Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Moscow Center сказал:

Обычно считаю так:

Кит синий- продано 50 шт (цены на рыбу в таблице).

Финвал- продано (последнее место в продажах) 18966

50/18966*100= 0,26 коэф.

Соответственно, чем ближе к единице, тем менее выгодна продажа. Если коэф. 1, то продажа не выгодна.

Когда у тебя в садке 500+ рыбы, как еще узнать выгодна ли продажа ?)

походу я тупого обнял...ничо не понял...почему синего делишь на фина..я так делаю,беру фина 1.2-1.3т и продаю..считаю кэф как Узи.цену на вес..получаю цену кг..ок .1.000 продаю

Ссылка на комментарий
14 часов назад, РыбьяЛичность сказал:

как это понимать? это чит? или что? не первый раз замечаю именно в турнирах 

 

 

Спойлер

-----.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
26 минут назад, РыбьяЛичность сказал:

чмтами туры выигрывают вон оно че походу)) 

Нет конечно)не стоит искать везде подвох. Человек использует макрос, разрешённый в игре, а то что плюх,плюх, и т.д это к разрабам. Ну а ВЫ учитесь ловить, и Вам будет счастье!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zomby34 сказал:

Нет конечно)не стоит искать везде подвох. Человек использует макрос, разрешённый в игре, а то что плюх,плюх, и т.д это к разрабам. Ну а ВЫ учитесь ловить, и Вам будет счастье!

Интересно,а какие макросы разрешены в игре?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Чудак Человек сказал:

Интересно,а какие макросы разрешены в игре?

 

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31781-вопросы-к-администраторам/&do=findComment&comment=353482

 

Ссылка на комментарий
В 21.02.2021 в 10:07, Максимус сказал:

Нет, не заблокируют, я говорил о совершенно другой ситуации.

  Уважаемый Максим ! Если я  правильно понял, выставлять  на барахолку  убитый  "Лок Фиш" за 10  млрд. не  запрещено, меня за это  не заблокируют,  однако  если  какой-то  "нехороший человек"  этот  товар  купит с целью  обесценить игровую  валюту,  то  тогда  меня объявят мошенником  и нарушителем  лицензионного  соглашения ?

  Либо, чтобы такое не  случилось, я имею право выставить на  барахолку не  более  6 (10, 20 , 50 ... ? )  убитых  "Лок Фишей" по цене 10 млрд.  в  течении  6 (10, 20, 50 ...  ? )  минут ?

  Полагаю, пока мы  не внесем  ясность в  этом  вопросе,  каждый  рискует однажды  проснуться с заблокированным аккаунтом  с потерей  всех  многолетних достижений  и имущества,  только  потому, что  во  время хакерской  атаки  его  товар  находился  на  барахолке  и  таким  образом он  способствовал  обесцениванию игровой  валюты.

  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, V.ALEKS.S. сказал:

Полагаю, пока мы  не внесем  ясность в  этом  вопросе,  каждый  рискует однажды  проснуться с заблокированным аккаунтом  с потерей  всех  многолетних достижений  и имущества,  только  потому, что  во  время хакерской  атаки  его  товар  находился  на  барахолке  и  таким  образом он  способствовал  обесцениванию игровой  валюты.

 

Э, нет, не нужно мух с котлетами смешивать, иначе были бы заблокированы половина пользователей) Ясность уже давно внесена: ведите себя честно, не участвуйте в мошеннических схемах и не покупайтесь на кажущуюся халяву - про бесплатный сыр, думаю, все слышали, - и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,не знаю туда ли пишу,появилась такая проблема:как только вхожу в личку,все остальное зависает на 20-30сек.Уже и обновлял игру и по новой устанавливал-не помогает,в остальном все ок.подскажите,может файл какой конкретный проверить антивирусом?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GREEN WATER сказал:

Здравствуйте,не знаю туда ли пишу,появилась такая проблема:как только вхожу в личку,все остальное зависает на 20-30сек.Уже и обновлял игру и по новой устанавливал-не помогает,в остальном все ок.подскажите,может файл какой конкретный проверить антивирусом?

Здравствуйте!!!Это всё зависит от многого! Скорость. Оперативка. Да и просто сервер-сервер и т.д..  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, И.Е сказал:

После победы в квесте классический не открывается садок , после перезагрузки всё нормально, это баг?

Если это больше ни у кого не наблюдается, то это баг исключительно вашего компьютера.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2021 в 17:10, Максимус сказал:

Э, нет, не нужно мух с котлетами смешивать, иначе были бы заблокированы половина пользователей) Ясность уже давно внесена: ведите себя честно, не участвуйте в мошеннических схемах и не покупайтесь на кажущуюся халяву - про бесплатный сыр, думаю, все слышали, - и все будет хорошо)

     Уважаемый Максим ! Извините за назойливость, но  именно  это я хочу понять : как ( в  рамках данной  игры ) вести  себя  честно и не  участвовать в  мошеннических схемах, чтобы   все было  хорошо и не  проснуться  однажды с  заблокированным  аккаунтом.  В  связи  с чем  предлагаю Вам  четко,  конкретно  и  ясно  как и  подобает  Главному  Модератору  досконально осведомленному  в правилах игры  и всех нюансах лицензионного  соглашения, все-таки ответить на  мои  вопросы ( без  общих рассуждений  и  кулинарных аналогий).

