Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сульфия

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Сульфия стал победителем дня 14 декабря 2018

Сульфия имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Сульфия

  • День рождения 05.05.1980

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    GREECA-ATHENS
  • Интересы
    Безумно люблю играть в Русскую Рыбалку.
    Море,воздух и вода,это после чего наиграюсь..
  • Имя
    Sofia

Контакты

  • ICQ
    696418898

Посетители профиля

3 665 просмотров профиля

Достижения Сульфия

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

699

Репутация

  1. Добрый день, Иллинойс! Внимательно прочитала о чем вы пишите. очень долго, минут 40 размышлял на тему: что же мне все таки больше всего нравится в игре под названием Русская Рыбалка ? процесс ловли рыбы ? нееет на андроидах и прочих платформах есть гораздо более удачные решения красота локаций ? ахахааа РР 3.99 образец примитивизма, все крайне скупо и не ярко турниры, квесты и т.п соревновательный процесс ? нет. Вот такой вопрос к вам? Вы также 40 мин, думайте пережди чем перечислите реальные деньги на свой игровой аккаунт? Я могу сказать про себя, если меня что то не устраивает, то меня некто не заставит играть, читать,смотреть и тем более начислять реальные деньги на то что мне не по вкусу. А если вы сделали этот шаг, то зачем критиковать,то что есть...Вы посмотрите все мы возмущаемся,ругаемся и тут же поворачиваемся и делаем второй.третий аккаунт при этом будучи в здравом уме, и зная все о этой игре.
  2. Добрый день, Кирилл! Как то вы не понятно пишите, не играл 5 лет, узнал что купил книгу? Интересная ситуация! Ну вы же сами пишете что ловите зачетную рыбу,и вы же сами обнаружили кучу не зачетной рыбы. Ну конечно, зачетную делаем отвар, остальное если подходит делаем наживку,( Делаем ) Но остальное можно отпустить иле же продать)
  3. Добрый день, Вечеслав ! Вы хорошо искали,такой скрипт иле программы как вы пишете нет.Вы и мы должны сказать спасибо,за то что есть,я как понимаю, вы новичок в игре,и вам не знать как было до обновления,так что и на этом надо сказать спасибо,Разработчикам, что они облегчил нам эту задачу. Успехов вам на просторах Русской Рыбалки..
  4. Доброго времени суток, Вам!! Хотела добавить маленький штрих.**В этом раздели**Думаю что многие со мной согласятся,речь пойдет о ** Ухаварки**Уважаемые Разработчики, почему не сделать, Уховарку.** Универсальной ** Ее работа варить и разливать уху по бочкам, а так же сделать еще одну дополнительную функцию, чтобы готовить и разливать все виды **Отваров**Технология движется, а мы все как то пальчиками да пальчиками...Спасибо.С Уважением ,София!
  5. Поздравляем наш десант! Наливай скорее, брат! За «крылатую пехоту» Больно выпить мне охота, За «беретов голубых». Генералов, рядовых, За Войска Дяди Васи Пусть сегодня каждый «квасит»! Пожелать хочу ребятам Из Российского десанта Счастья, мужества, любви И веселья до зари!
  6. Добрый день! Предложение к игре: Может мой фантазий не уместны, но думаю что было бы хорошо,сделать в игре такой вариант, при поклевки одной из трех удочек, на панели где 1-2-3, поменялся цвет, к примеру поклевка на 1 удочки, донки, на панели, квадратик с цифрой 1 становится любым цветом, вторая удочка, цвет меняется во втором квадратике, поменялся цвет. Это не к тому что мы блондинки и женщины, не умеем рыбу ловить Просто было легче среагировать на все поклевки.Я приведу пример с личного опыта, когда все три донки иле же удочки закинуты в одной точки, к примеру над едой, когда идут поклевки то приходится, трудновато, а так если поклевка, на 1 снасть, и квадратик поменял цвет, нажав на клавиатуру 1-2-3, и готово.Вы скажете на столько квадратных метров, ты нашла эту точку заброса, но увы так бывает.. . Ну как то так.
