Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Barrie сказал:

Форум действительно работает очень медленно...

 

10 минут назад, Дядя Саша сказал:

Опять наверное "происки врагов"!)))


Возможно, но причины еще выясняются, просьба потерпеть какое-то время.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максимус сказал:

 


....................... просьба потерпеть какое-то время.

Доброго дня!

Да мы терпим!! Куда нам деваться с "подводной лодки в степях Украины"!!))):hey:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АМИГО174 сказал:

Сменил аватарку в профиле, а на сайте  по прежнему старая-почему?


Почистите кэш браузера, либо просто ждите - через какое-то время поменяется сама.

Ссылка на комментарий

Более 400 дней в игре, более 3000 рыб выловленно, катушку за вылов рыбы более 2000 кг.,не дали((. Вообще хотелось бы точно знать, какие условия, а то "постепенно прокачивайтесь". Что это значит? Товарищи разработчики внесите ясность, а то как то скверно получается.

Изменено пользователем Душанбинец
Ссылка на комментарий

у меня такая проблема,после обновлений рекордов начал надоедать звук индюков,удалил как советовали файл turkey , думал поможет,оказалось что вместо звука индюков срабатывает звук чата, как это исправить?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Душанбинец сказал:

"постепенно прокачивайтесь". Что это значит?

Разработчики в этой теме не ответят))) Я думаю,подразумевается не только "отсидеть 100500 дней,поймать 100500 рыб",а последовательное развитие во всем.Последовательно (без перескоков) выполнять достижения,да и вообще,развивать рыбака с нуля и по накатанной,а не со старта на заработки лярдов или дичайшего кача в непонятном направлении,ни разу не посетив 95 % открытых по ходу дела локаций

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mesakr сказал:

Разработчики в этой теме не ответят))) Я думаю,подразумевается не только "отсидеть 100500 дней,поймать 100500 рыб",а последовательное развитие во всем.Последовательно (без перескоков) выполнять достижения,да и вообще,развивать рыбака с нуля и по накатанной,а не со старта на заработки лярдов или дичайшего кача в непонятном направлении,ни разу не посетив 95 % открытых по ходу дела локаций

Во первых. Мы покупая путевку на недоступную по разряду и снасти многотонные,  хочу отметить-донатя в игру,  ведь именно этого и хотим, побыстрее прокачаться и не нарушаем игровых правил.

Во вторых. Пусть будет конкретно написаноо. 1000 игродней, 100500 рыб и тогда все награды получите. Я вот твинк завел для этого, за донатил и получил за рыбу более 2000 кг., не много опыта. Ведь когда будет все прозрачно я бы не ловил гигантов, а оплачивая онлайн,  играя ждал выполнения условий для получения наград в полном объеме.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Душанбинец сказал:

Пусть будет конкретно написано

Наверно потому конкретно и не пишут,чтоб на твинках не наживались.Иначе особо предприимчивые люди поставят данный "заработок" на поток

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mesakr сказал:

Наверно потому конкретно и не пишут,чтоб на твинках не наживались.Иначе особо предприимчивые люди поставят данный "заработок" на поток

Ну на мой взгяд твинк, это такой же аккаунт, который я оплачиваю. И как на нем можно нажиться если на него так же время надо тратить которое будет обозначенно. Просто чувство не приятное, как будто обманули. Повторюсь, я ничего не нарушал, не взламывал, читы не использовал. По отношению к игрокам это было бы честнее, но кому это нужно)) И слово какое то редкое, почти забытое - честно. За сим заканчиваю эту тему)

О снастях. Обратил внимание, что ресурс каты сократился в момент, когда рыбу не тащил. Раньше такого не замечал. 

Изменено пользователем Душанбинец
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Душанбинец сказал:

Ну на мой взгяд ..... Просто чувство не приятное, как будто обманули.....

Доброго вечера!

Обманули и не только Вас!! А всех любителей РР3!

"Не понятки" про "последовательное продвижение" остаются "непонятками"! От разработчиков никаких уточнений, только от "пользователей" имеется информация добытая "кровью" и "вложениями"((( У каждого свое  видение данного вопроса!

Но!"!!!!! Есть основание, что "наработки пользователей" обоснованы и применимы в игре!

P/S/ Мне это ни к чему, т.к. играю давно ( уже более 10 лет) и прохожу все "навороты" по мере поступления!)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mesakr сказал:

Наверно потому конкретно и не пишут,чтоб на твинках не наживались.Иначе особо предприимчивые люди поставят данный "заработок" на поток

Доброго дня, тезка!)))

Ну как можно на "твинках" нажиться без пресловутого "разлова"!?

Некоторые "заработки" могут быть только на "высокоразрядных водоемах"! Кататься туда за путевки купленные за "реал" - не катаешься! Покупать на барахле - откуда игровая валюта взялась  у "твинка"?

Согласен - игровая валюта пришла с основного акка на наживки и др, уды переданы всеми доступными способами! Но РАЗЛОВИТЬ  - нужно иметь не только снасти+наживку, но и найти точки! Не у всех они совпадают! (Я уже это про свои 2 акка (121 и 122 разряды))))

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Успешная сказал:

Доброй ночи! 2 и 3 сервер пропали только у меня?

 

На серверах сейчас соответственно 142, 40 и 47 человек.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, som1402 сказал:

Сломал удочку Anglers Division c5000 можно ли её отремонтировать?

Увы нет. Но если на ней есть руны и они Вам нужны, их можно снять при помощи набора для очищения удилища, приобретя его на барахолке или в уникальных аксессуарах за 99 руб.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Поймал недавно бутылку на Сейшелах, сразу не открыл а через некоторое время решил посмотреть, что в ней, а бутылки то нет. Она что, со временем исчезает?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 240957sergey сказал:

посмотреть, что в ней, а бутылки то нет. Она что, со временем исчезает?

Естественно....бутылки попадаются  когда на сейшилах разыскивается клад ,и в них записки на какой из локации точно нет клада...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дядя Саша сказал:

Ну как можно на "твинках" нажиться без пресловутого "разлова"!?

Доброго!Я конкретно про получение этих катушек писал.Ведь много ума не надо,чтоб отсидеть нужное количество дней в игре и поймать рыбу на 2 тонны удой с основного аккаунта.Вот и создали "непонятки",чтоб твинков сотнями не клепали ради катушек.По своему опыту скажу,что реальный новичок вряд ли попадет в ситуацию,когда на приз за достижение "не наиграл"

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ivanuska63 сказал:

Доброго дня  ! .. обнаружил , что из наживок у меня пропал весь живец .. как это могло случиться ? .. 


Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме и, если после этого ваша уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемая администрация! Обращаюсь к вам с вопросом в первый раз, поэтому извините, что не так! Я являюсь заместителем капитана в команде " Kiss fortune", но, к сожалению, наш капитан Рогачев В.Н. (Rovnik), неожиданно ушёл из жизни. Подскажите, есть ли возможность нам сохранить команду и как это сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, StVol75 сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация! Обращаюсь к вам с вопросом в первый раз, поэтому извините, что не так! Я являюсь заместителем капитана в команде " Kiss fortune", но, к сожалению, наш капитан Рогачев В.Н. (Rovnik), неожиданно ушёл из жизни. Подскажите, есть ли возможность нам сохранить команду и как это сделать?


С этим вопросом вам лучше обратиться через систему ЛС к Ивану Афанасьевичу IVA- https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/profile/4-iva/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...