Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Рыбный промысел)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

в описании удочки Сальмон  сказано, что де дают этот спин за квест промысловик, это оно и есть ? или Сальмон дают за что-то другое ?

да сальмон за это  квест.

 

Ссылка на комментарий

Раскажите как пользоваться таймером чтоб начать проходить такие квесты

Изменено пользователем himickplick1
Удаление цитаты
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВзгЛяд в НикУдА121 сказал:

Раскажите как пользоваться таймером чтоб начать проходить такие квесты

Добрый день, Уважаемый Ник УдА 121.
3affa612597bt.jpg

1)  Открываем часы на рабочем столе.
2) Игра, должна быть открыта.
3) Настраиваем, часы, в окошках, где пишет 00 - 00, с клавиатуры пишем время, 22 и в другое окошко, пишем 30. наводим курсором от мышки,на старт, и ждем чтобы время игры дошла к времени которого вы настроили.  К примеру в игре время, 21 10,  вы вписали, 21.30, ждем чтобы время игры стало одинаково, с вашим, и жмем на Старт. Готово, теперь у вас время будет одинаково, на часах и в игре.
4) Если вы поменяйте сервер, часы будут работать,с опозданием, в 10 мин. игровых, я настраиваю, часы под сервера,на которых играю. Удачи, вам на просторах, Р.р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Перечитал немало информации с данной ветки..проблема в лососевой акуле ,практически 90% описанных тут лососевая клюет на чёрной воде...Вопрос кто подскажет где ещё эту гадину))))можно разловить ..ну не идет она у меня на чёрной воде...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Всем привет.Перечитал немало информации с данной ветки..проблема в лососевой акуле ,практически 90% описанных тут лососевая клюет на чёрной воде...Вопрос кто подскажет где ещё эту гадину))))можно разловить ..ну не идет она у меня на чёрной воде...

 

Тут посмотрите

Лососевая акула

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Вопрос кто подскажет где ещё эту гадину))))можно разловить ..ну не идет она у меня на чёрной воде...

В свое время отловил эту акулу на О.Кекур на дипы 100, 102 большие и средние быстро, заброс ищите свой. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
35 минут назад, denhik51 сказал:

Ребят подскажите где палярку лловить и на что?

Тут 16 страниц!!!!  в данной ветке про полярку инфы просто ТЬМА!!!!! почитать не судьба.....(другое дело если непоможет после прочитанного) ...так то вот ответ.-ловят полярку на базах БОЛЬШОЙ ШАНТАР, ЗАЛИВ АЛЕКСАНДРЫ ,КАМЧАТКА на дипы и БЖ в нахлыст...

Ссылка на комментарий
28.07.2018 в 13:42, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Спасибо за помощь и советы буду пробывать......

на мясо глуб краба но редко удачи там) нахлыст загиб смотрим ну не мне тебя учить)

Изменено пользователем Нихочух.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добра!Наконец добил "акул"!Со второго раза.Первый раз отловил 10 акул,время еще хватало чтобы отловить остальных,но из-за невнимательности,пришлось бросить.До следующего разряда оставалось еще 8%.Прочитав что разряд добавляется автоматически с сожалением бросил эту затею.Ловил "лося" на "Черной  воде" .В форумных не пошла,нашел свою "дорогу" : заброс 3.61 шкала уды(ровное дно) правда много неквестовой.Дип 102 б\б.Полярка пошла на "Подводной пещере" ,заброс 17,64 удочка.Дип 111б/б,с,м-скорость чередовал.Пилк 108 б и с /средняя.

Вторая попытка огорчила.На старых проводках не хотели брать ни полярка ни лось.Пришлось искать новые.Лось снова "Черная вода" основная дорога над ямой 13.93(пр.угол блокнота) заброс 11.68 и дублирующая 14.60(лев. угол блок)заброс 12.39.Дип 102б/б. Полярку ловил на дип 111на разных проводках.Точки заброса:16.13 блок-до ручки.16.73 уда -до ручки.18.94 леска до начала красного хлыстика.15.44 там-же,но ниже.

Немного советов:1 Ловите на своих дорожках-на форумных может не пойти.2 Внимательно читайте форум.3 Экономте время.

P.S.На "Черной воде" на дороге 16.73 неплохо ловился голубой тунец 600+,на дип 111 б/с-м.Может кому надо для квеста"тунцы".

 

Немного статистики: квест прошел за 7 дней реала,ловил по 4-5 часов в день,начал в воскресенье-0 акул

понедельник-1полярка

вторник-1 полярка

среда-6 полярок, 3 лося

четверг-1 полярка

пятница-1 лось

суббота-1 полярка ,1 лось.отловил за 1-1,5 часа реала.Возможно было -бы и больше .Но квест закрыл.Осталось 35 часов.Возможно в этой статистике есть какая-то система?Попробуйте проверить.

