Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Andrey86

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

473 просмотра профиля

Достижения Andrey86

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Клёвое приключение. Доброго всем дня. На Балаганнах просидел двое суток, на базе был впервые. Блесна средняя, проводки медл, сред.
  2. За двое суток успел обловить 3 локации, но основная лока была - Спокойная Кола, клев пошел через 12 часов первых суток, ночью ловил налима и щуку на лягушку, но главное это спининг на виб oyster, больше всего ловилось гольца и кумжи, но кумжа была вся незачет, сёмга клевала реже, но незачета было раза в два больше. Мелкая кумжа ловилась как на быстрой, средней, так и на медленной проводке, голец чаще ловился на медленной и средней, сёмга только на медленной. Вот прилагаю плей-лист за 2ое суток, только зачёт.
  3. Доброго дня! Собираю инфу по блесне vib-oyster , если кому не трудно дайте свои результаты по этой блесне, точки заброса можно не указывать.Пробовал ловить на Озере и Дёме но безрезультатно, сейчас начал облавливать Колу, блесна большая при средней и медленной проводке, зачета мало, но я рыбачу первые сутки. Отсылать к форуму не нужно, я так понял то, что было до последнего обновления не работает.
  4. Несколько предложений с высоты 24 разряда) По наживке: добавить новые временные блесна( наживку, прикорм) для вылова конкретных видов (всех редких) , например для Рака, она даёт 50% к вылову этого вида не считая шанса от супер удачи и др. отваров. Блесна продавать за реал в магазине, время действия ну пусть будет 6 часов. По отварам или рунам: добавить новый отвар или руну временного действия, например такого - уменьшение износа уды(или каты) на 24 часа или 48 часов. Продавать за реал в магазине. Вот еще одно предложение, пусть на каждой базе сидит гадалка( рулетка) и за определенную игро-сумму генерирует интенсивность клева, привожу пример. Но озере я за 500 000 руб кручу рулетку с генерацией клева и если мне выпадает шанс 10% я еду на другую базу )))
  5. Извеняйте конечно, но тут одно вытекает из другого. как можно говорить об опыте без заработка и наоборот ? не получается. Пока нашел чем себя занять, ловлю ленка, он и по опыту лучше карасей и по деньгам дороже окуней, 1.5 ляма накопил за два дня (календарных) думаю к 26-27 разряду скопить на котелок для ухи, а там уж другие перспективы. В моем случае нужно понимать вот что, я пока онлайн не оплатил, присматриваюсь как пойдет дальше, поэтому барахольные вопросы пока мне не интересны, но и попрошайничать не хочу, а по игре кое-что уже становится ясным, смысл игры в квестах, выполняя которые прокачиваешься как по опыту, так и по деньгам. Очень удивился зацепам, которые присутствуют в игре, зачем они ? так и не понял )) прикормка, вот еще один непонятный аспект, как она работает, по какому принципу ? Созрело предложение по игре, наверное напишу)
  6. спасибо за совет, поймал я за полдня двух раков на озере, на 47 гр и 56 гр опыта за обоих дали 4 т.е. каждый рак дает опыта 2 ))) до 30 разряда мне нужно всего 2740000 или поймать 1370000 шт рака ))) если даже ловить по 10 шт в день понадобиться 137000 игродней, я просто прикинул сколько же мне будет лет тогда ?
  7. Доброго дня, играю 2 день, разряд 24 невижу никаких перспектив, ловил угря на паше, волхове и волге, скопил денег 200000, ловить угря надоело, ловить атланта, как возможно посоветует большинство нужно под алкоголь, а я не могу накопить на котелок, что мне делать, как мне быть, покупать уху нехватит денег, а еще покрышки и сам коньяк, а это все дорого. Собственно я не жалуюсь, а обрисовываю картину, ну и вопрос где качаться дальше или где заработать денег на котелок.
×
×
  • Создать...