  7. Добрый день,Уважаемые,Рыбаки и Рыбачки! Без особо труда прошла,Мини-квес, Зубаток. 1) Зубатка синяя 8,036 кг. Поймана на Гренландия, локация № 8 Суровый берег, Мясо шашеня, точка заброса, склон над едой, 21.96, Зубатка синяя 3,584 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня. поймала в первую же ночь, без выходов после взятия, квеста. 2) Зубатка полосатая 8,586 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки.,точка заброса над % удочки 6.32, утренние и вечерние часы 3) Зубатка пятнистая 4,971 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки. в этой же ямке, 6.32, % удочки. Квест, закрыт за три игровых ночей. Буду рада, если моя информация будет полезна, кому не будь.Удачи, нам всем на просторах Русской Рыбалки
  8. Добрый день, Уважаемые, Рыбаки и Рыбачки. Покорился наконец то, мне этот капризный, Осьминог семирукий. Долго искала свой, ямки, склоны, равнины, меняла наживки,по всем локациям, но почему то, семирукий был обижен на меня, и не шел в сети ко мне, чисто случайно зашла на локацию № 5 Ледник, и как обычно стала закидывать, по ямкам, и тут свершилось чудо, склон 13.69, над игроками, мясо лобстера, прикорм жмых+ крабовое мясо, первая же поклевка,и глазам не веру, Осьминог семирукий, на 8.350 кг., до 4.00 поймала, 3 шт. Подождав 23.00, взяла задание, в первую ночь,без выхода до 4.00, поймала три нужных весов, ой а радости, как первый раз, в первый класс, на вторые игровых сутки, с 23.00 до 4.00 , было поймано два нужных, весов, квест был закрыт, за, пять игровых ночей. Удачи всем нам,на просторах Русской рыбалки.Буду рада если моя информация, поможет, вам!
  9. Добрый день, Уважаемые, Рыбаки и Рыбачки! После долгих мучительных дней, и провалов, в прохождения, Мини- квеста. Омары. Нашла омаров на локации, № 7. Омар европейский 3,676 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Мидия. Омар норвежский 533 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Мидия., точка заброса, на леской, 14.01, прикорм использовала , жмых + мидия, за трех ночей с 23.00 до 4 00, без выхода поймала все нужные весе, в запасе еще 10 часов игровых. Буду рада если моя информация,пойдет на пользу,кому не будь.Удачи,всем нам на просторах, Русская рыбалка!
  10. Добрый день, Уважаемый Ник УдА 121. 1) Открываем часы на рабочем столе. 2) Игра, должна быть открыта. 3) Настраиваем, часы, в окошках, где пишет 00 - 00, с клавиатуры пишем время, 22 и в другое окошко, пишем 30. наводим курсором от мышки,на старт, и ждем чтобы время игры дошла к времени которого вы настроили. К примеру в игре время, 21 10, вы вписали, 21.30, ждем чтобы время игры стало одинаково, с вашим, и жмем на Старт. Готово, теперь у вас время будет одинаково, на часах и в игре. 4) Если вы поменяйте сервер, часы будут работать,с опозданием, в 10 мин. игровых, я настраиваю, часы под сервера,на которых играю. Удачи, вам на просторах, Р.р.
