Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

FarmerRF

Пользователи
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

FarmerRF стал победителем дня 3 апреля

FarmerRF имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Разное

  • Имя
    Игорян

Посетители профиля

6 467 просмотров профиля

Достижения FarmerRF

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

522

Репутация

  1. мммм... даже не знаю, что вам и ответить. Вот НАСТОЛЬКО вы далеки от реальности механики РР3 и развития профиля. Ответы на этот и другие вопросы по РР3 вы сможете найти в соответствующих ветках форума.
  2. Здравствуйте. А может нужно было разрешить вопрос и сделать выводы еще после прохождения "гадов"? Очевидно, призы для вас и вашего твинка не особо и важны. В любом слечае, без данных статистики вашего профиля никто и ничего не скажет.
  3. Конгер песчаный решетчатый 1,213 кг. Поймана на Гавайские острова: Скала Канаха, Creatures-01 мм. 51,93 уда. Картинка
  4. =НЛОт= Неалот тихоокеанский 773 грамм. Поймана на Гавайские острова: Заказник Джеймс Кэмпбелл, Мясо кальмара. 1981 ката. Нахлыст. Ночь. Не перенос, искал без привязки к желтой акуле. Картинки
  5. =Маха-Маха= Махи-махи 48,032 кг. Поймана на Гавайские острова: Кавакиу, Устрица. 10.14 мешок-блокн, глубина 507. Пойманы за утро и вечер без выходов. Всем спасибо за инфу! Картинки
  6. =Конгеры= Извел 20 волосатых червяков по форумным ямкам в поиске японского.. Ни один перенос на конгерах также не сработал. Пришлось искать всех во время выполения (как всегда и делаю, собственно). После нахождения японец и длинный вылетели за 1 игроночь. Улов Картинки (мусор - это попутная ловля спинингом по утрам)
  7. что, прям на выползка ловится? а кто ловится на выползка? инфа? секрет??
  8. Повезло, вылетел с первого отвара. 20,37 ВП5 б/м. После сброса рек.
  9. Патамушта РЕМ восстанавливает 6000 условных единиц ресурса (открыто британскими учеными в 2010м году).
  10. Шалом. Есть. Это забито алгоритмом и разалгоритмить это уже невозможно )) Кроме того, проверено "на детях" тысячами выловленных редкостей. К слову, часты ситуации, когда редкости приходят именно на кракена, а не на спец. спин. Утсури же, к сожалению, не самая "удачная" рыба для проверки этой руны, ибо на карпов люди тратят годы и триллионы 😃 Пробуйте "хитрые" блесны/наживки и альтернативные забросы/локации.
  11. Каракатицы Как ни странно, но в этот раз прохождения этого квеста ямы/точки/склоны 7-9 м не дали ровным счетом ничего. Странно, ибо другими акками отловлены именно в таких. = Каракатица расписная 97 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Крабовое мясо. 18,5 уда. Конусы Конусов выловил до каракатицы, но позже выяснилось, что они клюют и там, в 18,5. Конусы клюют круглосуточно, т.ч. можно не "прыгать". Отловлены за 7 игрочасов без выходов, все в одной точке. = Конус полосатый 59 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Морской гребешок. 734 рюкзак
  12. Долго ли, коротко ли... Кряковый спин в очередной раз зарешал :). Отловил с третьего флакона гладкого (3 заезда на базу). Ямка 2,8+ под деревом над катушкой. Пропеллер-04 м/б. Остановился на этой блесне и ямке из-за наилучшего клева.
  13. Божежмой.... Отварам СУ уже 20 лет в обед, а веб-формы с картинками на сервере до сих пор глюченые болтаются...
  14. Не инстинкт, а здравый смысл: на Заводи - одна поклевка в 3 игрочаса. А на Клене, например - 100500 в секунду. Там, в основном, кукухой и едут. %)
  15. Вопрос -как вопрос.. По существу: Отвар невидимки помогает (неофициально) при вылове редкостей, ништяков и т.п. Вторая часть вопроса - часто сервер "пробивает" в определенное время, поэтому и вылов. Как-то так..
×
×
  • Создать...