Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Клинтон

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

639 просмотров профиля

Достижения Клинтон

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Предлагаю новый набор в игровой магазин, пусть он будет называться " Слесарный", свойства его такие , с его помощью можно восстановить любую сломанную удочку, но само "воскрешение" должно включать в себя следующее: наличие 4 редких рыб, 2 акульих зуба, 3 звезды, 2 отвара и 5 ремпакетов. Можно добавить финскую сосну, ствол которой можно было бы выловить например на новой базе )) Стоимость набора предлагаю 500 000 000 руб. В чем интерес разработчикам ? вот в чем , игроки начнут рисковать максимальными весами, ну и кол-во ремов и прочих компонентов для воскрешения подвигнет их к более интенсивному капиталовложению )))
  2. еду по тур-путевке на 1 сутки Исходные данные: разряд-30опыт -3 430 073 53% карма -8 174 деньги- 43 152 024 ловить собираюсь на Безымянный залив , блесенf - Propeller-14, Vob 3003, Hand made Plug 3 Итог ловли: разряд -31 опыт - 4 218 363 карма - +118 деньги - + 200 000 (самая дорогая была чавыча 25кг) ловил только на 3003 времени просто не хватит разными ловить самые дорогие по опыту рыбки: Чавыча южноамериканская 25,954 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003. Голец-кристивомер 8,041 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003. Лосось южноамериканский 10,017 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Hand made Plug 3. Больше не поеду, опыта да поболе чем на озере или волге) но таких денег не стоит, а если за реал то и подавно, клев на маленьких разрядах не сказать что бы уж очень, так себе, крупных 1-3 за сутки а это в минус по деньгам )) при мне сундуков вообще не было, а в чате удивляются почему губки не ловятся ))) ну и зачем туда ехать ? пусть 100тые разряды там качаются, хотя им тоже смысла нет )))
  3. очень много игроков бросивших игру до 50 или даже 40 разряда, было бы правильнее усилить клев рыбы именно на начальных разрядах а не наоборот как сейчас в игре, у опытных игроков и так бонусов выше крыши.
  4. решил поменять скорость катушки а там ))) глубина и поплавок)))
  5. играю 1 (реальную) неделю, по 2-3 часа в день. удивился что игра оказалась платной )) привыкший к донату первым делом оплатил онлайн-доступ и прикупил пару 700кг разнополых удочек и пошел ловить рыбку)) для начала облюбовал Ветреный Плёс, на карпах и карасях заработал начальный капитал и отправился на Волгу-Матушку)) моя лока Рыбное Место, угри, крабы и моллюски, ловил только на икру из любопытства съездил в Амстердам где вытащил какого-то Коху или как-то так ))) короче первый раз я получил опыта что-то окола 4к за одну рыбу )) но как потом выяснил, ловится она не постоянно но .. сама мысль о быстрой прокачке опыта засела во мне как шило в одном месте)) Даф Лэйк вот куда я отправился на 5 а потом ешо на 3 дня ))) с 24 сразу на 28 разряд и это только на пескарях и угрях, ничего "другого" мне пока не попалось )) угрей я разловил на песках и лод. станции просидев первую путину с живцом на конце я помал только-лишь горечь разочарования, во второй раз я решил ловить так, как я ловил на Волге т.е. на икру и дело пошло ))) еду в третий раз )) за раком и утконосом, в любом случае затраты окупаются с лихвой, даже без "других" улов радует как опыту так и по деньгам. подскажите еще места с дорогими по опыту рыбами
×
×
  • Создать...