Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. На Амазонке ловлю крокодилов, в том числе острорылых. Выловила не менее 700, и не пойму, как выдает сервер кровь на них.  Перестали ловится с кровью вообще. Это рандом, или есть какая то закономерность?

Ссылка на комментарий

так у всех,или только у меня такой баг с садком и где теперь мне искать остальную рыбу которая не отобразилась в садке???????

 

Спойлер

bandicam 2021-05-01 22-49-06-076.jpg

 

 

в садке примерно 340 штук и потом стало это.

Изменено пользователем nlon10
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nlon10 сказал:

так у всех,или только у меня такой баг с садком и где теперь мне искать остальную рыбу которая не отобразилась в садке???????


Не жадничайте: продайте часть рыбы и все станет нормально)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максимус сказал:

Не жадничайте: продайте часть рыбы и все станет нормально)

А как можно продать часть рыбы в садке? А другую часть оставить в садке и не продавать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, nahpek 86 сказал:

А как можно продать часть рыбы в садке? А другую часть оставить в садке и не продавать

Тоже очень интересно как продать часть зачетной рыбы?)

Было бы не плохо еслиб можно было)

Ссылка на комментарий
Только что, серый вобл сказал:

убрать часть в дом или хранилище

Вопрос не в этом заключался, про дом, багажник, холодильник, и ком. хранилище я и так знаю. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nahpek 86 сказал:

Вопрос не в этом заключался, про дом, багажник, холодильник, и ком. хранилище я и так знаю. 


А я и не говорил, что есть другие варианты, если уж так не хочется продавать все, придется прибегнуть к "танцам с бубнами".

Ссылка на комментарий

Александр это единственный способ, когда заглючил садок немного рыбы переложить надо куда то, и садок опять работать будет, исправлять баги тут давно ни кто не хочет! приходится  что то придумывать

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 100первый сказал:

...Вообще ожидается очередное обновление? И когда если будет?


У меня нет такой информации.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, nlon10 сказал:

подскажите турнир   Китолов   на каких базах проходит?

когда будет обьявлен турнир можно посмотреть в сообщениях

Ссылка на комментарий

Добрый день.А как так можна было придумать сделать турнир в одно время  и гонку на выживание и ко Дню Победы?Это сделали специально чтобы половину игроков отшить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, zub2808 сказал:

Добрый день.А как так можна было придумать сделать турнир в одно время  и гонку на выживание и ко Дню Победы?Это сделали специально чтобы половину игроков отшить?

А еще Покер идет, забыл наверно, там еще половина играет. Так что регься, один играть будешь и все призы твои

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 2014sig сказал:

Добро здоровья.  Подскажите пожалуйста через какое время обновляются рекорды? И где можно это отследить?

Каждое воскресенье в 22 00 по Мос. времени.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 2014sig сказал:

И где можно это отследить?

Отследить рекорды можно здесь.    http://rus-fishsoft.ru/table-records.html#tab=p_users

Ссылка на комментарий
В 10.05.2021 в 10:44, alex kytov сказал:

Каждое воскресенье в 22 00 по Мос. времени.

Обновляются почти минута в минуту , а вот сбрасываются как Вы и написали

Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 10:32, ilia31 сказал:

когда будет обьявлен турнир можно посмотреть в сообщениях я имел в виду,вообще на каких базах он всегда проходит,чтоб разловить этих китов заранее,до турнира.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krokozaurus100 сказал:

Обновляются почти минута в минуту , а вот сбрасываются как Вы и написали

Рекорды не сбрасываются, а обновляются,после 22 00 каждое воскресенье. То есть, после 22 00, при вылове рыбы определённого вида любого веса, сразу же меняется рекорд на эту рыбу, при поимке более крупного веса, снова  меняется и т,д. И так по всем видам. Надеюсь разжевал.

Ссылка на комментарий
В 12.05.2021 в 04:48, alex kytov сказал:

,после 22 00 каждое воскресенье.


Именно сбрасываются до 0кг:cool1:

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...