Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Рыбный промысел)


Рекомендуемые сообщения

промысловик.jpg

Квест является индивидуальным и состоит из нескольких заданий, каждое из которых необходимо выполнить в указанный срок.

После выполнения всех заданий, игрок получит престижную награду и ценный приз.

Изменено пользователем himickplick1
замена неработающих изображений
Ссылка на комментарий

Закрыл 1 из 9 квестов промысел минтай, ловил на залив Александры 14 локация проклятое место,яма 52 .20 на икру прикорм не использовал пошел сразу.приз опыт 500 000,карма 1500,купон 1шт. удачи вам!!!

 

за промысловый квест "Северный клювач" дали 600000 опыта,2000 кармы,1 купон.Закрыл на 16ой локе Залива Александры на пилк 106 средний медленно.Успеха!

 

Квест на треску закрыл на 9 локе на Большом шантаре,ямка 16,29 между удой и катушкой на живца.Ставил леску на 4 кг,чтоб время не терять,есть посторонний прилов правда.Опыт 300.000,карма-1000,под.купон.

 

Всем привет.Закрыл квест клевач (рыбный промысел) ловил на 16 локации залив Александры по посту ф1.на пилк 106 ср проводку делал над ямкой 7.15 над катушкой ,рекомендую делать проводку от середины красного хлыстика(колена удочки) до конца 2 колена(второй точки на удочки) с целью экономии времени.Также клевач не плохо идёт на морского червя.клевачи на 20-21 кг чаще попадаются ночью!!! ,квест начинал в 16:10 игр времени.Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Закрыл квест по ловле трески.Большой Шантар,лока Остров Кусова.Все три уды в ямку 26.77(левый угол блокнота) на живца.Слишком крупную скидывал.Удачи!

 

Здесь же (Большой Шантар,Остров Кусова) закрыл квест минтай.Яма 28.97 удочка,наживка икра,донка.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Взял с первого раза квест на минтая,

post-6736-0-79141600-1347630363_thumb.jpg икра донка

+ Квест Северный клювач ловил на локе Разрушенные скалы: на Creatures-13. большой медленно

post-6736-0-17984400-1347648373_thumb.jpgpost-6736-0-61238500-1347648394_thumb.jpg

Изменено пользователем Death monster
Ссылка на комментарий

всем привет) закрыл квест палтус. дали 1 лям опыта , 3000 кармы , 2купона, отвар мудрости

 

по заявкам трудящихся пишу где закрыл палтуса) начинал квест в 12 дня. до 23 ловил белокорого палтуса на мясо краба. ждал поклевок тока 100+ время не тратить чтоб.а с 23.00 ставил мясо ракушки в тех же ямах на синекорого палтуса, и тягал тока рыб с поклевкой 10+. 3а ночь 10 штук поймать реально еже ли не ловишь то и утром еще клюет. локация черная вода, Шантар. ямы там все уловистые, ищите...на мясо краба синекорый тоже клюет но плохо...

Изменено пользователем andreylll
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Закрыл минтая только что Большой шантар лока Горбатая гора--ямы 18.90 над износом уды---19.70 над износом каты---18.45 над леской-- икра,донка

Ссылка на комментарий

Закрыл Палтуса На черной воде,Шантары.Начал квест в 12, С 12 ловил на краб. мясо , буквально за 4 часа поймал 3 нужных палтуса за 100кг, сразу поставил ракушку и к 3-00 закрыл квест, Синекорый палтус клювал искл. ночью С 23-00.!Призы 1.000.000. опыта, 3000 кармы,2купона, отвар Мудрости!Спасибо Трюфелю!

Ссылка на комментарий

Закрыл палтуса за несколько ночей,потому что синекорый плохо у меня клюет,начал в 23 игрового,в 3-50 выходил из игры(время квеста замирает когда не в игре).А белокорого ловил на Медвежьей норе на крабовое мясо.

Ссылка на комментарий

Закрыл квест Восточная треска. Залив Александры-локо Разрушенные скалы. Ямки 11,92 и 11,97 обе ямки под берегом.Ночью клюет треска за 20 кг.Ловил на живца.Поклевки частые, также сбрасывал крупные и мелкие экземпляры.

 

Закрыл квест Палтуса также на базе Большой шантар, локо Черные воды за 100 кг белокорый палтус брал из ямки 14,60 (правый край рюкзака, под берегом) утром и вечером, так же на краб. мясо, а синекорый палтус ночью 2 уды в ту же ямку а третью уду в ямку 11,40 ( над буквой У удочка леска, эаброс тоже под берегом,) также ночью с 23-00 до 4-00 утра на мясо ракушки. Всем удачи.

