Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IvanLucky сказал:

Уважаемые модераторы хотелось бы узнать что с обновой люди ждут

Логичней спросить об этом у того, кто им эту обнову пообещал)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максимус сказал:

Логичней спросить об этом у того, кто им эту обнову пообещал)

Каждый год выходит обновление, при этом никто ее не обещает )

В связи с чем вопрос остается открытым )

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка

Поделиться сообщением

50 минут назад, Moscow Center сказал:

Каждый год выходит обновление, при этом никто ее не обещает )

Это понятно, просто в предыдущем посте прозвучали расстроенные нотки, заставившие меня почувствовать себя виноватым, а я вроде ничего не обещал)) Обновление всегда выходит неожиданно даже для модераторского состава форума, так что ждем-с все вместе)

Поделиться сообщением

1 час назад, Максимус сказал:

Это понятно, просто в предыдущем посте прозвучали расстроенные нотки, заставившие меня почувствовать себя виноватым, а я вроде ничего не обещал)) Обновление всегда выходит неожиданно даже для модераторского состава форума, так что ждем-с все вместе)

Супер, будем ждать вместе ))))

Просто дело в том, что рассуждения и догадки касаемо обновления приводят только пользователи. Хотелось бы узнать, что думает модераторский состав форума ))

Вы же думаете (догадываетесь, пусть ошибочно по итогу) о том, что будет в обновлении: когда оно выйдет сентябрь или октябрь, что поменяется в игре, будут ли вводить новые водоемы или отвары и т.д.

Как говорится- Ваши мысли на лист бумаги пожалуйста ))))

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка

Поделиться сообщением

5 часов назад, Moscow Center сказал:

Супер, будем ждать вместе ))))

Можно отвечу по пунктам? Спасибо.

Просто дело в том, что рассуждения и догадки касаемо обновления приводят только пользователи.

Да, и это именно догадки, никем и ничем не подтвержденные. Попросту говоря "Слышал звон, да не знаю где он".

Хотелось бы узнать, что думает модераторский состав форума ))

Вы же думаете (догадываетесь, пусть ошибочно по итогу) о том, что будет в обновлении:

А с чего вы взяли, что мы об этом думаем и раздумываем? Тем более рассуждаем ни о чем? Нет, не думаем. Как было выше сказано

7 часов назад, Максимус сказал:

Обновление всегда выходит неожиданно даже для модераторского состава форума, так что ждем-с все вместе)

Как говорится- Ваши мысли на лист бумаги пожалуйста ))))

А вот остальные мысли, приведу. Читаем внимательно пункт 6 Правил поведения на форуме:

6. Писать бесполезные и бессодержательные сообщения (флуд). Размещать сообщения как полностью, так и частично не по теме (оффтопить).

Если пользователи начинают писАть ни о чем,  то есть: "Писать бесполезные и бессодержательные сообщения (флуд)", мы уже не думаем, а начинаем действовать. Думаю я понятно высказал свои мысли.

Поэтому просто ждем и все.

Поделиться сообщением

Всем привет, надеюсь на вашу помощь. Как сделать полноэкранный режим? Варианты с поисковиков не помогают, раньше вроде была какая-то комбинация клавиш, игра вполне нормально разворачивалась на весь экран, а сейчас не хочет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, ArizonaFish сказал:

Всем привет, надеюсь на вашу помощь. Как сделать полноэкранный режим? Варианты с поисковиков не помогают, раньше вроде была какая-то комбинация клавиш, игра вполне нормально разворачивалась на весь экран, а сейчас не хочет.

Только изменением разрешения экрана. Других вариантов не было и нет!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня или вечера. Подскажите пожалуйста, где найти изображения медалей за выполнение квестов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, tanich6053 сказал:

Всем доброго дня или вечера. Подскажите пожалуйста, где найти изображения медалей за выполнение квестов.

"Ваши данные" (ещё называют блокнот), далее "Ваши награды" Всё, смотрите!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за совет, но в блокноте при клике ПКМ по медали не выдаёт контексное меню, где должна быть ссылка, которая мне нужна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

В игровом окне СОБЫТИЯ можно видеть, как игроки с постоянной периодичностью ловят рекордную рыбу (помечается красной стрелочкой). Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы выловленная мною рыба тоже стала учитываться в рекордах или скиньте пожалуйста ссылку на данную тему. Не могу сообразить, как это сделать… Спасибо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лоцман сказал:

Здравствуйте.

