Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Купил коноплянное масло вчера 2 шт а прикорм с ним уже раз 10 сделал а оно так и не исчезает

Скрытый текст

Снимок экрана (17).png

Снимок экрана (18).png

Снимок экрана (19).png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Влад.2707. сказал:

Купил коноплянное масло вчера 2 шт а прикорм с ним уже раз 10 сделал а оно так и не исчезает

Показать содержимое

Снимок экрана (17).png

Снимок экрана (18).png

Снимок экрана (19).png

1 пузырёк на 5 использований.

Поделиться сообщением

1 час назад, мрыбак сказал:

где найти квест ладожский рыбак у меня его в квестах нет

на самой базе в разделе продать рыбу есть работа для профессионалов заходите туда и выполняйте

Поделиться сообщением

Когда же будут торги на торговые лавки?

Уже жду давным давно, а торгов всё нет

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

привет как понять только что завершился турнир гонка на выживания после окончания турнира появилась таблица кто какоеместо занял до 3первых мест я смотрю 3место заням медьведь стал считать у него 13 рыб поимана  я включил форум посмотреть какое место занял я смотрю у медьведя уже 16рыб откуда взялись три рыбы непонятно и это как язаметил уже не первыи раз обьясните пожалуиста

Поделиться сообщением

9 часов назад, Батя 66 сказал:

привет как понять только что завершился турнир гонка на выживания после окончания турнира появилась таблица кто какоеместо занял до 3первых мест я смотрю 3место заням медьведь стал считать у него 13 рыб поимана  я включил форум посмотреть какое место занял я смотрю у медьведя уже 16рыб откуда взялись три рыбы непонятно и это как язаметил уже не первыи раз обьясните пожалуиста

Для начала вот ..............................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  пользуйтесь, ну хоть чуть-чуть. В таких случаях делается скрин с результатами, чтобы хоть что то понять. Вполне может быть, что все виды попросту не уместились в окошке с результатами.

Поделиться сообщением

Всем привет ! Вопрос по сундукам. Нашел рыбу с кармой 2-10, которую ловлю по 200 шт за световой день (не пыжьян и пескарь). Поймал 800+ шт., но пока ни одного сундука. Экипировка полная- мэджики, любимая рыба, удача. Может в каждую рыбу запрограммировано определенное количество (вылов), после которого сундуки пойдут ? Или с данной рыбой они вообще не идут ? Стоит вообще тратить время на разлов скажем 5000+ ???

Спасибо экспертам )  

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка

Поделиться сообщением

Только что, Moscow Center сказал:

с кармой 2-10

Не мало)) Может 3-15 попробовать...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zomby34 сказал:

Не мало)) Может 3-15 попробовать...

А если серьезно !)

Поделиться сообщением

200419привет аккаут я зарегистрировал но не получил приз за 3местов турнире колесо фартуныза130419и немогу посмотреть результат за 200419

Поделиться сообщением

Здравствуйте, чисто технический вопрос, почему в списке разыскиваемых рыб (мутантов) никогда не появляется база Акадия? Это недочет или так надо?

Поделиться сообщением

6 часов назад, евино сказал:

200419привет аккаут я зарегистрировал но не получил приз за 3местов турнире колесо фартуныза130419и немогу посмотреть результат за 200419

Вы опоздали, в сообщении от арбитра от 14.04.2019г. было написано - 

Цитата

Пользователь евино на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Поделиться сообщением

но сеичас я зарегестрирован на форуме  или нет ответьте

Поделиться сообщением

5 часов назад, евино сказал:

Конечно, зарегистрированы под ником евино.

Поделиться сообщением

5 часов назад, евино сказал:

Доброго дня!

Если Вы можете выполнять какие-либо действия на форуме, в том числе и писАть в темах, то это обозначает, что Ваш аккаунт по ником "евино", благополучно прошел регистрацию на форуме, со всеми вытекающими ......)))

Удачи!!

Поделиться сообщением

здравствуйте ув-е  игроки подскахте пож-та сколько игросуток нужно лечить на озере от алкоголизма рыбака я 2игро суток просидел улучшений нет так и предется покупать зелье буду очень благодарен кто  подскахет кто сталкивался с этим

Поделиться сообщением

20 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

здравствуйте ув-е  игроки подскахте пож-та сколько игросуток нужно лечить на озере от алкоголизма рыбака я 2игро суток просидел улучшений нет так и предется покупать зелье буду очень благодарен кто  подскахет кто сталкивался с этим

Доброго вечера, Валерий!

Срок "отхода от запоя" не менее 4-5 игросуток! Терпите!!)))

Главное не поддаваться на искушение напоить своего персонажа!))

Удачи!!))

Поделиться сообщением

Всех с праздником ! Напомните, за какие труды дают уду J.S. killerwhale v2 ))

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты

Поделиться сообщением

1 час назад, Moscow Center сказал:

Всех с праздником ! Напомните, за какие труды дают уду J.S. killerwhale v2 ))

За вот это(Турнир "Китолов")

Поделиться сообщением

19 часов назад, Gulyaicik156 сказал:

Сажал я своего рыбака на озере,в качестве эксперимента..Точного времени не скажу,так как устав ждать стал смотреть телевизор...на полное отрезвление,ушло примерно 3 часа реала....4-5 игросуток,это однозначно маловато будет

Поделиться сообщением

выловил сундук с путевкой на озеро!  не использовать не удалить ее не могу, это что за приз такой?

Поделиться сообщением

3 часа назад, zucker666 сказал:

выловил сундук с путевкой на озеро!  не использовать не удалить ее не могу, это что за приз такой?

Обсуждалось здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31665-наживки/&do=findComment&comment=342324

Поделиться сообщением

В чата сообщения такой ставит рекорд-объясните что к чему,читаю и удивляюсь некоторых рыб я большим весом ловил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, мичман сказал:

В чата сообщения такой ставит рекорд-объясните что к чему,читаю и удивляюсь некоторых рыб я большим весом ловил.

Кто тяжелее рыбину поймал или равную рекорду на данный момент, о том игроке в чате написали.

Рекорды действуют до ближайшего воскресенья и сбрасываются в воскресенье в 22 по МСК и все начинается по новой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...