 

Квест "Кальмары"тоже закрыл, не без труда.Сначала нашел "свою" ямку где хорошо начал брать морской еж на Заливе Александры локо Крутой свал, там же ночами пробовал разловить тихоокеанского кальмара не получилось, за несколько ночей клюнул всего 1 кальмар, потом пробовал его на Острове Рейнеке там тоже постигла неудача, было несколько поклевок командорского кальмара , и опять 1 раз клюнул тихоокеанский. Потом поехал на Большой Шантар, Остров Кекур, долго искал ямки, поклевки и командорского и тихоокеанского кальмара были редкими, потом все таки нашел ямку(30,29) откуда стал хорошо брать командорский кальмар, решил попробовать закрыть квест и мне повезло, как я считаю, в первую ночь из ямки 30,29 попалось 3 тихоокеанских и 4 командорских кальмара (ловил на простого живца в нахлыст). После чего в следующую ночь доловил командорских кальмаров и уехал на Залив Александры за ежами.

После закрытия квеста решил несколько ночей (3 или 4) половить кальмаров из этой же ямки клевал только командорский кальмар, полностью согласен с предыдущим сообщением, что тихоокеанский кальмар очень "вредный".

Всем удачи в закрытии этого квеста.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Закрыл квест кальмары. Сразу скажу - тяжеловато: то ежи есть, кальмаров нет, то наоборот. Но с 3-ей попытки получилось. Начинал на Шантарах в 23-00(лучше подгадать так, чтобы утром путёвка заканчивалась), остров Кекур, живец, нахлыст - кальмар командорский. 10 штук за ночь - поймать можно. Затем быстро на залив Александры. Лока крутой свал, куски рыбы - морской ёж. До 23-00. На ночь - остров Рейнеке, живец , нахлыст - кальмар тихоокеанский. Клюёт когда как: бывает и 3-4 шт. за ночь, а бывает и ни одного . Если повезет с кальмарами - за 2 дня ежей наловить вполне реально.Призы за квест: 1500000 опыта, 4 подарочных купона, 5000 карма, отвар мастерства, 1 призовой жетон. Удачи всем!

 

Ямка на Кекуре -30,51 над катушкой; на заливе: лока Крутой свал - 49.72 над катушкой; лока остров Рейнеке - 27.86(по-моему) над чатом. Там ещё за ямой дно гребёнкой

Изменено пользователем jaelko
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Закрыл квест Минтай. Залив Александры - Проклятое место (14 лока). Яма 36.25 над леской под берегом. На икру. Все мелкое сбрасывал!

Ссылка на комментарий

Наконец-то закрыл квест "кальмары" :eerere: .Долго он не давался,но в итоге удача всё равно улыбнулась :clap:.

Для прохождения рекомендую начинать с кальмаров.У меня тихоокеанский пошёл вместе с командорским на Шантаре,о-в Кекур,ловить ночью на живца нахлыст.Странно,что никто доселе об этом не писал,а рекомендовали ловить его отдельно от командорского на Александре(где лично мне толком его разловить не удалось).Тихий конечно ехидный,могут за ночь сразу два клюнуть,а может несколько ночей подряд ни одного.Ловить лучше так: в 23 брать квест и сидеть до 3.50.Если за первую ночь удалось поймать хотя бы одного тихого,то есть смысл под утро выходить и продолжать квест,заходя в 23.Если же не удалось,то спокойно сидел и таскал косаток с волосатиками и ждал окончания времени.И снова в бой.После того как изменил тактику и начал квест с кальмаров,буквально со второй попытки удалось их отловить.

После взялся за ежей.Ловил на Александре,Крутой свал на куски рыбы со дна.с 4 до 8.50 утром и с 18-19 до 22.50.В остальное время выходил из игры,чтобы сберечь драгоценные часы (время квеста в этом случае останавливается).Квест сложный,поэтому они очень пригодятся.

Ямки не пишу,чтобы не привязывать никого к конкретным точкам.Ибо по собственному опыту-почти никогда чужие не работают,только зря теряешь время.Главное знать локу и как ловить,остальное лишь дело техники.

Если кому-то это сообщение помогло,плюсуем :ssss: .