  А вопросы  эти  важны  и ,  как Вы сами  признаете,  напрямую  касаются  половины  пользователей,  поэтому  игнорировать  их  невозможно.  Итак :

     Ситуация № 1 .  Я  купил  за  реальные  деньги  торговый  билет, намеренно, с целью обогатиться  на  халяву, выставил  на  барахолку  6  штук  убитых  "Лок Фишей" по цене 10 млрд. за  штуку  и какой-то  пользователь  купил  их ( по невнимательности, случайно  либо  намеренно так  как уверен что  через неделю они  будут стоить по  20 млрд. и  он хитроумно   "наварится" ). Я  тут  же выставляю  очередную  порцию  товара,   и этот пользователь  опять ее покупает  и  так  продолжается  несколько  раз. 

  Являюсь ли  я  в  данной  ситуации  мошенником  ,  либо  участником  мошеннической  схемы  ,  подлежащим  немедленной  блокировке  по  такому-то пункту  лицензионного  соглашения ?

    Ситуация  №2 .  Я  купил за  реальные  деньги торговый  билет, выставил на  барахолку  6 штук убитых "Лок Фишей" по  10  млрд.   и  какой-то пользователь, ( как  впоследствии  выяснится  "нехороший  человек , решивший  зачем-то обесценить игровую  валюту)  купил их  и  так  продолжилось  несколько  раз .

  Являюсь ли я  в  данной ситуации  мошенником,  либо  участником  мошеннической  схемы, подлежащим  немедленной  блокировке  по  такому-то пункту  лицензионного  соглашения ?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
26 минут назад, V.ALEKS.S. сказал:

     Уважаемый Максим ! Извините за назойливость, но  именно  это я хочу понять : как ( в  рамках данной  игры ) вести  себя  честно и не  участвовать в  мошеннических схемах, чтобы   все было  хорошо и не  проснуться  однажды с  заблокированным  аккаунтом.  В  связи  с чем  предлагаю Вам  четко,  конкретно  и  ясно  как и  подобает  Главному  Модератору  досконально осведомленному  в правилах игры  и всех нюансах лицензионного  соглашения, все-таки ответить на  мои  вопросы ( без  общих рассуждений  и  кулинарных аналогий)...

Каждая ситуация рассматривается индивидуально, есть масса всевозможных нюансов, кроме озвученных вами. К словосочетанию главный модератор вы забыли добавить "форума", я не занимаюсь блокировками в игре и разбором подобных ситуаций, так что вопросы не по адресу, но в принципе, ответ на поверхности, выше я его уже озвучил, а Лицензионный договор каждый может прочитать самостоятельно. Не выкладывайте ""Лок Фиши" по цене 10 млрд. за  штуку" и спите спокойно, все просто: вы же спрашивали - 

29 минут назад, V.ALEKS.S. сказал:

как ( в  рамках данной  игры ) вести  себя  честно...

 - а подобные действия с честностью как-то не вяжутся.

 

Ссылка на комментарий

пишу по просьбе игрока tim1972 у него пропала наживка в виде мяса рапаны и ракушки которрая была приготовленна при помощи рыборезки как будет исправлен этот баг и будет ли возращена наживка так как она не дещёвая заранее благодарен

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, waldi62 сказал:

пишу по просьбе игрока tim1972 у него пропала наживка в виде мяса рапаны и ракушки которрая была приготовленна при помощи рыборезки как будет исправлен этот баг и будет ли возращена наживка так как она не дещёвая заранее благодарен


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, нужно направлять на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывался при регистрации аккаунта. В письме нужно указать игровой логин, описать ситуацию. Разумеется, писать должен сам пострадавший.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moscow Center сказал:

Напомните,

на ярлык правой, расположение файла, соунд.. там все звуки - выбирай любой, какой неустраивает, и удаляй.. после обновления игры (любого), опять так-же..

Ссылка на комментарий

примерно около 3 - 4 часов назад у меня связь с сервером оборвалась (давно не было), не мог зайти несколько минут.. даже сервера не показывало.. вот после этого и началось.. лично у меня события мелькали, что не успевал читать кто и что ловит, одни рекорды летели сверху вниз.. у меня индюки не появились))..

Ссылка на комментарий
55 минут назад, som1402 сказал:

У меня при заходе в игру каждое новое событие в графе СОБЫТИЯ рядом с ИГРОКИ оповещается звуком индюков. Утром играл всё нормально было. 

 

39 минут назад, mr.zaretskiy сказал:

примерно около 3 - 4 часов назад у меня связь с сервером оборвалась (давно не было), не мог зайти несколько минут.. даже сервера не показывало.. вот после этого и началось.. лично у меня события мелькали, что не успевал читать кто и что ловит, одни рекорды летели сверху вниз.. у меня индюки не появились))..

Привет. Наверно с 22-00 воскресенья и до вечера понедельника Вы обычно не играете. Это не баги , а сброс рекордов и установление новых:shriben::yes:

Изменено пользователем krokozaurus100
Ссылка на комментарий
15 минут назад, krokozaurus100 сказал:

не баги , а сброс рекордов

У нас 4-ре утра, уже 19 часов кряду как за "рулем" и выходить не думаю. Просто никогда такого не было. Произошло в р-не 20 ч. московского +/-  Может я еще не все знаю, спс за пояснение.

Ссылка на комментарий

А ничего страшного нет что у Вас  в игре на Клязьме 02.03 2021 в 13630 по мск  сидит игрок с ником Мудень????  или это как то должно модерироваться??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ripa67 сказал:

А ничего страшного нет что у Вас  в игре на Клязьме 02.03 2021 в 13630 по мск  сидит игрок с ником Мудень????  или это как то должно модерироваться??


Должно - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/2571-модераторы-онлайна/&do=findComment&comment=14181

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...