Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе объясните что происходит? Вообщем у меня на побережье Чили разловлен кефаль-лобан,все записано на что и где,прет как из пулемета.Так вот сегодня в классическом квесте выпал именно он,и я захотел его закрыть.Приехал,закинул уды и сижу жду,очень редкие поклевки всякой рыбы.В итоге вышло 45 разных рыбин,пару дней назад я вылавливал около 300, кефаля 70-80%. Менял серваки, перезапускал игру все так же. 

Ссылка на комментарий

Всем - Привет!

Вот и опять..... доступа в игру НЕТ!!!

Печалька!

У кого как?

 

Спойлер

7eeb4aae1eb8t.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дядя Саша сказал:

Всем - Привет!

Вот и опять..... доступа в игру НЕТ!!!

Печалька!

У кого как?

Привет! Да все норм было.

Минут 30 назад с игры вышел)

Изменено пользователем 100первый
Ссылка на комментарий

скачал , установил - на выборе сервера - всё пусто, не могу выбрать и подключится

 

Спойлер

ррррррррррррр.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
17 минут назад, NotToday сказал:

скачал , установил - на выборе сервера - всё пусто, не могу выбрать и подключится

Такое показывается, когда игра не имеет выхода в интернет. Поэтому:

1. Проверьте стабильность соединения с интернетом.

2. Проверьте, не добавлен ли файл запуска в брандмауэр или в антивирусную программу. Внесите его в исключения брандмауэра или антивируса.

3. Запустите игру от имени администратора.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, NotToday сказал:

в другие игры по  сети играю - следовательно связь есть
отключил всё, запускал, не помогает

Тогда попробуйте полностью переустановить игру. Если после переустановки не заработает, сделайте  трассировку и диагностику и с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, в чём отличие багажника автомобиля и холодильника? На сколько я знаю, в холодильнике можно хранить рыбу на которую запрет на базе( пример Окунь), без получения штрафа за неё, с багажником так же? Спасибо.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ololo23432 сказал:

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, в чём отличие багажника автомобиля и холодильника? На сколько я знаю, в холодильнике можно хранить рыбу на которую запрет на базе( пример Окунь), без получения штрафа за неё, с багажником так же? Спасибо.

Шрафуют только за рыбу в садке.

Ссылка на комментарий

покупаю блесна в рыболовном магазине -деньги за покупку списываються а у меня они не появляються пробывал уже несколько раз даже обновлял игру

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Поручик123 сказал:

покупаю блесна в рыболовном магазине -деньги за покупку списываються а у меня они не появляються пробывал уже несколько раз даже обновлял игру


Сделайте диагностику и с результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Были проблемы с компьютером, вроде разрешил. Но на форуме награды под спойлером видны в виде ссылки. Подскажите как исправить.

Спойлер

154064482_(23).png.20a09b8840ead8d827bca2e4f377e54c.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bondandld сказал:

Здравствуйте! Были проблемы с компьютером, вроде разрешил. Но на форуме награды под спойлером видны в виде ссылки. Подскажите как исправить.


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/285-форум/&do=findComment&comment=428838

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Как я понял, когда торговый билет истекает, то товары, которые были загружены н барахолку, остаются там на месте.

Интересует другой вопрос, сколько времени может находиться товар на барахолке? Если не ошибаюсь, раньше было такое, что товар  слетал с барахла, если находился там слишком долго

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, tratata112 сказал:

Интересует другой вопрос, сколько времени может находиться товар на барахолке? 

Доброго времени суток!

Срок нахождения товара на барахолке - 3 реальных суток, если за это время никто не купит товар.

К стати - это "неформальный холодильник", т.к. если в течение 3-х реальных суток никто не купит "залежалый товар", но очень нужный продавцу (к примеру Лосось Каспийский за 200 лям), то он вернется в садок продавца!))))

Ссылка на комментарий

почему не обновляются рекорды?вчера поймал скрампи 863гр,а висит до сих пор старый 820.другой игрок поймал рекорд акулу острозубую(видел в событиях)его тоже нет.висит старый.сейчас в событиях был рек акулы-пилохвост на 2кг,но его нет в таблице рекордов.я негодую)))).разберитесь пожалуйста

ах.да))это только то что я заметил.подозреваю с рекордами полный бардак

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aleksey20071975 сказал:

Это понятно. Время действия отвара?

Вам уже ответили, +1 разряд был 100 стал 101 , причём тут время....

Ссылка на комментарий

Всем привет, вопрос интересует как работает алкоголь и уха? Видел просто много видео и покрвшку жрут, но не понял для чего кто может об ъяснить? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, БабаЯга сказал:

 интересует как работает алкоголь и уха? ... и покрвшку жрут? 

Что бы поиметь больше опыта с "хорошей" рыбки выпивают алк.,шкала красная. Но, после того как вытащите рыбу, удочкой потом в данную яму не попасть ( и не закинуть, рыбачок кушать запросит), нужно съесть ухи пока красная шкала не исчезнет. Покрышку "жрут", для того, что-бы шкала еды была пустой, перед тем как выпить алк. - иначе, при употреблении алк. он не будет заполняться полностью и однократного употребления может не хватить.

PS. если шкала алк. неполная, то существенной добавки к опыту не будет.. 

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...