Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MARAKANA99999

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MARAKANA99999

  • День рождения 24.10.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    могилев Беларусь
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

2 570 просмотров профиля

Достижения MARAKANA99999

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. Прошу проверить результат сегодняшнего турнира "Червяк" Мной была выловлена плотва весом 1650 гр а в результатах меня поставили на последнее место с 0 Как так ???
  2. 426 - это не яма а бугор над буквой А ( вот сейчас забросил и сел крабик)))
  3. Здравствуйте рыбаки и рыбачки! Вот решил поделиться опытом своим прохождения подквеста кальмары. Так как проходил второй раз опыт есть. Понял что краб ловится не только ночью но ина зорях и иногда днем я решил чтобы не терять время ловить всех гадов сразу Короче ловил в таком порядке- днем креветку вечером и утром краба а ночью уже соответственно кальмара. В общем первыми я отловил креветок а крабов и кальмаров я отловил одновременно в один игровой час. Получается краба я словил ночью только одного - последнего ! Если кому интересно напишу ямы: Кальмар - Черная бездна 2740 уда креветка Краб - Опасная бухта 426 уда куски рыбы Креветка - Снежные врата 1859 леса икра Как то так у меня вышло удачи и вам!
  4. Привет! Вот решил отписаться вкратце о некоторых подквестах промысла. Окуни. Дались не особо трудно, ожидал недельку минимум) Сразу скажу ловил только вечерами после работы. Ловил на голый викинг как всегда, решил хлебнуть крови и удачи, поставил лесу на 145 чтобы коней не таскать. Решил ловить на х14 и х02 поочередно менял. После недолгих поисков остановился на дороге 860 ката, тянул пару см. Сразу пошло не очень , первый день 1,второй 1 еще 1 , дальше веселее - сразу 6 за вечер, на следующий вечер доловил! Протоптер. Попробовал на Лазурном - не пошло( Перешел на золотой, выбрал две дороги 492 через яму 530 и 364 через 325 ката.За 3 вечера выловил кроме 10 кг и заглохло на 2 вечера, на следующий вечер забросил на 526 игроки исразу добрал вес. Ловил на викинг блесна х16 бм.
  5. Привет! Наконец закрыл мурен! Пришлось долго повозиться. Сначала искал гигу , ловилась в разных ямах и на Махмуде и на Кейсуме , но 1-2 и все, первый заход время ушло. Спросил у рыбаков , говорят 889 форумная , думал прикалываются ведь там перечную ловят (Кейсум) . Попробовал на каракатицу - пошла гига и пошла конкретно. Отловил гигу , но тут не пошла перечная ) , снова время вышло пока искал перечную! Взял опять . Опять наловил гигу в яме 889 уда на каракатицу , перечная тоже в этой яме стала проскакивать на креветку , а ночей через 7-8 даже разловилась. Короче закрыл подквест в одной яме - Кейсум 889 уда , гига ночью , перечная 23.00 до 8 утра креветка В свободное время бросал спин на Махмуде , бонусом пришел конус Мильн-Эдвардса 1202 алк пилк115мм на сухую! Удачи всем!
  6. Привет! Словил конус Мильн-Эдвардса при прохождении промысла, промысел ночью а утром и вечером бросал спин. И вот он. Голый викинг , пилк 115 мм, дорога 1202 алк , время 21+, без су, без крови, без удачи , но с большим желанием! Удачи всем!
  7. Привет! Прохожу квест ,пока долавливаю гигу. А в свободное от ночи время пытался на Махмуде словить конус Мильд-Эдвардса, и вот словил. Махмуд спин викинг ,дорога 1202 алк пилк 115 мм 21,00+ время , ничего не пью Вроде все, удачи!
  8. Закончил подквест караси пару недель назад, но пишу только сейчас , чтобы сказать спасибо хорошему человеку под ником Костина 170. Короче искал барабана недели полторы . Находился он везде но 1-2-3 и все.Потратил червя штук 200+ И вот в очередной заход на Заповедный риф (было пару перспективных ям) стал ловить. Смотрю рыбачка частенько ловит барабашку. Спросил на всякий случай -ответила и о чудо - пошел , не косяком конечно но пошел.Заповедный риф ящик 981 пилк 115 мм.Ловился весь день но мелковатый. Можно и ночью. У меня ночью брался зачетный на червя и ракушку. Чернополосый ловил на ЭльГуна 361 события икра. Так что давайте будем помогать друг другу в этих ну очень не простых квестах. Могу сравнивать, все прошел кроме этих двух, здесь не понять , какой подквест труднее - из первого ряда или из третьего. Да поможет нам рыбацкий бог"! Удачи всем!
  9. Привет рыбакам! Прохожу вот потиху квест. Успехи конечно не очень. Начал я с копьезубой по ходу выловил 3 зуба воббелонга зуб пепельной зуб белоперой и все! Копьезубой ноль! Собственно не об этом. Сегодня был в туре на белую ЮВП Порт Джексона. Вообще зуб белой я решил только в турах ловить. Ну так вот локацию эту я плохо знаю так наугад прочесывал . И вот на 32.63 поклевка белая 173+ и с зубиком хорошо! Ловим дальше на 38.88 рюкзак клюнула на 1200+ и следом на 323 кг и опять зубастая!!!Вот так в одном туре я словил 3 белых и 2 из них с зубами! Бывает однако. Если интересно дорога 3263 шкала каты блесна пп5бм. А вообще до этого я словил наверное штук 10 белых! Удачи и вам!
  10. Привет! Расскажу как я выловил этого крабика для квеста . Брал задание уже и не знаю сколько раз. Можно судить по кускам краба ( почти 1000 штук ). Ловил только на Холодных скалах на куски рыбы и креаторес 17.Ловилось все кроме японца. Достало. Почитал форум и поехал на Старую посудину. Прошло почти 3 ночи и ни одного краба даже колючего!!! Ловились только палтус и иногда окунь. Но вот на исходе 3 ночи на куски рыбы ловится первый краб и сразу японский стригун!!! Вот тебе и разлов. Свал 67.47 чат.Кстати квест я не выполнил (печаль полнейшая хотя оставалось 7 часов ).Чтото с компом случилось и время ушло. Начну снова! Удачи всем!
  11. Привет! Пробую закрыть крабов на кроноцком . Но попалась вот эта рыбка ! Бельдюга Андрияшева 193гр Ср17 5 40 утра яма 43.24 рюкзак Холодные скалы. Удачи всем!
  12. C этой же точки за одну ночь словил две каллитаки на креаторес 17 малая медленно. Удачи вам.
  13. Пробую проходить кроноцкий промысел Нашел яму и жду японца Пока жду зацепил парочку маком широких и калитаку адамса Холодные скалы куски рыбы 4324 рюкзак ночью Пробуйте
  14. С судаком повозился, и на урал и на волгу за простым ездил А потом плюнул Здесь поставил две донки на жива спин на глубинного и с первого раза выполнил Спин судаковый на х-тэйл 09б
×
×
  • Создать...