к администрации   такой ник вообще нельзя регистрировать ...  а у него 45 разряд  и он до сих пор в игре((((  


1. Адрес администрации проекта - http://rus-fishsoft.ru/contacts.html , а вы написали в тему - 

 

В 30.09.2010 в 15:34, MOCT сказал:

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

- администрация форума к игровым аккаунтам никакого отношения не имеет. 


2. Даже если это слово трактовать как оскорбительное, то назвал он так себя - наверное, что-то знает, ему бы посочувствовать)


Модераторам онлайна ваши претензии я передал, дальнейшее обсуждение здесь не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДаниилNeon сказал:

Как можно моментально продать удочку, если она не нужна (кроме способа барахолки, или за реальними дееьгами)!!!???

Никак, что касается реальных денег, то почитайте Правила - http://rus-fishsoft.ru/rules.html

Цитата

14. Запрещены любые объявления (сообщения) о купле-продаже чего-либо за "реальные" деньги, а также объявления о продаже или передаче игрового профиля. Наказание – бан на 3 месяца или полное блокирование аккаунта по решению администрации проекта.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, frock666 сказал:

Всем доров:hey:подскажите если менять дом на более большой со своего нужно вещи убирать или перенесутся автоматом в новый?

Привет!

Сработает "коробка автомат"!))) Перенесется ВСЕ содержимое автоматически! Не заморачивайся!! Удачи!!)):hey:

Ссылка на комментарий

Ничего не понятно, какая то фигня устанавливается, какие то пароли от провайдера требует, что за фигня? почему просто нельзя восстановить аккаунт через почту, зачем выдумывать велосипед?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalyan660 сказал:

Ничего не понятно, какая то фигня устанавливается, какие то пароли от провайдера требует, что за фигня? почему просто нельзя восстановить аккаунт через почту, зачем выдумывать велосипед?


Нам еще меньше понятно, что вы вообще имеете ввиду. Можно как-нибудь подробно, пошагово и без фигни: что вы делаете, и что не получается?)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня не работает ссылка к администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru . при нажатии не чего не происходит.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Коте сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня не работает ссылка к администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru . при нажатии не чего не происходит.


Потому что это не ссылка, а адрес электронной почты, его нужно скопировать и вставить в поле Кому: при отправке письма.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, smoryxa сказал:

Доброго времени суток! Уважаемые разработчики , верните мне мой флакон суперудачи, так как вовремя ловли на большом шантаре на 3-ем серваке мерценарии я выпил отвар случилась поклевка, но не моллюска а другой рыбы и она сорвалась не по моей вине, извините меня суперудача почти лярд стоит

 

Здравствуйте. Ознакомьтесь с пунктом 20 Правил, после чего обратитесь к администрации по адресу  admin@rus-fishsoft.ru . Пишите с почты регистрации аккаунта, укажите свой игровой логин и изложите своё видение ситуации.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему!!! сижу сам на локе "на любой" клёв прекрасный, как только заходит любой игрок а именно со спец удами рунами возможно и с читами , клёв пропадает или ловится но редко. Почему это происходит? как можно играть в туры ,да вообще играть ?????

Ссылка на комментарий
7 часов назад, smoryxa сказал:

Мне интересно, почему!!! сижу сам на локе "на любой" клёв прекрасный, как только заходит любой игрок а именно со спец удами рунами возможно и с читами , клёв пропадает или ловится но редко. Почему это происходит? как можно играть в туры ,да вообще играть ?????

Потому и ловится реже, что игрок со спец.удочками и рунами. Ваше предположение "возможно с читами" это только предположение.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1213VLAD сказал:

КАК ОПЛАТИТЬ ШТРАФЫ ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ


Ловить и продавать рыбу, т.к. инспектор начнет забирать снасти. И клавиатуру заменить придется - CapsLock сломался.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2021 в 08:25, tatianap сказал:

Потому и ловится реже, что игрок со спец.удочками и рунами. Ваше предположение "возможно с читами" это только предположение.

 

Не знаете ответа, зачем форум засорять. А если бы у Вас спросили, почему снег белый? Вы бы ответили, потому что это снег? По вашему получается, что в турнирах побеждает тот, у кого снасти круче? Не хотелось бы лезть в дебри, потому что эта тема уже обсуждалась на форуме и были самые разные предположения. Скажу только про себя. Я в своё время, очень активно участвовал в форумных турнирах, но были такие игроки как "артымончик", "рывок" и другие, которые напрочь эту охоту отбили, как раз вот таким образом. Как только они заходили на локу, клёв прекращался, а они естественно побеждали. В последствии их заблокировали, но где гарантии, что другие не появились?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex kytov сказал:

Не знаете ответа, зачем форум засорять. А если бы у Вас спросили, почему снег белый? Вы бы ответили, потому что это снег? По вашему получается, что в турнирах побеждает тот, у кого снасти круче? Не хотелось бы лезть в дебри, потому что эта тема уже обсуждалась на форуме и были самые разные предположения. Скажу только про себя. Я в своё время, очень активно участвовал в форумных турнирах, но были такие игроки как "артымончик", "рывок" и другие, которые напрочь эту охоту отбили, как раз вот таким образом. Как только они заходили на локу, клёв прекращался, а они естественно побеждали. В последствии их заблокировали, но где гарантии, что другие не появились?

Добрый день!

А почему засорять? Я вот тоже заметил эту особенность давно. Спецуды и хищники снижают интенсивность клева у "соперников". Ну, конечно, если Вы ниже или примерно равного разряда. Если у Вас  разрядов на 100 выше, то никак не отразится.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, rmv сказал:

Добрый день!

А почему засорять? Я вот тоже заметил эту особенность давно. Спецуды и хищники снижают интенсивность клева у "соперников". Ну, конечно, если Вы ниже или примерно равного разряда. Если у Вас  разрядов на 100 выше, то никак не отразится.

Так вот человек тоже это заметил и спросил почему? И какой получил ответ? а просто Потому(((, и Вы тоже это повторяете, а не отвечаете, потому что не знаете ответа, а знают только разработчики. А заметили это многие и давно, и это уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотел продать Кровь гладколобого кайман 6штук выложил их в окно торговли человек поставил деньги и кровь исчезла не у меня не у него её нету что делать с этим?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гаршок сказал:

Здравствуйте хотел продать Кровь гладколобого кайман 6штук выложил их в окно торговли человек поставил деньги и кровь исчезла не у меня не у него её нету что делать с этим?

 

Обратитесь к администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alenka161 сказал:

Подскажите,только у меня форум рр еле ползает,а остальное летает?

Форум действительно работает очень медленно...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alenka161 сказал:

Подскажите,только у меня форум рр еле ползает,а остальное летает?

Со вчерашнего вечера еле тянет, наверное у меня инет слабый:yahoo:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Barrie сказал:

Форум действительно работает очень медленно...

Всем ПРИВЕТ!

У меня так же! Со вчерашнего дня "грузит" форум до 1 минуты каждую "страницу"!

Опять наверное "происки врагов"!))):hey:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...