  11. Добрый день, любителям, Русская рыбалка! Хочу поделится прохождением, Мини- квестом. Заказ на Треску.После провала первой квестовой времени,сделала выводы для себя, как надо начать новый квест 1) Начала квест с Трески.Треска атлантическая 52,678 кг. Поймана на Лофотенские острова: локация № 13 Зубастая скала, Pilk-107. Бол. мал. проводка,точка заброса 23.51,над катушкой,потянув малость на себя,попадаем к началу, глубокой ямки, с точки 17.12, ловила только над ямкой, пять нужных весов, поймала с 20.00 до 00.00, без выхода каждый час. 2) После 00.00 перешла на локации № 11.Тресковый склад, после предварительного разлова, Сайка 1,504 кг. Поймана на Лофотенские острова: Тресковый склад, Живец.точка заброса левый угол папки, склон 4.69, с выходами каждый час, до 4.00, наловила,15 нужных весов. 3) После, 4.00 перехожу на локацию № 5 Рыбацкая деревня. Путассу северная 2,184 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Морской червь, точка заброса,5.13 над индикатором % удочки, с 4.00 до 8.00, поймала 3 нужных весов, переждав,игровой день,с входом в игру в 4.00, поймала еще 3 нужных весов.Квест закрыт, в резерве еще 15 часов. Буду рада если моя информация пойдет кому либо на пользу.Удачи,всем нам на просторах Русская рыбалка!
  12. Доброго дня, любителям. Русская рыбалка! Треска атлантическая 52,678 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Pilk-107. Большая.при маленькой проводке.точка заброса, 23.51,над катушкой, потянув немного на себя попадаем к началу глубокой ямки 17.12, для экономии времени,я ловила только над ямкой,с 4.00 до 11.00 и с 20.00 до 00.00.Буду рада если моя информация пойдет на пользу. Удачи нам, на просторах Русской рыбалки. ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 19, на сумму 4 864 375 руб. Самая дорогая рыба: Треска атлантическая 52,678 кг - 435753 руб.
  13. Доброго дня,любителям, Русской рыбалки. Хочу добавить,не много слов, о двух видов Крабов, снежный и съедобный, ловлю на локации № 12, Бухта Хамнёй,куски рыбы,прикорм использовала, жмых+кус.рыбы, точка заброса,10.02, попадаются и камчатские крабы.Буду рада если моя информация пойдет на пользу кому не будь.Удач всем нам,на просторах Русской рыбалки!
  14. Добрый.день,любителям Русская рыбалка! Взялась за Мини-квест,Крабы. Предварительно разловила, свой точки,как всегда,у меня не как у людей,почему то,точки забросов с форума,мне не помогают.Взяла задание,и с первого раза провалила, как на локации № 12.Бухта. Хамнёй, Снежный краб, невзлюбил меня,стала искать ямки, склоны, не думая о времени, так и не смогла найти,перешла на локацию,№10 Неприступный остров,после чего потратив еще одну ночь,нашла свою точку заброса, алкоголь 17.11, за ночь 1-2 шт. Дождалась, 23.00,взяла новое задание,решила начать с Снежного краба,первая ночь,один нужного веса, и два до 300 гр,Вошла на вторые сутки с 23.00,без выхода, поймала еще двоих.После того вернулась, на Бухту Хамнёй, в точке заброса 20.10,правый угол, (разные вещи), с этой точки,у меня Краб съедобный 3,26 кг.кусочки рыбы.пошел пулеметом.15 нужных весов, поймала за 2 часа игровых.Вышла на базу, купила путевку, на Большой Шантар,Камчатский краб 2,834 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.точка заброса, над игроками,2.39,нужный вес,поймала за 3 игровых часа.Квест закрыт,в запасе осталось еще 13 часов.Хочу пожелать, всем удачи,в прохождения, этого квеста.
  15. Добрый день, Уважаемые рыбаки и рыбачки! Ловлю мидию,на локаций № 2 Мидия 131 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра.точка заброса 6.15 катушка, прикорм жмых+икра,пока шел разлов,кормила, раз в 2 часа. ловлю,до 40-45 шт, за световой день. Хочу пожелать, все удачи на просторах, Русской рыбалки, буду рада если информация,пойдет кому не будь на пользу. Мидия 131 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра. Устрица 75 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра. Сердцевидка съедобная 117 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра. Мидия 132 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра. Гребешок многообразный 54 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Маяк, Икра.
×
×
  • Создать...