Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые игроки  и администрация проекта!  Вопрос такого содержания: на днях зашел в графу квестов на главной странице игрового сервера  и увидел квест новогодние подарки и не выловленные мною 3 подарка ведь квест то закрыт. Или предоставилась возможность его снова закрыть то есть выловить оставшиеся подарки которые не повезло выловить в новый год?

Поделиться сообщением

39 минут назад, shiriaevpv сказал:

увидел квест новогодние подарки и не выловленные мною 3 подарка ведь квест то закрыт. Или предоставилась возможность его снова закрыть то есть выловить оставшиеся подарки которые не повезло выловить в новый год?

Добрый день. Квест закрыт, так что выловить оставшиеся - не пытайтесь. из списка пропадет после следующего обновления клиента игры, о дате будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex.tula78 сказал:

но логин уже другой и начинать надо сначала...

Здравствуйте. Как понять логин уже другой? Администрация проекта не дает логины игрокам. Вам восстановили пароль от того логина, который вы зарегистрировали сами, и от которого просили пароль восстановить. Если Вам надо восстановить доступ на другой логин, пишите запрос о восстановлении именно этого логина с той почты, которую указывали при регистрации именно этого логина.

Поделиться сообщением

Говорят что с ЭТОЙ почты такого логина нет. Ящик вроде бы тот же... А есть ли способ узнать с какого ящика была регистрация?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex.tula78 сказал:

Говорят что с ЭТОЙ почты такого логина нет.

Значит этот логин был зарегистрирован с другой почты.

6 минут назад, Alex.tula78 сказал:

А есть ли способ узнать с какого ящика была регистрация?

Вспомнить почту. Если совсем не получается, напишите как можно подробнее об этой ситуации с другой почты.

Поделиться сообщением

08.09.2018 в 19:10, I5eJIbIu сказал:

На каком языке программирования написана эта игра?

Похоже на .NET

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ihorwarrior199525335 сказал:

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу регулярных турниров?

Доброго вечера, Игорь!

Вопрос Ваш, откровенно говоря, ставит в тупик!!))

Ведь Вы состоите в команде "PRIDE", которая находится не на самом последнем месте "Форумных команд"! А задать вопрос капитану команды по интересующим вопросам - СЛАБО!!))

P/S. Для справки - Регулярные турниры создаются автоматически. Делайте вывод - к кому обращаться!))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 00:06, UZI110 сказал:

Да пусть такие монстры генерируются, ни жарко, ни холодно

Вот эта ваша писанина совсем не про то. Я писал что совсем не реально поймать такой вес и зачем тогда он там висит. А про тех висяков то это дело случая и вполне выполнимо просто оказатса в нужное время и всего то.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты, редактирование текста

Поделиться сообщением

1 час назад, 25Евгений сказал:

Вот эта ваша писанина совсем не про то. Я писал что совсем не реально поймать такой вес и зачем тогда он там висит. А про тех висяков то это дело случая и вполне выполнимо просто оказатса в нужное время и всего то.

Евгений добрый вечер!

Позволю себе заметить, что ответ Павла более информативен, чем ваш риторический вопрос, который "педалируется" не в первый раз.

Ведь вы прекрасно знаете, что разработчики на данном ресурсе не отвечают на вопросы и просьбы жаждущих.

Просьба одна к вам, когда окажетесь в нужное время, в нужном месте, дайте знать, всего то.....

С уважением.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Харламыч сказал:

Как снять руну с уды?

Для этого используйте набор для очищения удилища, который продается в уникальных аксессуарах или на барахолке. Набор используется 1 раз.

Поделиться сообщением

Всем  Добрый День!!!    Ребята! У кого есть и кто  может дать  мин. и макс. веса  рыбы на Кроноцком заливе.  Дайте пожалуйста.  Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Любасик 93 сказал:

А мне не можете скинуть тоже где скачать часы РР????

Ответил в ЛС!

Поделиться сообщением

доброго.Начальство,что за обновление 1784кб?Вчера играл нормально,а при входе игра свернулась и выбросило в обновления,но объявлений никаких не видно.

• Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, slem123 сказал:

доброго.Начальство,что за обновление 1784кб?Вчера играл нормально,а при входе игра свернулась и выбросило в обновления,но объявлений никаких не видно.

Как видите, за 5 часов у вас не нашлось ни одного единомышленника - не было никакого обновления - вероятно, на вашем компьютере побился/стал недоступен какой-то файл игры и она вернула его на место. Не запускал игру со времен последних массовых проблем с подключением, только что зашел, все штатно, никаких обновлений.

Поделиться сообщением

доброго. сломалась удочка,а на ней стоит руна если снять руну весе бонусы пропадают ,значить можно выбрасывать вместе с руной дa?

Поделиться сообщением

Добрый день!!  Подскажите пож. куда мне обратиться по поводу регулярного турнира "Поплавок"   Вот сегодня 1 июля в 12.00 мск. состоялся  этот  турнир и я принемала участие. Я на этом турнире по данному заданию выловила  рыбу, но  мой результат почему то не засчитали. вот прилагаю мой результат.

Скрытый текст

0Nnd2vJT.png

агаю  мой лучший результат...        

Установка спойлера

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tatya.dmitrevna сказал:

вот прилагаю мой результат.  

так в туре вроде все ерша ловили.

Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

53 минуты назад, akakii2016 сказал:

доброго. сломалась удочка,а на ней стоит руна если снять руну весе бонусы пропадают ,значить можно выбрасывать вместе с руной дa?

Доброго!

Можно выбросить сломанную удочку (тут уже никакие бонусы не действуют))) и с установленным на ней рунным камнем.

Но если Вы "дорожите" руной, которая стоит на сломанной удочке, то ее можно снять при помощи "набора для очищения удилища". Только необходимо посмотреть на стоимость самой руны и стоимость набора, вот тут и сделать свой выбор!)) Оставшуюся у Вас руну можно установить на другое удилище, у которого есть место для установки руны!

Удачи!!

Поделиться сообщением

Как вот такое понимать ?...ничего не поймали а победили.

Скрытый текст

50042848_01-08-2019233010.png.91f0875a4ab5510f0519a053edc7ec48.png

Удаление пустого спойлера

Поделиться сообщением

здравствуйте! хочу задать вопрос, будет ли обновление рр 3? хоть в кратце будет ли ? когда? и что нам ожидать? какие водоёмы и тд? думаю многих интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, щукарь 73 сказал:

здравствуйте! хочу задать вопрос, будет ли обновление рр 3? хоть в кратце будет ли ? когда? и что нам ожидать? какие водоёмы и тд? думаю многих интересует этот вопрос.

Ей богу, ну вы даёте...  такие вопросы очень неотвечаемы. Хоть вкратце, хоть нет.

Сюрприз интересней!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...