Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cowboy1715

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

cowboy1715 стал победителем дня 29 января 2020

cowboy1715 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля

Достижения cowboy1715

Пользователь

Пользователь (2/3)

159

Репутация

  1. Купил спининг у товарища постом выше. И вот результат. Заброс 23.98, блокнот, дальний 25.41. На сухо, 2 сервер. Удачи)
  2. Всем добра! В турнирах лосось, белая, гиганская, пеленгас, марлин, охота на спрута добавте все базы на которых эти виды обитают. В воскресение, если нету топовых удочек и ящиков китового отвара, остаются только 2 турнира, а хотелось бы на выходные больше разнообразия. И можно дабавить турнир максимальный вес, где нужно поймать самую большую рыбу на заданом водоеме. И снайпера бы... классный турнир был.
  3. При ловле, например, мурены европейской то даст больший шанс поимки руна кракена или спец уда на мурен?
  4. Во время выполнения квеста промысел важен каждый час, особенно для нильского окуня, поэтому хочется знать какое время в игре на данный момент.
  5. А можно ли узнать время в игре не заходя в неё?
  6. 15.40 заброс, средняя проводка. Спининг окуневый. Интересно что ночью перед поимкой попадался только омуль.
  7. Подскажите есть ли таблица ремонта для разных катушек.
  8. Возможность покупать жетоны за игровалюту и колесо фортуны.
  9. О кладах. 1. Добавить в месячный рейтинг черные и огненные сундуки. 2. С деревянных убрать удилища менее 50 кг. и катушки менее 100% мощности чтоб можно было бы продать на барахолке. Вместо дешевых снастей пусть попадается наживка в разном количестве. 3. В серебряные добавить возможность поимки лески, крови, книг, всех видов отваров... 4. В остальные (и в пиратский) возможность попадания экипировки, наборов и других ценностей. 5. Разнообразить вместимость шлемов, каноп. P.S. На мой взгляд игре не нужно увеличение количества сундуков как разнообразие их вместимости, а также больше толку от "деревяшек".
  10. Есть данные как разряд влияет на вылов и частоту ловли крупняка?
  11. Немного о статистике. 1. В событиях кто что съел, выпил, зажарил, закоптил не интересно и засоряет эфир. Интересней было бы выводить инфу кто поймал кровь, зуб, перо.... (все сопутствующие предметы). 2. Расширить топ 10 пойманных рыб игрока до всех и добавить личный рекорд каждой рыбы. 3. На оф сайте создать таблицу абсолютных рекордов Русской Рыбалки где будет указан рекордный экземпляр за все время, дата рекорда, имя рыбака, дата, база, наживка.
  12. Таблица ресурса и ремонта удилищ и катушек обновлялась 29 января 2018. Добавьте новые данные по ресурсу.
  13. Когда поверх игры открыта другая программа и до окончания путевки остается 1 час, то в нижнем ряду на экране монитора игра мигает желтым цветом. Сделайте такую же штуку при поклевке. Удобно когда играешь рыбалку, читаешь с монитора и слушаешь музыку. Через неуслышаный звук поклевки на донку много мотков лески ушло.
  14. Отвар суперудачи для квестовых неживых предметов ( греческие сосуды, находки путешественика.... ). После употребления клюет чтото неживое, но и не ценное ( саркофаг, золото апачей... ).
×
×
  • Создать...