Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ШапкинДВ

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ШапкинДВ стал победителем дня 29 мая 2012

ШапкинДВ имел наиболее популярный контент!

Информация о ШапкинДВ

  • День рождения 05.04.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловская область
  • Имя
    Денис
  • Команда
    УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН

Контакты

  • Skype
    oiler91

Посетители профиля

4 429 просмотров профиля

Достижения ШапкинДВ

Пользователь

Пользователь (2/3)

225

Репутация

  1. Что,зацепило?Такой же видимо "херой"-иждевенец на халявной пенсии?))
  2. Ты мне не тыкай-мы за одной партой не сидели в школе.Еще скажи что их туда силком отправили,были бы срочники другое дело.Только потому что такие как я "пашут" на работе,эти "герои" идут на пенсию гораздо раньше.Развели кучу бюджетников в погонах(очкуют за власть).Я своими "пальчиками" трубы на буровой катаю с 97-го года,чтобы такие как ты гордились тотальным воровством этого режима)).
  3. Героизм в чем?Они кого то из горящего дома спасали,или из воды утопающих доставали?А-аа нет,вспомнил-это же наемники-они за деньгами и льготами с пенсией летели.
  4. Количество рыбы легко можно набрать-бычок на Озере(500+ в игросутки,если запотеть то и за 700 штук).Дуэль как то играл на него-750 штук за 18 игрочасов,и все равно проиграл))
  5. Вы походу "застряли" в том времени-теперь хоккей развивается во многих странах,соответственно и конкуренция выросла.В стиле бей-беги в НХЛ уже давно не играют,благодаря европейцам(в основном наших),которых было много там.Макарова,Ларионова,и т.д. видел и никогда не поставлю выше Федорова(1-й MVP не из Канады на секундочку),Буре,Могильного,Дацюка,Малкина.И деньги они там получают КРОВНО заработанные(ВСЕ профессиональные лиги у них на самоокупаемости,иначе их бы не было),а не из бюджетов Газпромов и областей.Олимпиада и ЧМ по хоккею в современном виде 3-е сортные турниры.Самый сильный по составу всегда был Кубок Канады,теперь Кубок Мира.По футболу-не смотрю совсем этот балет,где все падают от малейшего ветерка)))
  6. скрин, хотя бы 1 примера, что именно с удой, на которой стоит "Хищник", в СТУДИЮ!! Скрина нет,можете не верить,но я выиграл один раз турнир на Красную Рыбу на Кухтуе спиннингом Джон-Сильвер салмон.Аналог руны хищника,правда?)
  7. Лучшая игра с мячом-баскетбол НБА,посмотрите кто не видел.И главные профессиональные лиги-НБА,НХЛ,МЛБ и НФЛ на полной самоокупаемости,а не за счет бюджета страны(народа) или компаний.
  8. Их дают в турнире"Морское приключение"
  9. Проверить сколько очков дают за рекорд можно только одним способом-попадаешь в топ-5 рекорсменов,и ставишь рекорд на любой рыбе,и смотришь сколько очков добавилось,я так делал.Альтернативы нет.Меньше 10 очков не попадались(рогатка),думаю таких видов нет просто.
  10. прошел треску без выхода из игры,в запасе осталось 7 часов-на Леднике сайда на моллюска на донку в ямке 10,73 над катушкой(очень часто клевала мелочь-финта,сбрасывал),пикша тоже на донку куски рыб 9,84 над удой,менек одной рыбой за 30 кг над чатом 10,78 на кретурес 10 средний медленно.
  11. Вчера в "Охоте на спрута" поймал 2 акулы одинакового веса.
  12. Акула копьезубая 22,024 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Hand made Plug 4.Блесна большая,Над алкоголем в забросе глубина 3178,около 5 утра игрового.Попалась с зубом.На эту же блесну ловил в туре 2 белых акулы,правда беззубых)
  13. Наверное Вы находились на другом сервере-других вариантов нет.
×
×
  • Создать...