Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

crazy finn

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения crazy finn

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Добрый день, хотелось бы получить инфо от игроков, которые в данное время эксплуатируют катушки anglers division r 400 усиленные до 500 единиц. А конкретно, стоит ли их усиливать до 500 или же можно оставить 400 единиц мощности. Конечно мы все знаем, что ремонтируются они с разного процента износа, т.е. 80 и 73% соответственно. А количество выловленной рыбы интересно изменится при одной и той же эксплуатации в ту или другую сторону? Или же остается примерно в том же количестве, что и ловилась до усиления катушки.
  2. Добрый день. Предлагаю зафиксировать стоимость ремпакета в игровой валюте и выставить на продажу в рыболовный магазин так же, как это сделали с отваром суперудачи, плюс сделать возможность приобретать его и за жетоны. Просто нельзя позволять спекулировать на рынке ценой на такие нужные и не заменимые вещи в игре, как ремпакет. А там уже по желанию, хочешь покупай за налик, хочешь на базаре, в магазине или же выигрывай в турнирах. Ведь за наличные цена давно уже зафиксирована.
  3. Добрый день. Уважаемые господа разработчики, прошу как от себя, так и от других коллег, у которых после обновы нарушился отлаженный ход игры, если это возможно конечно. Верните пожалуйста ту функцию, при которой после 275 разряда финвал шел до 5 тонн. Из за частых обрывов лески просто начинаешь уходить в минус, а как дальше тогда развиваться. Продажа фина окупает только наживку и часть порванной лески, а еще нужны ремы . Ведь тогда придется продавать отвары супера сваренные из пойманных звезд, а как же тогда ловля редких рыб, если не копить эти отвары. Теряется тогда азарт и задел на будущее.
×
×
  • Создать...