В игровом окне СОБЫТИЯ можно видеть, как игроки с постоянной периодичностью ловят рекордную рыбу (помечается красной стрелочкой). Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы выловленная мною рыба тоже стала учитываться в рекордах или скиньте пожалуйста ссылку на данную тему. Не могу сообразить, как это сделать… Спасибо.

Здесь все про это(пункт 28)

Поделиться сообщением

Я так и думал, что рыба рекордного веса должна учитываться автоматически. За 1500 игродней выловил несколько редчайших рыб, а рыбы рекордного веса получается не выловил еще не одной или не внимательно смотрел за событиями. Вам спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто знает почему могут перестать ловиться сундуки?  Раньше за реальный месяц минимум 2 сундука ловил. Сейчас уже 4 месяца ни одного, даже деревянного.

Поделиться сообщением

Чудодейственный форум. Только написал, и тут же сундук прилетел.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergo0305 сказал:

Зачем нужен сломанный компас??

Вам сюда 

Поделиться сообщением

Приветчто я делаю не так играю все возможные турниры суточники и другие в десятку поаподл  было и 4место но в призеры не пускают за 9месяцев не выиграл ни один турнир вложил уиму денег и все в пустую 

Сейчас играю суточник близнецы за16часов игры выловил два садка рыбы и ни одного совпадения  хоть не играй  в турниры ведь взносы платим все одинаковые в чем дело

Поделиться сообщением

Только что, Батя 66 сказал:

вложил уиму денег и все в пустую 

Доброго дня. Оплачиваю только онлайн, медальки внизу))

Только что, Батя 66 сказал:

два садка рыбы и ни одного совпадения  хоть не играй  в турниры

Может начнёте искать проблему в себе? Посмотрите что не так делаете? После тура проанализируйте лог турнира, сравните себя с призёрами,выявите свои ошибки. Удачи.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Батя 66 сказал:

другие в десятку поаподл  было и 4место

Когда играю " От балды"( т.е. не серьезно. не думая, на удачу) 4 место как с куста.. См. логи  блицев  на прошлой неделе ( 4 мест куча). Хотите быть в призерах? От " балды не получится".  Прислушайтесь к совету

16 минут назад, Zomby34 сказал:

После тура проанализируйте лог турнира, сравните себя с призёрами,выявите свои ошибки. Удачи.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Батя 66 сказал:

Сейчас играю суточник близнецы за16часов игры выловил два садка рыбы и ни одного совпадения  хоть не играй  в турниры ведь взносы платим все одинаковые в чем дело

Время - это один из важнейших показателей в суточниках, но нужно подтягивать и другие показатели. Специально потом посмотрю лог тура и уверен, что у вас там будет просто вагон ошибок. Вот некоторые моменты:
1. Разлов, что бы не тратить время на поиски у вас все должно быть уже найдено. 
2. Почти уверен, что вы не правильно подобрали базы. Нужно стараться подбирать базы, где рыбы максимально схожи по макс. весам.
3. Ловить строго только то, что нужно и в нужный весовой диапазон. Для этого нужно знание загибов и желание пользоваться волшебной клавишей "пробел" 
4. Правильное распределение времени. Максимально быстро передвигаться по базам. Если в задании есть сложный вид, который ловиться например только утром, то целесообразнее съездить на него даже всего на 4 игрочаса.
5. В этом туре очень важно уметь быстро пользоваться панелью игрока и таблицами.
Про плату улыбнуло)), уж к чему, но к форумникам это совсем никаким боком, впрочем, как и ко всему остальному.
Вот, для примера кину ссылку (сори за озвучку, тогда озвучивал еще с помощью проги)

Спойлер

По поводу 9 месяцев без призов - причины те же, Вам нужно кардинально менять свою игру.
Успехов!

Поделиться сообщением

Всё конешно тут верно написано.Но п.5 выше необходимое условие попадать в призы-и если это неумеешь так,а станешь руками вписывать,а некучками(по логам с садка) в таблицу совпадений,то невидать призовых мест.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...