Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Совсем недавно начал играть именно в эту версию и

хочу спросить,нельзя ли где-нибудь посмотреть 

картинки локаций,с обозначенными на них зацепами.?

Изменено пользователем red21562156

Поделиться сообщением

47 минут назад, red21562156 сказал:

Всем доброго дня. Совсем недавно начал играть именно в эту версию и

хочу спросить,нельзя ли где-нибудь посмотреть 

картинки локаций,с обозначенными на них зацепами.?

Доброго дня!

Заходите в раздел "Обсуждение водоемов", выбираете интересующий Вас водоем и ищите сообщения, примерно как это по "Побережье Чили": 

Обратите внимание на того кто эти наработки выполнил ALEX.87 и ищите его сообщения в разделах и не забывайте его поблагодарить)))!!

Удачи!!

Поделиться сообщением

14 часов назад, Батя 66 сказал:

ПРИВЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА ЧТО ЗА ОБНОВЛЕНИЕ БЫЛО 2022 21 05 19

21 минуту назад, Батя 66 сказал:

почему не отвечаете на мои вопрос 

Во-первых, CapsLock почините - заедает он у вас, во-вторых, это было не обновление, а тех. работы - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/130-внимание/&do=findComment&comment=395673

4 минуты назад, red21562156 сказал:

Спасибо за ответ.

И вам успехов и удачи.

Для "спасибо" есть специальная кнопка справа внизу каждого сообщения, так же можно использовать систему Личных сообщений.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня у меня такой вопрос я здал квест кальмары ну призы получил не все спин недали почему так

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alekseev PT сказал:

Всем доброго дня у меня такой вопрос я здал квест кальмары ну призы получил не все спин недали почему так

Необходимо как минимум провести 300 игровых дней в игре, а также выловить 5 тыс. рыб. Об этом писали в данной ветке.

А у Вас сколько дней и сколько рыб ?

Поделиться сообщением

ну по поводу изменений не соглашусь с уважаемым Максимусом...они были...резко упала популяция омаров на Лофотенских островах..видно киты подъели)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Moscow Center сказал:

Необходимо как минимум провести 300 игровых дней в игре, а также выловить 5 тыс. рыб. Об этом писали в данной ветке.

А у Вас сколько дней и сколько рыб ?

Всем ДВС... не соглашусь..дело не в днях и выловленой рыбе(количестве)..есь принцип я так понимаю в постепенном развитии аккаунта...вы можете уложиться и в 100 дней если позволяют финансы..а именно не ломиться ловить китов и остальной крупняк..а по шагово...но на это нужны уды и без определенного количества знаний в игре вам это не суждено))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, okomel777 сказал:

Всем ДВС... не соглашусь..дело не в днях и выловленой рыбе(количестве)..есь принцип я так понимаю в постепенном развитии аккаунта...вы можете уложиться и в 100 дней если позволяют финансы..а именно не ломиться ловить китов и остальной крупняк..а по шагово...но на это нужны уды и без определенного количества знаний в игре вам это не суждено))) 

Я проходил артефакты 301 день, 5010 выловленной рыбы, ловил только мелочь. Призы получил

Проходил артефакты 301 день, 5013 выловленной рыбы, ловил китов+ немного мелочи. Призы получил

Проходил артефакты 211 дней, 1150 выловленной рыбы, ловил по нарастающей (по весу). Призы получил, но без уды.

P.S. Так вам кажется ("так понимаю") или вы сами пробовали все варианты это две большие разницы (риторический вопрос отвечать не нужн

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос по поводу рейтинга "дуэли". Если стать 5 в рейтинге по победам в одиночных дуэлях, какая будет награда за это? Медаль или еще что-то...

Поделиться сообщением

Как то увеличивал место для рыбы в садке а сейчас не могу вспомнить, не подскажете как это сделать, спасибо.

Изменено пользователем АНевский
опечатка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, АНевский сказал:

Как то увеличивал место для рыбы в садке а сейчас не могу вспомнить, не подскажете как это сделать, спасибо.

Может быть за счёт дополнительного садка.

Поделиться сообщением

Есть  купить спец дополнителтный садок

Поделиться сообщением

9 минут назад, АНевский сказал:

Употребите отвар силы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, дед52 сказал:

Употребите отвар силы

Спасибо, теперь вспомнил

Поделиться сообщением

привет скажите пожалуиста если клевалка на креноцкии залив если есть прошу выслать ссылку

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите я создал 2 акк (время в игре 510 игровых дней) сварил на нем более 100 отваров, но мне за это не дали ни достижение ни БОМ, почему ?

Поделиться сообщением

Всем доброго время суток.

