Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Гаврила2

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Гаврила2 стал победителем дня 20 апреля 2018

Гаврила2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Гаврила2

  • День рождения 05.09.1970

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    101км.
  • Интересы
    Пиво, Бабы, Рок-н-ролл!
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

2 323 просмотра профиля

Достижения Гаврила2

Пользователь

Пользователь (2/3)

140

Репутация

  1. Всем приветы! Предлагаю провести (не я первый) игровую денежную реформу . Господа разработчики резаните уже нули а то вокруг одни миллионеры,а по сути голодранцы исключая конечно мультимиллиардеров.
  2. Масляная рыба 68,019 кг. Поймана на Сейшельские острова: Райский остров, Deep-107.б ,быстро ночь. впрочем ловится иногда и днем и на средней проводке. Попадалась там же и на другие дипы при ловле марлинов.
  3. Приветы! Захотел пополнить счет в личном кабинете как обычно делал через сбер и не нашел его, почему он пропал верните его ( Меня как человека привыкшего к этой форме оплаты всякие нововведения беспокоят.
  4. Всех девушек с международным днём!!! Удачи вам ,всех благ и главное любви мои красавицы!
  5. А без спина с руной кракена и рюкзака набитого СУ не стоит и начинать квест, так что ли? Если так, то прегрустно товарищи за когда то интересный проект (ИМХО)
  6. Здравствуйте. Не могу войти в игру после автоматического обновления, требуется ввести логин пароль и ключ. Все ввел кроме ключа курсор не перескакивает на поле для его введения.
  7. Всем привет! Еще предложения касательно регулярных турниров, прошу простить если повторю чьи -то мысли уже озвученные здесь. 1.База Миссисипи- прекрасная база в плане проведения турнира американские сомы ( по типу патагонского и тасманского лососей),на мой взгляд куда интереснее скучнейшего Дав Лэйка. 2.Ввести в рег. турниры разрядные группы (как в индивидуальных) или как-то по другому уравнять шансы игроков с небольшими разрядами против "мастеров спорта". 3.Вернуть турнир "Золотая блесна".
  8. Да, действительно есть такое дело ,плохо смотрел) Привык что эта синька потребляется по любому поводу)
  9. Всем привет! Есть в игре отвар суперудачи для тех кто ищет редких, есть отвар кладолова для тех кто специализируется по сундукам а тех кто ищет мутов считаю несправедливо обделили) Предлагаю ввести в игру отвар мутолова ,дабы порадовать широкие массы игроков. Чего уж мелочиться, играть так в ногу со временем?!) Да, еще добавить хотел про экипировку рыбака есть костюм, перчатки и пояс но нет обуви какой-то босоногий мальчик получается. Подумайте уважаемые разрабы на досуге об этом, может какие сапожки придумаете для облегчения чего -нибудь )
  10. Всем привет! Вчера и сегодня столкнулся с таким неприятным явлением, на 1-м сервере игровое время периодически зависает на несколько минут. Очень это ощущается при прохождении Промысла, когда надо выходить каждый час из игры, из-за этого потерял N количество игрочасов. Мной проверено, на других серверах время работает исправно.
  11. Всем привет! Недавно купил спин Atlantic Breeze 2500 кг, оснастил катухой Sea Monster s200 и леской на 2400 и поехал добывать зуб белой акулы. Пару суток половил на ЮВП переехал на Гренландию и тут первая же поклевка загибом 1000+ лишила меня спиннинга, едва коснулся кнопок управления. Ресурс снастей на момент перелома -спин 98% ката-97% . Что сделал не так не пойму ,кто может объяснить произошедшее дабы избежать на будущее подобных неприятностей?
  12. Андрей, доброго! Может Вы правы, здоровая конкуренция и современный уровень игры, а я всё по -старинке мыслю.) Но мое мнение такое, под неведимкой ты или у всех на виду выловил мута выйди на базу отпиши где на что, поблагодари плюсанувшим тебе забирай приз и беги дальше конкурируй. Дело нескольких секунд а твоя инфа кому-нибудь обязательно поможет в свое время, и помнить тебя будут (мягко выражаясь) не надменным жлобом . Предыдущий пост писал наблюдая не первый такой случай.
  13. Всем привет! Вот не понимаю, господа мутоловы, зачем ловить мута под неведимкой? Что бы выловив его забрать приз и уйти не оставив никакой информации по поимке братьям во игре? Интересно таких товарищей совесть не гложет ,когда они сами пользуются чужой инфой ? Очень хочется что бы человеки помнили всегда,что если бы ни этот форум и другие рыбаки на локациях они долго бы шли к успеху и возможно так бы и не дошли. Всем спасибо!
  14. Всем привет! Мои предложения касаются магазина товаров за игровые жетоны.Ассортимент скудноват ,было бы неплохо его расширить. Добавить удилища и катушки, которые в данный момент купить можно только на барахолке, например из серии Barracuda и Valkyrie и изъять самогонный аппарат который уже неактуален стал с отменой запрета на алкоголь. Рыба в игре подросла и потяжелела, а снасти оставляют желать лучшего. Конечно можно купить за реал один или несколько подъемных кранов, но согласитесь не все жаждут пополнить ряды китоловов.
×
×
  • Создать...