Изменено пользователем jaelko
исправление шрифта
Ссылка на комментарий

прочитал и увидел что Палтуса (квест)закрыли все на Шантарах,я его закрыл на базе Залив Александры пишу так как не у всех 60 разряд имеется,начинал квест в 23:00 с Палтуса синикорого так как восновном ночью клюет за 10 кг:Палтус синекорый 39,569 кг. Поймана на Залив Александры: Мыс Александры, Мясо ракушки.ямка 17,17 над леской,сразу десяток неполучится поймать за 1 ночь приходится выходить из игры и ждать следующей ночи,у каждого своя техника так что может и по другому кто та выловит,как толька поймал 10 синекорых палтусов ехал на локу Подводная скала за рыбкой Палтус Белокорый ловил в ямке15,93 над удой на БЖ,но лучше идет на мясо глубинного краба.Всем удачи :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий

Квест "Тунец":

тунец
VH90f01mm.jpg

 

Разлавливал Голубого тунца реальных дня два-три, ну никак он не шел у меня.

Но продолжал исправно регистрироваться на данный квест и все-таки сделал его. :)

 

Голубой тунец 519,669 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт.

Deep-114 средний, медленно по ямке 34.34 над шкалой катушки.

 

Ну а желтопёрые тунцы "спичечного" размера в нужном для квеста количестве без всяких проблем попались в течение двух часов игрового времени.

Место и способ ловли: Сейшельские острова: Остров сокровищ.

Deep-104 мелкий, быстро по ямке 38.83 с правого края рюкзака.

С приподнятым после прохождения квеста настроением, решил пройти еще одно задание.

Квест "Северный клювач".

клювач
7a9Qhow1m.jpg

 

База: Залив Александры: Нерпичий залив. Закрыл квест за одну игровую ночь.

Ловил на Creatures-13 большой, проводка медленная по ямке 7.15 между катушкой и ее шкалой.

Туда же можно забросить две донки на моллюска, на него тоже попадается зачет, но мне это уже не понадобилось.

 

Всем удачи и хорошего клева!

Изменено пользователем jaelko
добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Закрыл квест Тунца!!!

текст
Скрытый текст

Долго думал над этим заданием. Как поймать довольно не мелкого Голубого Тунца и четыре малюсеньких Желтопёрых Тунцов за 24 игровых часа?! Внимательно прочитал задание и……не одного слово про ограничение выловить заданную рыбу только на Шантарах. Есть только условие :”за 24 игровых часа”. Думаю попробую и начал с Голубого Тунца, которого нашел на Большой Шантар: Остров Кекур, со дна на Deep-102 и Deep-114 средний, над чат 30.30. но никак не смог поймать 450кг и выше, замучили “недоростки“ 150-300кг. Тогда я решил: беру заказ на Тунца и на двух удах ловлю Касатку а на спининге блесню на Тунца. Так и сделал: каждые 24 часа брал заказ на базе и спокойно ловил Касатку на Большой Шантар: Остров Кекур, на 7 или 8 утро на Deep-114 средний клюнул Тунец 600 кг +, тогда посетил Сейшельские острова , Остров сокровищ , там без труда выловил четыре малюсеньких Желтопёрых Тунцов, вернулся на Шантары, сдал рыбу и получил награду:1200000 опыта, 3500 кармы, 3 купона и пузырек Мудры….Вот такая история….Удачи всем!!! Запомните: если правилами не запрещено значить МОЖНО :good:

Закрыл квест кальмары таким же способом как выше сказано.

текст
Скрытый текст

Мне получилось с 6-ой попытки. Начинал также на Шантарах в 23-00:

10шт. Кальмаров командорских поймал на Шантарах: остров Кекур, живец, нахлыст, яма 30,30 над чатом.

30шт. Морских ёжей поймал на Заливе Александры: Крутой свал, куски рыб, дно, яма 43.43 над блокнотом.

2шт. Кальмаров тихоокеанских поймал на Заливе Александры: остров Рейнеке живец, нахлыст, яма 20,09 над шкалой еды.

