Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

иллинойс

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

иллинойс стал победителем дня 12 сентября 2018

иллинойс имел наиболее популярный контент!

Информация о иллинойс

  • День рождения 11.05.2001

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения иллинойс

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. моё предложение технически почти невыполнимое, оно заключается в следующем. Для малых разрядов ( до 45 го ) повысить интенсивность клева незачетной рыбы на всех базах и локациях и в первую очередь на старых базах, например таких , как Озеро Даф-лак, Пенжина, Лабыкныр, Колыма, Кухтуй, Нева и Балаганнах.
  2. предлагаю ввести в игру еще один садок, для продажи рыб, например я наловил 500 угрей и выставляю на продажу не поштучно, а целым садком, эти садки можно обозначить в игре как паллеты вместимостью 100 шт, 500 и 1000, ну и логично эти паллеты продавать в игромаркете за игровалюту. привязка аккаунта к телефону может пригодиться, например. Боря бросил игру, а через полгода решил вернуться, а пароль забыл, и тут ему в помощь приходит мегафон или кто там у него и сообщает в sms новый пароль для доступа в личный кабинет.
  3. все выходные проездил между кольцово и кольцевой дорогой ( ох уж эта родня)) и как-то выпал из инфармационного поля, а сегодня включаю на кухне и получаю по табло хыы што опять самолет сбили российский ? ахахахааааа а я предупреждал ешо после турецкого вмешательства, самолеты российской федерации будут сбиваться. но не об этом хотел, я не патриот и не злыдень, я по человечески понимаю ситуацию, но когда падает самолет в сирии или ешо где и самолет военный, то вместо человека во мне раскрывается политик ахахаааа я не о том что политики нелюди, я о том что они слепые, т.е. чистой воды политик невидит берегов, у него в руке одно лишь весло и он гребет к берегу ! это нужно просто понять и простить )) включаю рен-тиви всм Прокопенко и вижу министра военных дел Шойгу я бы сказал господина высшего офицера о котором так хорошо спел Газманов ( кстати он кажись полковник))) и вид у .. а я о Шойгу, несколько обескураженный, типо ну как же так , опять ??? мы же с ними договорились, а они снова ))))) так вот, я хотел сказать, что наше телевидение оправдательное ))) как это понимать ? все просто, на наших голубых экранах все события или новости в опровдание уже совершенного, ну например .. самолет наш летел, а израильтяне обстреливали сирию, и сирийцы случайно сбили наш самолет )))))))))))))) никто не виноват, израиль не хотел, и сирийцам мы помогаем, а наши летчики вабще самые лучшие в мире летчики, потому что только российские летчики летают на самолетах, у других стран уже давно коробка автомат, тьфу ты блин я хотел сказать беспилотники ))) теперь о тех пятнадцати с борта ил-20, Героев ! только так, потомучто семьи, дети, а им еще учиться, ну и т.д и т.п.
  4. почитал последнюю страницу темы "для ваших вопросов" и увидел в последних сообщениях свой ответ всем этим электрорыбакам, сульфиям и пр. на тему турниров. The Amity Affliction - Drag The Lake.mp3
  5. ээх .. наверное это мое последнее обращение )) химик мне вынес последнее предупреждение, видимо он китаец )) предлагаю спеть песню, песню хорошую газмановскую " Господа Офицеры" но заменив русские слова немецкими ))) ну как то так " .. официрен, официрен, .. официрен нихт капитулирен ..."
  6. проверил, сообщение ложное. пулеметного клева не наблюдал
  7. в воскресенье (календарное) можно собирать весь народ на Озере ловить судака, победителем должен стать тот, кто больше других выловит деревянных сундуков с судаком ))) блин ! неужель кто-нибудь бы победил ???
  8. как бЭ я организовал турнир: выбрал бы место, которое всеми позабыто ))) например Пенжина ахахаааа , раздал бы всем одинаковые удочки и 3-4 вида наживки, ну и задание поймать то-то за 24 часа, ну приз Вездеход ))) вот так.
  9. для тех кто думает, что кровь только зачетная, бывает и не зачетной ))
  10. Стран Ник, ну во первых оплатить онлайн за твинков нужно то всего лишь один раз, прокачав их до 30 а лучше до 60 разряда, а потом просто забыть, пусть будут мертвыми гоголями ))) зато у вас своя команда и платить то нужно в день 2000 игро/рублей, продайте брайда и закиньте сразу 6 лямов и целый год будет проплачен ))) а что вы заимеете ? схрон )) у вас будет место для переброски снаряжения и оружия с одного акка на другой без всякого риска барахолки ))) ловите рыбу для отваров и на одном лишь акке варите отвары без оглядки на карму ))) нееет своя команда это своя команда ))) всегда есть куда спрятать награбленное ))) интересно о чем сейчас подумала Сульфия. Ну и о турнирах и прочей чепухе, в этой игре нет равенства, опенкапства, сделайте турниры не с разрядами с 30 по 99 а с удочками только локфиш, вот он спортивный интерес и проснется, все наравных у красной черты, ждут выстрела ))) тут уж кто первый, а не тот у кого удочка уловистей или яма разловлена ))