Подскажите, пожалуйста, с какого разряда появляются в продажу автомобили в рыболовном магазине?

Поделиться сообщением

11 минут назад, red21562156 сказал:

Всем доброго время суток.

Подскажите, пожалуйста, с какого разряда появляются в продажу автомобили в рыболовном магазине?

с любого, при наличии необходимой суммы на счету, согласно стоимости машины. Но если покупать машину, то лучше пикап, его стоимость составляет 450 млн. игровых рублей. Более дешевые модели покупать не имеет смысла, ибо на них не сможешь попасть на такие водоемы, как Буор-Юрях или Хороту.

Поделиться сообщением

Очень интересует вопрос по поводу руны ( камень удачи ) помогает ли эта руна при вылови вещей ? к примеру вещей деда мороза , сосудов , артефактов викинга, находки путешественника , просто на руне написано увеличивает шанс поимки клада и ценностей внутри сундука , хотел бы услышать мнение уже знающих игроков . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Communication сказал:

Очень интересует вопрос по поводу руны ( камень удачи ) помогает ли эта руна при вылови вещей ? к примеру вещей деда мороза , сосудов , артефактов викинга, находки путешественника , просто на руне написано увеличивает шанс поимки клада и ценностей внутри сундука , хотел бы услышать мнение уже знающих игроков . 

не претендую на знатока игры-я здесь просто гость..написанному можно верить,а можно и нет...двояко звучит..к примеру-спец уды меджик,многие знают,что после чистки удилища бонусы заложенные исчезают..но..юзал лично сало с хищем и медж перечищенный,таки да,с горбом..польза более от меджика идет..к чему я..не все написанное верно.Ваш пример-увеличивает шанс..а шанс это что? в каких цифирях его измерять?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, дядя Хутин сказал:

не претендую на знатока игры-я здесь просто гость..написанному можно верить,а можно и нет...двояко звучит..к примеру-спец уды меджик,многие знают,что после чистки удилища бонусы заложенные исчезают..но..юзал лично сало с хищем и медж перечищенный,таки да,с горбом..польза более от меджика идет..к чему я..не все написанное верно.Ваш пример-увеличивает шанс..а шанс это что? в каких цифирях его измерять?

еще добавлю..сервер много решает

Поделиться сообщением

Я купил гатхеренги и нечего кроме квестовых вещей ловить не буду, все сбрасываю, вот и интересует вопрос дает ли руна хоть како-то шанс на предметы, а не на клады, лишнии 200 лям выкидывать на руну если она будет бесполезна не очень то хочется)) знаю точно, что на сундуки она очень даже работает они идут гораздо чаще с рыбой чем без этой руны, Мне важно знать есть ли от руны шанс на вылов именно предметов не кладов , хоть 00001    

Изменено пользователем Communication

Поделиться сообщением

13 минут назад, Communication сказал:

Я купил гатхеренги и нечего кроме квестовых вещей ловить не буду, все сбрасываю, вот и интересует вопрос дает ли руна хоть како-то шанс на предметы, а не на клады, лишнии 200 лям выкидывать на руну если она будет бесполезна не очень то хочется)) знаю точно, что на сундуки она очень даже работает они идут гораздо чаще с рыбой чем без этой руны, Мне важно знать есть ли от руны шанс на вылов именно предметов не кладов , хоть 00001    

как я сказал выше,шанс( само слово ) это редкий фактор..думаю,что не на много увеличится Ваш шанс..не забывайте про сервер...прием-отдача никто не отменял.

Поделиться сообщением

3 часа назад, дядя Хутин сказал:

к примеру-спец уды меджик,многие знают,что после чистки удилища бонусы заложенные исчезают..но..юзал лично сало с хищем и медж перечищенный,таки да,с горбом..польза более от меджика идет..к чему я..не все написанное верно

Все так, но есть этому и другое объяснение...
Дело в том, что на салмоне, помимо горбуши, бонусом прописаны еще много видов другой красной рыбы. Ловили Вы, как я догадываюсь - на Колпакова, где этой самой другой красной рыбы в изобилии. Пусть, благодаря подбору лучшей блесны, в основном ловится горбуша, но немного идут бонусом и другие виды, которые "мешают" при ловле горбуши. На чищеном мэджике же, как правило, будет только одна горбуша на хищнике (в редких случаях что-то еще выпадет из красной).
И вот "польза более" идет как раз за счет меньшего прилова.
Когда-то давно тоже баловался ловлей сундуков. А ловил вообще на окуневый спин,  на руне хищника была горбуша и по сравнению с салмоном результат был тоже чуть получше. Т.е. любая другая обычная палка с хищником на горбушу будет ловить так же как и чищенный мэджик с горбушей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...