Могу добавить от себя что Морских ёжей луче ловить раним утром с 04.00 до 12.00 и вечерком с 18.00 до 23.00 т.е. стоит выходить из игры и возвращатся (время квеста замирает когда не в игре). Ну а Кальмары клюет только ночью с 23-00 до 4-00. Разделите 48 часов(время квеста) на “рыбное” время суток и Вам повезёт. Удачи всем!!! :good:

Закрыл квест «крабы»!!!…

текст
Скрытый текст

Сразу скажу что хотя прошел уже семь промысловых квестов, этот оказался очень “крепкий”. Мне получилось где то с 20-ой попытки (!) Начинал с Камчатского краба на Большой Шантар, Край Земли, ямка 3.34,над шкалой алкоголя. Клюет круглосуточно, но редко, также приловом идет Колючий краб (очень кстати для квеста!). Как только повезло за первые игровые сутки поймать 5шт. от 2кг и выше, только тогда поехал на Залив Александры. Там на локаций Мыс Врангеля, на Кусочки рыбы, на донку в ямке 9.96 над блокнотом, ловил Колючего Краба. Но зачётные (и 80 гр + для квеста) берёт только ночью!!! Так что ловил только по ночам, а днём выходил из игры (время квеста замирает когда не в игре), и собрал нужное количество за четыре ночи (!)

Призы за квест: 1300000 опыта, 3 подарочных купона, 3000 карма, отвар мастерства. Удачи всем!!! :good:

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений, добавление спойлеров
Ссылка на комментарий

Выполнила квест на минтай. Большой Шантар. Лучшей локой оказалась "Подводная пещера". Яма 17,92 над удочкой. Все три уды туда и успех обеспечен. Удачи!

 

Квест "Северный клювач". Залив Александры: Нерпичий залив. За одну ночь закрыть не получилось, так как после 4-00 утра крупный клювач не идет. Оптимальный вариант заходить в игру в 23-00 и выходить в 5-00. Ямки 7,15 и 7,30 над катушкой. Две уды - молл и блесна Creatures-13 большой. Подарки: Опыт 600 тыс., карма 2000, подарочный купон.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет закрыл промысел тунец.Голубой тунец 529,799 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Большой живец. Ловил в яме 53.36 с поверхности воды(глубина 1см.)между алкоголем и ящиком,особенно рекомендую ловить там тому кто поднимает разряд с 58 до 60,так как можно сочетать приятное с полезным то есть качать разряд на китах.В течении 3 реальных дней лова мне попались 2 подходящих тунца от 450 кг .желтопёрых без особого труда поймал на острове сокровищ на островах на DEEP-104 мал. в быструю проводку над рюкзаком,Удачи Вам.

Ссылка на комментарий

Закрыл промысел минтая, Большой шантар лока Горбатая гора, ямы: 18.90 износ уды и 19.70 износ каты, в первую ямку кидал одну донку, а во вторую 2. Икра, донка, прикорм, жмых - икра, прикормил два раза. С 39 разрядом закрыл с первого раза за 21 час ловли. Спасибо Roman046rus за его инфу.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Хочу и я поделиться как проходил работу для проффесианалов!!

Первого взял Минатая ловил на База Залив Александры локация Мыс Александры ямка 14.55 над удой, на икру донкой!!!

Второго взял Северного Клювача ловил на База Залив Александры локация Нерпичий залив ямки 7.15 и 6.98 на донку на морского червя и спинингом ловил над ямкой 7.15 на пилк 106 с\м!!!!

Третьего взял Палтуса Синекорого и Белокорого ловил на База Большой шантар локация черные воды ямка 14.68 также на мясо ракушки и крабовое мясо!!!

Четвертую взял Треска ловил на База Залив Александры локация Зеленый мыс ямка 30.98 над алкоголем на живца донкой!!!!

Пятый уже потрудней взялся за кольмаров с ежами но не тут то было!!! Прешел только с 3 раза ежей ловил на База Залив Александры локация Крутой свал ямка 48.95 на куски рыбы на донку, а вот кольмаров ловил на Большом шантаре на Остров Кекур ямка 29.95 над удой на простого живца!!!!

И шестых прошел Крабов, честно скажу не легкое это дело убил день реала что бы пройти крабов!!!!! Колючих крабов ловил на База Залив Александры локация Разрушенные скалы ямка 12.26 над чатом на куски рыбы на донку!!! А камчатских крабов ловил на База Залив Александры локация Подводная скала ямка 16.21 над удой на куски рыбы на донку!!!

 

Вот закрыл еще одно задание Тунец рыбный промысел. Думал не получится поймать Голубого тунца на удочку так как нет спининга хорошего!!! Получилось с третьего раза Голубого тунца на 485кг с чем то поймал на Сейшельских островах локация мыс острова платт по ямкам на креветку донкой , но а желтоперых ловил так же на острове сокровищ на Deep 104 маленький быстро на ямкой 38.83!!! Всем удачи в нелегком этом деле!!!

