Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

FarmerRF

Пользователи
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

FarmerRF стал победителем дня 12 августа 2023

FarmerRF имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Разное

  • Имя
    Игорян

Посетители профиля

6 375 просмотров профиля

Достижения FarmerRF

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

514

Репутация

  1. Каракатицы Как ни странно, но в этот раз прохождения этого квеста ямы/точки/склоны 7-9 м не дали ровным счетом ничего. Странно, ибо другими акками отловлены именно в таких. = Каракатица расписная 97 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Крабовое мясо. 18,5 уда. Конусы Конусов выловил до каракатицы, но позже выяснилось, что они клюют и там, в 18,5. Конусы клюют круглосуточно, т.ч. можно не "прыгать". Отловлены за 7 игрочасов без выходов, все в одной точке. = Конус полосатый 59 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Морской гребешок. 734 рюкзак
  2. Долго ли, коротко ли... Кряковый спин в очередной раз зарешал :). Отловил с третьего флакона гладкого (3 заезда на базу). Ямка 2,8+ под деревом над катушкой. Пропеллер-04 м/б. Остановился на этой блесне и ямке из-за наилучшего клева.
  3. Божежмой.... Отварам СУ уже 20 лет в обед, а веб-формы с картинками на сервере до сих пор глюченые болтаются...
  4. Не инстинкт, а здравый смысл: на Заводи - одна поклевка в 3 игрочаса. А на Клене, например - 100500 в секунду. Там, в основном, кукухой и едут. %)
  5. Вопрос -как вопрос.. По существу: Отвар невидимки помогает (неофициально) при вылове редкостей, ништяков и т.п. Вторая часть вопроса - часто сервер "пробивает" в определенное время, поэтому и вылов. Как-то так..
  6. 150 лет назад в течение 120 лет ловил его на других локациях. Но сегодня, зайдя в игру, РЕШИЛ, что поймаю его на Шапке Мономаха (тут не ловил еще). Итог - с первого заброса 3,28 над удочкой. Спин с крякой, под гладкого.
  7. =Архитеутис # = Как обычно, необходимо найти ямку с поклевками 500+. На этот раз это оказалась 27,27 Игроки-события. Отловил оба вида из этой точки за 12 игрочасов по ночам без выходов.
  8. =Хариус= 5.75 шкала уды. Орлан м/б. На зорях за 7 заходов. Мелкого (меньше 900 г) почти не было, т.к. была найдена дорожка именно с крупняком.
  9. =О луте= Насобиралось немножечко сундуков, в связи с чем у меня вопрос к статистике и бывалым пиратоловам: А что нынче попадается в пиратах до тонны и выше? Какова вероятность нормального второго (кроме ремов и путевки) приза, а т.ж. рун (хищник и т.п.)?? Поделитесь инфой, пожалуйста.
  10. Итого +/- 260 лярдов только на СУ. И где же ты их взял?!? Что-то мне подсказывает, что у тебя (и иных аналогичных) по 10 аккаунтов ботами круглосуточно ловят рапану. Герои...
  11. =Камбала двухцветная= Очередная при ловле мохнатого. Камбала двухцветная 233 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-07. 4,86 (игроки)
  12. =Японский стригун= В мытарствах на Кроноцком промысле были отловлены 5 из 7 крабов в соответствующий квест. Японский стригун на Кроносе не дался. Приехал на БШ и на втором забросе вытянул малыша 😃 Заброс где-то над удой (думаю, профиль на эхолоте вполне узнаваем).
  13. В высиживании япошки уже поймано: Осетр атлант - 1шт, Каллитака Адамса - 2шт, Обыкновенные стригуны - штук 40, Колючие, камчаты, четырехугольные, ракушки - без счета. Ловлю крякой под кровь уже 3 дня реала. Начинает надоедать 😎 То ли лыжи не едут...
  14. =Чавыча= Дано: vob-3014Б = 20шт, Леска 50кг = 10 катух, Катушка 150% = 1 шт. Найти: Чавыча 30-50 кг (16 шт). Решение: Колпаково, Широкий плес. Ловим днем на быструю проводку, ночью (по желанию) - медленная. Ответ: Отловлена за 1,5 игросуток. Заброс найти несложно, но у меня пошла над удочкой. Кстати, на 3014 клев раз в 5 лучше, чем х14, плюс проводка быстрая.
  15. =Акулы= Были заключительными. Дались туговато, но я не парился и не спешил. Ямки тоже оказались разными. Обрывов лески 1500 = 3 шт, Время после 7й полярки не экономил, осталось 19 ч. Ямки: Улов: Награда:
×
×
  • Создать...