Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

валерикмакс

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

валерикмакс стал победителем дня 1 апреля 2021

валерикмакс имел наиболее популярный контент!

Информация о валерикмакс

  • День рождения 10.03.1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Греция.Афины.
  • Имя
    Валерий

Контакты

  • Skype
    valer4ikmax

Посетители профиля

2 601 просмотр профиля

Достижения валерикмакс

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

350

Репутация

  1. Побережье Камчатки Запрет на вылов рыбы (Кальмар командорский, Устрица, Эсхихтий) - 7 дн. вот где она оказывается обитает))
  2. даже и не знаю что тут сказать!! взял самый простой мини квест со снэпперами!!! хотел выловить без выходов но не тут то было!! нитеперый отказывался сдаваться!! еле успел доловить 2 раза даже пришлось выходить(( до этого реки ставил на него пару раз а тут никак!! ну все же я справился)) ну и так начал с низкотелого!! ловил ночью таскал все подряд(на икру) и спин таскал спин резов не дал хотя на него была вся надежда)) вчера блеснил и рек поставил)) в итоге он попался на икорку на 1+кг!!! с остальными как то с горем пополам и выдало мне их)) хотя опять же все наоборот)) думал на икорку выловлю но по ходу спином закрыл!!)) пока долавливал нетеперых подсел еще 1 на икорку низкотелый!! даже блесна менял что под руки попадет а то думал на фомку всех отловлю но не хотел мне серв всех на нее отдавать пришлось импровизировать))вот так друзья мои я и справился с заданием!!)) походу это был первый и последний мини квест в этом промысле а то судя с моей удачей дальше не потяну!! ловил на м.м и икорка по дну.Всем удачи в этом промысле!! и вот что успел поймать с выходами)))
  3. уже все смерились с новыми сафами!! времени уходит оочень много некоторые сафы закрываются по 3-4 дня реала!! дак может же наконец и призы увеличат!! а то реально не понятные задания идут с рыбками весс которых 500+ кг а спин в призах на 190 кг!! это же смешно) цены растут на глазах ремы уже по 900 кати убиваются в рейтинг уже сафарщики аж никак не попадают!! меняйте уже что то ! время пришло!! С Уважением!!
  4. Всем добрый вечер!! кто то скажет что происходит с резкой!!?? а то она как бы есть но толку от нее не очень!! режет но наживку не отдает!!! кто то в курсе этого и если да то когда ее починят!!? заранее благодарен!!
  5. даже и не знаю что это было!! скорей всего какой то временный баг)) ну или мистика была ток у меня !!))потому как эту функцию проделывал пару раз даже игру удалял комп перезагружал !!!и потом само собой стало на свое место)). на данный момент все работает как раньше)). Всем спс всем удачи и Всех С Наступающим!!!
  6. подскажите что мне делать и как с этим бороться!!!????((( закидываю спин нажимаю подтянуть!! и ничего не происходит!!! клава работает в чате писать могу все исправно а с удами засада((( что делать!! пробовал через меню менять!!! и ничего не меняется!!!((( С Уважением!! помогите!!!😭
  7. кто ловил подарки на поплавок!! он топит сразу???спс
  8. почитайте тему чуть раньше за старые года там все это уже было написано!!! С Уважением
  9. и так продолжаем )) номер 2 выловлен на 1 локе(Под сенью клена) в 2.52 игроки на личинку дно внутри денежка 1337549 игро денег,зуб черноперой акулы,1 отвар мастерства номер 4 выловлен 1 лока в 2.44 события личинка дно внутри денежка 6627063,1 купон,почерневший обломок, 1 отвар кладолова. приключения продолжаются)) всем удачи
  10. поправьте меня если я ошибаюсь но вроде номерация так же идет)) а то много споров по этому поводу)) заранее благодарен. С Уважением))
  11. даже и не знаю радоваться или плакать)) сразу после обновы закинув уды проторчал 1 часик реала)) на больше меня не хватило) ничего так и не поймал(( хотя в сообщения гул подарков был как из пулемета)) утром проснувшись решил попытать свое счастье вновь)) и вот оно))привалило)) попался и мне подарок)) красненький)) походу номер 1 весил 701 грамм . на локе под сенью клена)) на личинку в 2.52 игроки)) в ночное время суток по игровому)) и на скок заметил подарок двигался как рыба( не стоял на месте). содержимое в нем 650111 игровых денег и отвар мастерства. и вот пока писал тут на радостях в ямке 2.44 события подплыл номер 3)) на той же локе тоже на личинку)) внутри лежало 2182288 игро денег,1 купон,губка черная,китовый отвар . ловлю на свои мутоловки на них рунка удачи стоит как то более успокаивает)) так что удачи нам с подарками Всех С Наступающим!!)) побольше радости подарков и терпения)) С Уважением)
  12. вот и мне она попалась совершенно случайно)) Гигантская тридакна 117,977 кг. Поймана на Саргассово море: Открытое море, Икра. 51.95 рюкзак дно день(70 очей) на сухую дала 1.1 ляма опыту на поплавок)) на сухую сидел . P.S ну как по мне за редкость маловато опыту но все же приятно)) всем удачи ))
  13. ну это скорей всего не ко мне )) я же игру не придумывал)) а так если посмотрите и на другие посты то и у них есть такое так что удачи вам)) видать в тот момент она не была редкой когда ко мне попалась хотя я за нею охотился около 5 лет реала)) так что удачи вам в ее поимке))
  14. на блокнот нажми там все про себя и узнаешь)) и карму и разряд!!!))
  15. Всем добрый!!! игре рр как помнится уже более как 20 лет реала!! она уже походу не в А или В процессе!! полноценная игра походу!!! почему же в других играх которые находятся в категориях А или В процессах за неудобства за которые я не плачу реал мне приходят постоянно какие-то бонусы !!! а тут !!! извините постараемся исправить !! и все!!!)) как то не по людски!! вам что жалко ответить за ваши проколы не Реальными деньгами а Игровыми!!! убавится!!! подумайте и о нас игроках!!! которые вас поддерживают столько лет и придите к нам на встречу!! и тогда думаю и вам и нам будет приятно находится на просторах рр!!! С Уважением!!!
×
×
  • Создать...