Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вывести в события информацию о получении медалек игроками, а лучше сделать это вместо рекордов, индюков убьете и славы старателям больше ) на рекорды давно всем наплевать и только мешают эти надоедливые звуки.

Ссылка на комментарий

Предлагаю больше ничего не предлагать, а то такими темпами дойдем до повышения цен на хлеб и колбасу в продуктовом.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

да уберите вы один сервак!!!дайте игре вздохнуть!понадобавляли баз ,рыб и пр.....как же ей не виснут
именно уберите а не добавляйте...мож это спасет положение с зависами

Ссылка на комментарий

Предлагаю новый набор в игровой магазин, пусть он будет называться " Слесарный", свойства его такие , с его помощью можно восстановить любую сломанную удочку, но само "воскрешение"  должно включать в себя следующее: наличие  4 редких рыб, 2 акульих зуба, 3 звезды, 2 отвара и 5 ремпакетов.  Можно добавить финскую сосну, ствол которой можно было бы выловить например на новой базе ))

Стоимость набора предлагаю 500 000 000 руб.

В чем интерес  разработчикам ? вот в чем , игроки начнут рисковать  максимальными весами, ну и кол-во ремов  и прочих компонентов для воскрешения подвигнет их к более интенсивному капиталовложению ))) 

Ссылка на комментарий

Предлагаю к алкоголю добавить  например кальян действие которого  можно определить в 12 игрочасов, под кальяном  не плохо было бы   путать удочки и точки заброса, но и вылавливать максимальный вес или предметы.

  • Like 2
  • Haha 8
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Сделайте что бы можно было выбрасывать все ненужные вещи из рюкзака

Изменено пользователем magazinov1
Ссылка на комментарий

Несколько предложений с высоты 24 разряда)

По наживке: добавить новые временные блесна( наживку, прикорм) для вылова конкретных видов (всех редких) , например для Рака, она даёт  50% к вылову этого вида не считая шанса от супер удачи и др. отваров. Блесна продавать за реал в магазине, время действия ну пусть будет 6 часов. 

По отварам или рунам: добавить новый  отвар или руну временного действия, например  такого - уменьшение износа уды(или каты) на 24 часа или 48 часов. Продавать за реал в магазине. 

Вот еще одно предложение,  пусть на каждой базе сидит гадалка( рулетка) и за определенную игро-сумму генерирует интенсивность клева, привожу пример. Но озере  я за 500 000 руб  кручу рулетку с генерацией клева и если мне выпадает шанс 10% я еду на другую базу )))  

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Мои предложения касаются магазина товаров за игровые жетоны.Ассортимент скудноват ,было бы неплохо его расширить. Добавить 

удилища и катушки, которые в данный момент купить можно только на барахолке, например из серии Barracuda и Valkyrie и изъять самогонный аппарат который уже неактуален стал с отменой запрета на алкоголь.

Рыба в игре подросла и потяжелела, а снасти оставляют желать лучшего. Конечно можно купить за реал один или несколько подъемных кранов, но согласитесь не все жаждут пополнить ряды китоловов.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Почитал последние предложения - все какая-то мелочь. Поэтому учитывая все большую склонность игры на донат (по-видимому аппетиты не утихают, а растут с прогрессией), предлагаю не мелочиться, а сразу ввести в магазин за реалы удочки подъемностью 1000 тонн без износа и чтоб на ней в любой можно было настраивать рыбу, которую я хочу поймать) - ценой по 1 млн.руб. реальных, я бы сразу купил 3 штуки, чтоб ловить ими до конца своих дней. И еще мне нужен самолет или иной транспорт на воздушной подушке (или может персональный телепорт), на котором можно было бы ездить по любым базам без ограничений - тоже за 1 млн. куплю. Тогда можно будет убить сразу двух зайцев: 1 . я буду спокойно, без дополнительных затрат, убивать свое время в попытках поймать нарисованную рыбу,  2. надеюсь полученные Вами средства, позволят решить технические проблемы с серверами, багами и прочими подобными вещами, которые не позволяют рыбакам получать удовольствие от игры. Не жалейте нарисованную рыбу, сделайте нормальный клев пожалуйста.