 

Закрыл квест камбала!!! Полосатую камбалу ловил на Залив Александры лока Мертвое дерево ямка 3.44 события на донку на крабовое мясо!!! Сахалинскую лиманду ловил на Большой Шантар локация остров Кекур ямка 29.95 ночью донкой на мясо ракушки!!! Призы опыта 800 000 тысяч, кармы 3000 точно не запомнил, 2 подарачных купона и отвар мудрости!! Всем удачи!!! Итого я закрыл 8 из 9 квестов в промысловике!!!

Изменено пользователем jaelko
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

взяла квест на минтая на локе мыс Александры, всего за 15 часов сделала, там под берегом ямы и минтай как из пулемета круглосуточно, прилова почти нет, мелкий до 1 кг сбрасывала. Всем удачи.

 

выполнила квест тихоокеанские кальмары! кальмаров ловила на шантаре лока кекур,заходила в игру в 23 и до 4 утра, на день выходила,на жива в нахлыст, яма 30-46, без прикорма.Когда всех поймала перешла на ежа, ловила на александре, тоже только ночью, на локе Крутой свал, ямка 49-72 катушка,на куски рыбы , донка, кормила жмых-куски рыбы очень часто. Приз - опыт 1500000, карма 5000, купоны 4, жетон 1, отвар мастера 1. Всем удачи!!! :girlfan:

Изменено пользователем jaelko
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Закрыл квест по треске с 3-его раза. Два раза не хватало по окончанию времени 6 кг. :sarcastic: Пришлось ночью выходить из игры до 4.10 утра и все получилось за 17 часов. Мыс Александры, лока 13.

Изменено пользователем Юрий1
Ссылка на комментарий

Закрыл квест Минтай. Залив Александры - Проклятое место (14 лока). Яма 53.36 между алкоголь и ящика со снастями. На икру. Прикорм ( жмых - икра ).

 

Закрыл квест Северный Клювач. Залив Александры. Нерпичий залив (16 лока) Яма 7.15 над катушкой. Ловил на X-Tail - 14 большой при медленной проводке. В эту же яму кинул уду на мола. Вторую уду в яму 4.86 над чатом, также на мола. Не кормил.

 

Закрыл квест Восточная треска. Залив Александры - Зелёный мыс (10 лока ). Яма 22.46 над рюкзаком. На живца и краба. Все три уды в эту яму. Одна уда с крабом, две с живцом. При разлове кормил жмых - живец. Заказав игру не кормил. игру заказал в 18.00. Крупную рыбу сбрасывал, чтобы не тратить время.

 

Выполнил квест кальмары. Кальмаров ловил на на Шантарах: остров Кекур на живца - нахлыст. Яма 30.47 над рюкзаком. Ежей ловил на Заливе Александры: крутой свал на куски рыбы - дно. Яма 43.43.

Но суть то не в этом. О местах лова уже писалось выше.

Хочу немного о другом. Опишу свою ситуацию: Я потратил на кальмаров всё время и мне оставалось всего 3 игровых часа на ежей. За это время взять 30 ежей естественно нереально. Я решил остановить время. Я входил в 4.00 и играл до 4.50, потом выходил. В 5.00, опять заходил и до 5.50 ловил. В общем в таком духе до захода в 12.00. Ну и вечерний заход с 18.00 и до 24.00. Так же выходя через каждые 40 - 50 минут. Таким образом я взял всех ежей и не потратил ни одного игрового часа. Трудоёмко - да, но получилось очень эффективно. Квест прошёл с первой попытки. Главное не ошибиться со временем.

 

Желаю всем удачи в прохождении этого квеста!!! Буду рад, если получилось кому-то помочь советом!!!

Изменено пользователем jaelko
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Выполнил квест кальмары. Кальмары пошли у меня на острове Кусова, долго пытался поймать их на острове Кекур, так и не нашел их там, на Кусова в ночь ловил 3 - 4 кальмара внахлыст на живца, за три ночи поймал 4 тихоокеанских и 10 командорских, ямку нужно искать свою, много раз убеждался, что чужие не работают. Ежей ловил Заливе Александры , крутой свал, на куски рыбы так же как описывалось выше, только ямку свою нашел 49,81 над чатом. Ловил ночью и утро -вечер. В 11 выходил с локи, заходил в 19.00. Квест выполнился за 41 час. Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...