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Люди помогите кто чем может))) Уже вторую неделю реала ловлю акул на промысел. Поймал 7 шт полярок и 1 лососевую акулу. Клев просто напрочь пропал..... Все что на форуме и ютубе перепробовал. Вначале клевало хоть как то , а сейчас ноль. Ловлю на 2 и 3 серверах потому что первый тупит постоянно. На 1 пробовал конечно но бесполезно тоже. Ловлю под кровью гладколобого и отваром мудрости. Не понимаю что не так делаю? За неделю реала 8 рыбок - по моему это уже перебор ребята. Бросать не охота-обидно. А как добить не знаю. Может есть еще какие локациии или ямы, может воблеры какие еще есть?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, коляныч26 сказал:

Всем привет! Люди помогите кто чем может))) Уже вторую неделю реала ловлю акул на промысел. Поймал 7 шт полярок и 1 лососевую акулу. Клев просто напрочь пропал..... Все что на форуме и ютубе перепробовал. Вначале клевало хоть как то , а сейчас ноль. Ловлю на 2 и 3 серверах потому что первый тупит постоянно. На 1 пробовал конечно но бесполезно тоже. Ловлю под кровью гладколобого и отваром мудрости. Не понимаю что не так делаю? За неделю реала 8 рыбок - по моему это уже перебор ребята. Бросать не охота-обидно. А как добить не знаю. Может есть еще какие локациии или ямы, может воблеры какие еще есть?

Отвар мудрости мог быть лишним, иногда пропадает клёв после его использования

Ссылка на комментарий

Пробуй другие дипы и пилки, проводки разные пробуй, также меняй заброс, я думаю не нашел свою точку заброса. Я недавно прошел акул, дались очень легко Только сначала нашел заброс где у меня наиболее часто будет рыба клевать, там и начал лоаить .Закрыл за 6-7 ночей, без выходов, с 22-00 по 06-50. Полярка чаще попадалось с 04 по 06 утра. Пил только силу

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Насчет отвара 100 процентов согласен. Клев ухудшился после употребления.... Клевала мелочь и я решил выпить.А  зря как потом выяснилось. Начал кидать в другие точки- чаще стали поклевки! Спасибо выручили!!!!!! Буду дальше пытаться. Рискну не выходя убить оставшиеся 10 часов отвара.Может лучше станет клевать. 

 

Ссылка на комментарий

Акулы.

Для меня квест является нудным, если к нему приходится возвращаться на следующий реал.день ) Таким образом, лососевая акула мне прям надоела. Она-де сделала вид, что я для нее вообще не авторитет, а мои приманки для нее просто не существуют ) (на МГК не ловил принципиально = ) )

Полярка была более лояльна - выловил всех, когда лося было всего 3.

Скрытый текст

Лососевая акула 247,257 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-101.
Лососевая акула 306,403 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.
Полярная акула 1162,062 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.
Полярная акула 1369,298 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.
Полярная акула 1301,423 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.
Полярная акула 1101,39 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.
Полярная акула 1271,897 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-110.
Полярная акула 1349,282 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.
Лососевая акула 226,287 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.
Полярная акула 1360,717 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.
Полярная акула 1061,27 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Pilk-108.
Полярная акула 1345,079 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Pilk-108.
Лососевая акула 310,813 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.
Полярная акула 1016,117 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-111.
Лососевая акула 266,239 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Проводки менял по ощущениям. Брали на медл и быстр. Ночью пойманы только 1 лось и 2 полярки. Остальные - 20.00-23.00, 4.00-8.00.

Потрачено 3 игропути. В общем, сейчас я ловил бы только на д109 и п108ср. Как-то так... 

Изменено пользователем FarmerRF
Ссылка на комментарий

Тунцы.

В общем, свозил я свою незагорелую... спину на Сейши, 2 вечера и 2 утра побросал  -голяк. Приехал на ставший уже родным БШ, закинул кальмара в 9,5 (ката), а д111б/ср в 15,60 (алко-еда). Вечер-пришли желтопузые, утро - голубой. Как-то так..

Скрытый текст

Желтопёрый тунец 2,52 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Мясо кальмара.
Желтопёрый тунец 5,092 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Мясо кальмара.
Желтопёрый тунец 9,59 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Мясо кальмара.
Желтопёрый тунец 2,621 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Мясо кальмара.
Голубой тунец 659,434 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-111.

 

Ссылка на комментарий

Игорян, а на какой дороге лососевую ловил? Я отловил полярок-10 шт, и лося 1 шт поймал.ну никак не идет лось. Почти 2 недели реала уже.Просто нервы уже на пределе!

Изменено пользователем коляныч26
Ссылка на комментарий

Крабы

Разловил камчатского краба для квеста Край земли 281 ящик (3-5 за ночь)

Колючий краб 118 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы. 927 шкала уды. Приловом выловил пятиугольного

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21 час назад, ilia31 сказал:

ежи клевали а теперь не клюют вообще

закрыл кальмаров ловил реальный день нашел яму на ежей  на заливе там же и кальмары причем клевали хорошо склон 204 ката  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Голубой тунец 683,117 Сейшельские острова, мыс острова Платт, на Deep-114 бол/мп, над ямкой 3434  

Желтопёрый тунец 4 шт. Сейшельские острова, остров сокровищ на Deep-104 мал. бп

Ссылка на комментарий
1 час назад, podvoh сказал:

Всем привет!

Может кто нибудь столкнулся проблемой с ёжиками?  Никак не получается найти свою ямку на них  ( ЗА крутой свал)

Здравствуйте. Я сталкивался. Это просто был Адъ. А позднее, когда подрос раздядом и поехал на Шантар - на Кекуре очень быстро нашёл ежовую яму. За вечер-ночь-утро - по 10 ежей клевало. Просто ЗА - не Ваша база для ёжиков. Поезжайте на Шантар.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...