  • Like 7
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да, и еще одна нужная фишка - сделайте пожалуйста секретный справочник рыболова в уникальном магазине (за него можно тоже просить дорого, до 1 млн.руб.), в котором была бы информация: где, как и на что ловить любую желаемую рыбу, в т.ч. редкие виды. А то некоторые поговаривают, что им жизни не хватит квесты Ваши закрыть! Будем ждать с нетерпением ! Спасибо!

  • Like 5
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мои предложения те же, что и ровно год назад: добавить хотя бы Shift и Ctrl в оп-ции с садком, рюкзаком и холодильником, таким образом появится возможность операций с группой товаров/объектов. Да, и добавить второй холодильник, двухкамерный =) По рыбам-базам, квестам и клеву не пишу - не вижу смысла..

Ссылка на комментарий

по поводу командного холодильника.открываем-берём рыбу-холодильник закрывается.ну не удобно же так брать с десяток нужных(например для отвара)рыб.

хорошо бы чтоб он не закрывался.время экономит.открыл и только жми-взять-взять-взять.к р а с о т  а!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Предлагаю зафиксировать стоимость ремпакета в игровой валюте и выставить на продажу в рыболовный магазин так же, как это сделали с отваром суперудачи, плюс сделать возможность приобретать его и за жетоны. Просто нельзя позволять спекулировать на рынке ценой на такие нужные и не заменимые вещи в игре, как ремпакет. А там уже по желанию, хочешь покупай за налик, хочешь на базаре, в магазине или же выигрывай в турнирах. Ведь за наличные цена давно уже зафиксирована.

Ссылка на комментарий

Привет. 

Давно хотел написать но не играл в РР вот и повода не было.

Суть предложения : Почему бы не создать какой либо квест для новичков в игре? 

Примером на озере,или еще лучше создали бы новый водоем доступный с 1го разряда.

Во первых это разработчикам же и выгоднее,возможно новый игрок зашедший в игру останется в ней именно из за квеста так как он вообще узнает о том что в игре есть эти самые квесты. (Можно во время обучения ,добавить так же подсказку на прохождение этого квеста , и первые и главные указания на счет него)

Во вторых награда за квест какой бы она не была ,игрок сделавший его получит неплохой старт в игре, и вопросы новичков как заработать примером первых 100 000 возможно хоть частично отпадет и игрок сможет активно прокачиваться не просиживая на озере за ловлей плотвы несколько игровых суток.

Ну и нельзя не вспомнить новогодние подарки,ведь когда они были введены в игру , какой актив был на озере?))

Правда же было бы отлично видеть такой актив постоянно хотя бы на озере а тем более (Лучше всего) на новом водоеме для самых мелких разрядов.

 

Но вряд ли кто то меня послушает ведь в игре выходят обновления только для уже давно играющих людей в РР ,соответственно ,готовых платить деньги за игру со 100 % вероятностью (как минимум за онлайн)

А на счет новичков никогда нельзя быть уверенным , продолжит он играть или уйдет,а что бы он не ушел разработчикам нужно в начале игры повысить к ней интерес. Но для этого нужно что то делать...

Это все к тому что чем дальше в лес тем больше дров,в нашем же случае чем больше обнов тем меньше новичков в игре... На данный момент в игре остались 90% игроков которые играют довольно давно..

Даже на озере сейчас половина за 50 разряд и выше сидят вместо 1-20... 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Предлагаю Отвар суперудачи переименовать, т.к. он уже давно не имеет того действия, которое было в него заложено изначально, а соответственно не оправдывает он свое название. Теперь это просто желтая вода в баночке... Можно переименовать его , как вариант, в Желтый отвар удачи. А настоящий отвар суперудачи заново ввести в игру по 10-20 тыс. руб. реальных, но только чтоб он гарантированно работал, покупатели найдутся.