  11. Сульфия, непонятно о чем вы ) в игру я закидываю деньги которые ворую, чеСно слово, есть множество махинаций и схем как это сделать, я делаю это (ворую) используя свое служебное положение, я работаю в системе ЖКХ, иногда я "ошибаюсь" и ставлю вместо 5 например 6 руб, вместо 10 например 100 руб и т.д. ну кто обратит внимание на то, что в августе месяце счет за эл. энергию отличается от платежки за июль на 10 руб ? кто ?!!! )))) без малого 800 квартир обслуживает наша компания, и почти все жильцы довольны )) Так и я, что касается игры всем доволен, но хотелось бы еще больше довольства )) например скопил бы я 900 миллиардов и открыл ипотечный банк, выдавал бы игрокам деньги на покупку снастей и все были бы довольны )) или открыл цех по производству удилищ, закупал бы бревна, и делал удочки. Игра на мой взгляд переросла в себе рыболовный симулятор, скорее это экономическая стратегия ))) теперь о твинководстве, горькая но правда в том, что игроки нашли выход для себя, как не покупать дома и автомобили с холодильниками ))) все просто, это называется Командой игрок заводит 7 твинков оплачивая онлайн в размере 343 руб и получает подвал, который не в пример подвалу дома всегда под рукой )) ну и еще не маловажное обстоятельство в том, что на разных аккаунтах некоторые аспекты выглядят так же иначе, например ловля сундуков, редкостей и т.п. Деньги нам не жалко, а жаль нам того, что еще так много не реализовано в этой любимой многими игре, а ведь как могло бы быть )) фантазии нет горизонтов, столько можно было бы натворить, что сам Творец позавидовал бы ))) кстати о ЖКХ, это было к слову, галлюцинация ))
  12. очень долго, минут 40 размышлял на тему: что же мне все таки больше всего нравится в игре под названием Русская Рыбалка ? процесс ловли рыбы ? нееет на андроидах и прочих платформах есть гораздо более удачные решения красота локаций ? ахахааа РР 3.99 образец примитивизма, все крайне скупо и не ярко турниры, квесты и т.п соревновательный процесс ? нет. Нет спортивной составляющей, когда условия и возможности участников равны экономическая политика ? вот на этом вопросе я начал буксовать, с одной стороны большинству игроков экономическая составляющая покажется крайне негативной, но я .. принимая участие в нескольких игровых проектах могу кое-что сравнивать, и мой опыт показывает, что самым жадным на сегодняшний день является всё, что под торговой маркой mail.ru. Теперь о РР, я понял что мне нравится в этой игре, БАРАХОЛКА. Ну в какой игре еще есть возможность все продавать и покупать ? Русская Рыбалка в этом смысле лидер, в этой игре люди продают совесть и покупают глупость, все это происходит в торговых рядах и весь этот рынок невольников легален ))) небудет барахолки и игра умрет. не предложение по игре, скорее совет разработчикам, не делать никаких обновлений в ближайшее время, а задуматься о еще более усовершенствовании торговых отношений в игре, человек такое создание, что главное его отличие от остальных населяющих землю существ - созидание, вот на этом и нужно так сказать заострить, дать возможность игроку созидать, творить, строить империи, государства, вселенные )) применимо к игре советую подумать о том, что-бы дать игрокам на выбор один из нескольких навыков. Примеры навыков ; 1) изготовление удилищ.2) строительство домов 3) разведение редких видов рыб 4) организация турниров и 5) коммерция всм. ссуды, кредиты, ипотеки еще раз напомню, это не предложения по игре, а скорее галлюцинации, кому интересно можно пофантазировать на тему, если бы все это было в игре )))
  13. мое предложение такое, ничего не менять в игре, не в худшую ни в лучшую сторону, человек вт.ч. и игрок приспосабливается к любым условиям, но на это уходит уйма нервных клеток, пожалейте нас )) почему сейчас ? чувствую приближение того момента, когда в игре произойдет обновление ))) действительно страшно ))) а вдруг введут удочку 25тонн за 25 000 рублей ? как быть тогда ? ( в свое время группа Савояры исполняла эту песню на бис ))) кавер на этот шлягер возможно будет называться кто будет тогда ? кто будет тогда играть с вами в эту игру )))
  14. не понятно конкретно непонятно вот что, например как поймать рыбу весом более 2000 кг если не донатить ??? можно играть в игру 5 или даже 6 лет и не иметь удочки грузоподъемностью более 900 кг, так как в таком случае выловить рыбу весом более 2 тонн ? давайте разберемся, что в игре доступно и для чего, какая самая грузоподъемная удочка (не за реальные деньги ) в игре ?
×
×
  • Создать...