Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Флутер

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Флутер стал победителем дня 6 декабря 2021

Флутер имел наиболее популярный контент!

Информация о Флутер

  • День рождения 20.12.1999

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Имя
    Влад

Контакты

  • Skype
    flutek69

Посетители профиля

4 076 просмотров профиля

Достижения Флутер

Пользователь

Пользователь (2/3)

215

Репутация

  1. Пилонос японский 6,35 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Скверное место, Creatures-14. большой/медленно. Проводка 11,75 над блокнотом. Попался при ловле мутанта на обычный трофик в 10 часов игрового утра, без отваров.
  2. Я уже второй год на этой локации ловлю именно потому, что там очень минимальный прилов, то бишь почти нет плотвы, красноперок и язей, только сапоги да покрышки которые можно сбрасывать. Но я ловлю в разных точках локации, постоянно передвигаясь, и остался на данный момент подарок №7 только. Ловлю на короеда, на данный момент самые уловистые ямки 2,10 рюкзак-блокнот, 2,00 блокнот и 1,79 блокнот, и ловлю без любых отваров, считаю это эффект плацебо и лишняя трата средств)
  3. Тихая заводь, яма 2.10 рюкзак/блокнот, личинка короеда, все 7 штук оттуда, и удачу пил постоянно. Надеюсь поможет.
  4. Добрый день! Обнаружили интересный факт, товарищ по команде закрыл данный квест, а ему в качестве приза дали прошлогоднюю медаль. Не знаю, забыли нарисовать и добавить новую, или после нового года дадут новую, не понятно как оно работает, но забавно 🤔
  5. При поисках мута на Заливе Александры попался золотой сундук с камбалой. Содержимое очень приятно удивило, видимо такое редко бывает. Всем удачи и побольше таких сюрпризов 🤑
  6. Акулка карликовая 123 грамм. Поймана на Саргассово море: Под пальмовой ветвью, Creatures-08. м/м 3,25 над снастями. 5 утра Акулка карликовая 243 грамм. Поймана на Саргассово море: Под пальмовой ветвью, Кусочки рыбы. 3,09 над катушкой. 20 игровечера. Как я понял она раскидана везде понемногу, особенно на мелких локах, и в промысел придется выцеплять на авось.
  7. Давно не делал промыслов, но этот заинтересовал. Начал с копьеносцев. Хотел обхитрить систему и подобрать блесну до взятия промысла, но только взял промысел по классике блесна перестала работать после первого экземпляра. Пришлось во время промысла искать новую. В итоге ушло 3 игросуток. Отловил всех на "Открытом море", заброс 48,15 снасти, блесна большая, проводка средняя. Всем удачи 💪
  8. Акулка карликовая 40 грамм. Поймана на Саргассово море: На волнах, Pilk-107. м/м. Заброс уж не помню, так как облавливал локи. Еще видел как ловили ее на донку на локе "Под мостом", наживку не в курсе, но судя по прилову куски или живец.
  9. Устрица гигантская 576 грамм. Поймана на Саргассово море: Водные виллы, Устрица. Устрица гигантская 304 грамм. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Икра. Устрица гигантская 469 грамм. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Икра. Устрица гигантская 526 грамм. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Икра. Устрица гигантская 634 грамм. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Икра. Берет круглосуточно, эти 4 шт за 4 игрочаса при плохом клеве, ибо кидал по всей локе, в прилове мидия и каури-монеты.
  10. Всем привет. Поймал очередного мутанта в свою копилку, а мут не простой, а "висяк" с ББР. Очень рад, решил поделиться радостью👀 Масляная рыба 111,632 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Восточная сторона, PopperPlug-1. большая/быстро, ночь. Всем удачи!
  11. Палтус американский 1,228 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Creatures-04. м/м. Опять же искал мута, а вылез он, уже второй. Да и локация новая вроде для него, а может и нет)
  12. Думаю причина пропажи сообщений о рекордах и проблемы с получением личных сообщений связана с тем, что в прошлый четверг ночью примерно в 1-2 часов по МСК минут на 10 отключались 2 и 3 сервер, на которых собственно сейчас и наблюдаются проблемы указанные выше, об этом даже есть вопрос на форуме. Видимо случился какой-то сбой и это повлекло за собой такие баги серверов. Это простое предположение, но совпадения, скорее всего, не случайны.
  13. Побережье Танзании Запрет на вылов рыбы (Акула-Небрия, Странствующий группер, Акула надувающаяся) - 3 дн. Может кому-то нужно, мелкое наблюдение.
  14. Палтус американский 3,236 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-04. м/м. Как обычно, при поиске мутов идет приятный прилов. И мута поймал и редкость жирненькую :)
  15. Впервые закрыл этот квест, достаточно быстро. Подарки выловлены в основном на локации "Тихая заводь". Некоторые подробности под спойлером. Швырял просто по всей локации, на активность клева внимания не обращал. Удивился столь быстрой поимке 6 и 7 подарка, разница буквально 10 минут реальных, после наступления нового года)) Всем удачи и с Новым Годом!)
×
×
  • Создать...