Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rus fisherman

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rus fisherman

  1. Здравствуйте, 250 слишком много, я проходил промыслы когда у меня было 105 видов, 300+ дней и 5000+ пойманной рыбы, призы были полноценными
  2. 76 - без адреналина 66 - адреналин 52 - мега и супер адр.
  3. Предлагаю добавить в игру аппарат для изготовления отваров, что бы работал так же как и ухаварка, варил и закатывал по бочкам. Ещё есть предложение добавить в садок функцию, что бы одним нажатием выпускалась вся не зачётная рыба. Было бы на много легче и быстрее варить отвары.
  4. К меня тоже самое с рапаной и раковой шейкой, заметил этот баг уже давно
  5. Кит гренландский 2142,253 кг. Пойман на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м заброс 20,37 уда. Время вылова 08:30 игрового. Пробовал ловить ночью, в итоге на 7 китовых отваров 7 обрывов, на леску 2600кг. Спасибо игроку дед52 после того как прочитал его пост выше, решил попробовать выловить его утром, и с первого отвара поймал, ловил под удачу и кровь гладколобого, спин с руной кракена. Всем удачи!
  6. Спасибо за таблицу, только вы вес обычной палии и лудожной не перепутали? Ведь в описании задания указаны веса обычной палии не менее 2 кг., а лудожной не менее 2.5 кг.
  7. Я Атланта ловил на Неве, быстро дорос до Крита, но это было давно, сейчас можно купить путёвку на то же патагонскле озеро, можно быстро прокачаться тремя спинами на 300кг
  8. Своего первого мута поймал тоже случайно, сидел на Деме, у поворота, ловил пузанка на отвар, и иногда на муху приловом идёт шемая, так вот вытаскиваю я шамаю на 395гр. На муху в нахлыст и автоматически собираюсь выпустить, но я всегда слежу за событиями и увидел свой ник в этом синем значке, мут видимо оказался не самым простым, дали за него катушку 185 мощности, а я как раз зарабатывал на катушку, радости не было предела, очень повезло, да и приз хороший выпал. Потом решил я заняться ловлей мутантов, поймал ещё 2 и забросил это дело, призы уж совсем копеечные, только потом узнал что такая катушка выпадает редко. Желаю всем удачи в поимке мутантов!
  9. Сделал все то же самое что и в постах выше, выпил кровь, СУ , закинул уду на личинку короеда в 00:00 игр. Времени в яму 7.63 - алк, но вьюна не поймал, моя ошибка в том что я хотел получить больше опыта и ловил на поплавок. В итоге вьюн клюнул, потрепал поплавок и перестал. На вторую ночь в это же время в этой же яме донкой взял вьюна на 163 гр. под коньяк и отвар мастерства дали 72 л. опыта. 700 очков в рейтинге редчайших уловов. Вывод: не стоит ловить эту рыбину на поплавок, можно просто деактивировать действие отвара СУ не поймав ничего.
  10. Подтверждаю! Сегодня тоже закрыл его и был приятно удивлён количеством полученного опыта
  11. Нет так давно ловил рапану на Днепре, произошла поклёвка, подсёк, загиб удилища был минимальным как у рака, но при вываживании, индикаторы удочки и лески заполнялись очень быстро, как будто я тянул предмет на 300 кг. такой баг вижу впервые . Ещё когда подтянул к берегу, ничего не произошло, уда просто стала обычной, как будто я вытащил мелкую рыбу, но в садок она так и не пришла
  12. Здравствуйте, предлагаю немного расширить окно обмена, а в середину окна добавить маленькое окно чата между игроками которые совершают сделку, а ниже чата сделать ещё мини калькулятор что бы можно было сразу на месте посчитать. Также хотелось бы чтобы сообщения из блокнота после перезагрузки игры не удалялись, а оставались до тех пор пока сам не удалишь, для удобства можно сделать кнопку "удалить все". Иногда не получается зайти в игру с первого раза и при входе слышен звук сообщения, но выдаёт ошибку соединения, перезазодишь и сообщения уже удалены.
  13. Согласен, последнее время очень много времени уходит на её поиск, сегодня 3 часа реала искал её, в итоге все таки нашёл и клев совсем не обрадовал, ловил 10 игро суток, 6 из них тишина, хоть и спин с хищем, раньше такого не наблюдалось, если она есть на локации, клев всегда был стабильный. В итоге удалось набрать всего 50л опыта. Думаю и вправду стоит уходить на китов, хоть и не особо хочется
  14. Возможно от разряда приз зависит, у меня в первом отвар удачи, 1 купон, денег копейки. 56р. 2000 игродней, 100к рыбы
  15. Прежде всего найди свою ямку, свал, разбросай 3 уды по разным ямам где будет первая поклёвка рапаны, туда ставь все 3 уды, не нужно ждать в яме поклёвки по 3 дня, если в течение 12 часов не клюнула, меняй яму. Лучше на мидию, обязательно прикорм анис + мидия каждые 6 часов каждую уду, лично для меня прикорм это главная составляющая для успешного разлова. Как только пойдёт 10-12 в сутки можно прикармливать раз в сутки.Весь крупняк обязательно скидывай. Я разловил её таким методом на 3 аккаунтах, на локации Чуден Днепр, на каждый ушло не более 4 игросуток, сейчас ловлю 12-17 шт. в сутки. Если моя инфа будет полезной, я буду рад! Удачи!
  16. Предлагаю сделать новый отвар, с помощью которого повышался бы шанс для вылова сопутствующих предметов. Например кровь, перья и т.п
  17. Здравствуйте, что ловится на мясо тасманского рака? Есть ли у игроков спрос на него? Что бы продать
  18. Всем привет, поймал 1000 кайманов, но крови попалось всего 3 фл. Стоит ли дальше его разлавливать в надежде что все таки прорвёт и кровь пойдёт стабильно?
  19. Сколько Рипуса разлавливать ? Очень плохо клюёт, макс 5 кг выходит, попробовал ловить на все известные на него наживки. Ловил 3 суток на медвежьем утёсе и 2 дня на глубоком омуте. Кто его выловил, можете что нибудь посоветовать?
  20. Сегодня поймал свою первую находку на Сейшелах, локация Мысс острова платт, Находка путешественника кокос 8,461 кг, поймана на Deep 108 мал медл. Заброс 34.06 в левой части экрана, спин кидал просто так, чтоб не было скучно раздавливать кальмара. Всем удачи!
  21. Всем привет! Кто нибудь ловил его на донку? Или он ловится только в нахлыст? Просто нужен всего один зачетный экземпляр для квеста все виды, а уд нет, только спины
  22. Всем привет! Вот и я решил поймать Целаканта для всех видов, приехал на острова, взял спин, поставил на него Pilk 105 большого размера и пошёл на локацию с названием «Риф». Начал блеснить медленной проводкой (заброс 32,95 напротив лески) и через 5 игрочасов в 2 ночи по игровому поймал его: Целакант 14,083 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. Дали 101т опыта + 10 очков Редчайших уловов. Как вы уже поняли никаких проблем с выловом этой рыбки не возникло. Считаю что мне очень повезло, ведь некоторые реальными неделями пытаются его поймать. Желаю всем удачи в поимке этой рыбы.
  23. Подскажите, на каких локациях лучше всего ловится Судак?
  24. А если очистить спин, а потом опять поставить адреналин, он опять отремонтируется?
×
×
  • Создать...