Всем удачи!

Изменено пользователем alexandr1979k
  • Like 2
  • Haha 6
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые Администраторы!!
Хочу вам предложить изменить маленькую формальность в ** Еженедельные  Турнирах ** Перенести турнир **Маскинонг**  С пятницы на субботу. На мой взгляд пятница перегружена турнирами, 6 видов турниров. Потому что у многих игроков, в том числе и я одна из них, любимый турнир ** Лабынкырское  Чудище, у других ** Охота на Спрут ** А в субботу всего 3 турнира, перенесся турнир **Маскинонг** Станут 4 турнира,  и все мы сможем принять участие в этом турнире, при этом ( не  потеряв любимые турниры) С Уважением София!

 

 

Ссылка на комментарий

Много кто писал о рекордах в личной статистике (О добавлении нового раздела личных рекордов)

Возможно я и не прав но раздел топ 10 уловов является почти бесполезным ..

Лично я 2 раза за все время игры заходил... и то случайно кликнул.

Вариант следующий,что если переработать раздел и сделать одновременно его и Топ уловов (Но не 10 а все пойманные рыби игроком),а после строки указания количества пойманной рыби,добавить информацию о месте поимки и наживке.(Возможно для экономии места в окне ,сделать эту информацию о рыбе доступной при открытии что то вроде спойлера на форуме)

Тем самым отпадет нужда в добавлении нового раздела,и существующий раздел приобретет смысл существования в игре.

 

Lopendrik_Не злоупотребляйте украшениями текста. Исправил.

Ссылка на комментарий

Сделать рубрику "Отдам даром". В ней можна добавлять любые вещи с любым износом за 0 рублей. Иногда уда или спин 49% и не нужна уже и подарить некому. А здесь можна сбросить и кому надо возьмет. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю на крупные праздники(Новый Год, ДР РР и т.д.) делать акции-скидки на товары из уникальных аксессуаров(как в большинстве онлайн-проектах).

Изменено пользователем Лига европы
Ссылка на комментарий

У меня есть контрпредложение предыдущему.  Скидки можно сделать,   но чтобы их получить. то нужно их  заработать. Сделать что-то вроде квеста "новогодние подарки",   но попроще и пару штук. выполнил - получил талон с скидками.  А просто дарить - это неинтересно.

Ссылка на комментарий

Предложение сделать квест "зубы акул" постоянным. После поимки 10 зубов рыбак сдает квест, получает награду, например 2 разряда и рунный камень, и квест снова можно проходьть с нуля. И так до бесконечности.

Можна сделать квест "кровь крокодилов". Поймав кровь 5-ти крокодилов рыбак получает 1 разряд и рунный камень и после сдачи квест опять активный.

Как вариант можна добавить в игру еще кровь крокодила Джонсона, каймана крокодилового, ящерици каймановой, тегу и увеличить награду до 2-х разрядов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Разработчики и модераторы онлайна! Заметил, что в субботу и воскресенье регулярных турниров меньше всего! Что мешает запустить в субботу и воскресение некоторые популярные турниры (с количеством постоянных участников от 100 и больше), например, через каждые два часа. Обозвать их, например, "Раколов. Субботний турнир", "Золотая блесна. Воскресный турнир", "Пеленгас. Турнир выходного дня" и прочее. Хотя бы в тестовом режиме. С сегодняшними ценами и призы мелочь, а приятно...

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики и игроки! Давно зреет логичная идейка, чтобы руна хищника при установке на мэджики хотя бы процентов на 33 выдавала среди трёх случайных рыбин одну любимую, естественно, при соблюдении условий для удочки (спина) + Возможная рыба (ну ясно, что не кракен)... А-то хищник стоит больше уд в пару раз, а толку мало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...