Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Death monster

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересы каждого человека разнообразны, так как окружающий нас мир многообразен. Хочется не только многое узнать, но и многому научиться, например найти расстояние от дня до ночи, от солнца до луны, от Земли до неба, от Бога до черта, от реинкарнации до вечных снов, от лести до комплиментов, от замешательств до трезвости, от альтруизма до эгоизма, от дня до недели, от года до вечности, от добра до зла, от спокойства до беспокойства, от любви до ненависти, от надежд до разочарования

Посетители профиля

7 366 просмотров профиля

Достижения Death monster

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

298

Репутация

  1. Обсуждения рыб => И-К = > Кашалот в данной теме ответов предостаточно.
  2. Не цикливайся на чем-то найди свою ямку либо склон и т,д по любому он пойдет.
  3. Death monster

    Форум

    Пользователь Спаун 97 - заблокирован по п.5 Правил поведения на форуме. Пользователь вит 78 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме. Пользователь andan676 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь димбос112 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  4. Закрыл квест "Амазонские окушки" Похождения по данному квесту Павлиний окунь-бабочка 212 грамм. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Живец. По ямам со дна.Павлиний окунь ленточный 2,305 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-07. м\м над леской. Тукунаре 27,995 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107. м\м над чатом. Пака 21,443 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107. м\м над чатом. Попока 283 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Pilk-107. м\м по всей локе ( зацепы: левый угол папки + между леска - чат) Павлиний окунь королевский 489 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. б\м заброс над леской 3.92 Приз: Спин на 420 кг.
  5. Death monster

    Иния

    Поймал Инию на Амазония: Русло, яма: 7.92 между алкоголь - снасти со дна. Иния 310,372 кг. Поймана на Амазония: Русло, Большой живец. Опыту мало и денег около 270 т. Скрин
  6. Закрыл квест "Пираньи" Задание: Похождение по данному квесту Самая дорогая рыба: Пиранья крапчатая 241 гр - 1311040 руб. Приз:
  7. Вот такой Кайман попался. Кайман черный 817,318 кг. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. м\б над папкой. Вчера за реал. день не одного не-было, сегодня только закинул вот и он, опыта норм 1.232.252, стоит не дорого "Кайман черный 817,318 кг - 247010 руб." может тоже мигрирует по локам.
  8. Если на спиннинг поставить фидер (доночный крючок) соответственно он станет доночной удочкой.
  9. Квест "Зубы Акул" пройден! :good: Мои похождение по данному квесту. Задание: Погоня за белой акулой на ЮВП (с зубом) Приз: Эксклюзивная катушка:
  10. Вы на рыбалку приехали отдыхать? или на поле боя по рации разговаривать? чего мелочиться, давайте вызывать подмогу на базу с едой и боезапасами после сделаем кнопку авиаудар и будем бегать уже не с удами и прикормом и автоматами и гранатами.
  11. Официальные турниры Русской Рыбалки \ Внеплановые турниры \ 9 мая (День победы)
  12. Сразу можно оплатить любое количество времени.
  13. Плохое интернет соединение усложняет, вываживания рыбы тем самым увеличивается, процент износа снастей.Это может быть вызвано тем что: Вместе с клиентом РР. Открыты (запущены) программы, браузеры с множеством вкладок и т.д + обычные сбои у провайдеров.
×
×
  • Создать...