Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Стари4ок

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Стари4ок

  1. Всем привет! Ловил Пайару а попался король, блесна маленькая, проводка быстрая, спиннинг с руной зов кракена. Заброс 2.58 блокнот, сервер 3.
  2. Всем привет! Камбала двухцветная 315 гр. Поймана на Заливе Александры, лок. Нерпичий Залив, на Creatures -11 м/м. Точка заброса 4,86 (чат), в 19:20 вечера на 1 сервере, с четвертого заезда по двое игросуток. Без отваров и крови, спиннинг с руной "Зов кракена".
  3. Всем привет! Сельдь атлантическая поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2. м/ср., 15.96 (леска), без отваров и крови, спиннинг с руной зов кракена, в 09:50 по игровому, сервер 3, на третьи игровые сутки.
  4. Всем привет! Вот и я выловил данную особь, обошлась она мне, как говорится, малой кровью (три обрыва лески 10 тонн и 15 китовых отваров). Кроноцкий залив: Холодные скалы, PopperPlug-5 б/б, заброс 58.15 (леска), в 03:50 по игровому, под китовый отвар, кровь гладколобого, спиннинг с руной зов кракена, сервер 3.
  5. Всем привет! Поймал кашалота альбиноса на Побережье Чили, Большая банка на PopperPlug 4 б/ср., заброс 24.62 (чат), около 03:00 по игровому, под китовый отвар и кровь гладколобого, спиннинг с руной зов кракена.
  6. Всем привет! Выловил своего кита с двенадцатого китового отвара под кровь гладколобого, около 03:00 по игровому, спиннинг с руной зов кракена, заброс форумный 32.22 (левый край блокнота), лок. Неприступный остров, блесна PopperPlug-4 б./ср., опыт не смотрел.
  7. Всем привет! Сегодня выловил рекодную особь палтуса американского на Побережье Камчатки, лок. Стоянка, Creatures-04 м/м, заброс 29.97 (ящик), клюнул почти у берега (в районе катушки), игровое время 09:10, без отваров и крови, спиннинг с руной зов кракена, сервер 3, попался он мне на четвертый заезд по двое игросуток, опыт как всегда проворонил)).
  8. На сухую 22680520, если не ошибаюсь.
  9. Всем привет! Сегодня 1 сервер меня очень радует, только отписался по морской свинье бесперой и акулеоле черной, и решил половить мешкорота, зашел на Побережье Чили, Северные врата и покидав пилк 115 в ямку 12.10 (дальний заброс 14.72 над словом удочка) решил сменить блесну на ватерплан 5 большой и проводку на среднюю и как результат косатка малая 1000,023 кг., клюнула в 12.20 по игровому, без отваров и крови, спиннинг с руной кракена, 280 очков в редких уловах.
  10. Всем привет! Поймал свою Акулеолу черную на Северном свале, заброс 30.32 (слово удочка), пилк 104 м/м, в 12.20 по игровому, без употребления крови, из отваров присутствовал отвар силы так, как на другую уду ловил финвала, спиннинг с руной кракена, сервер 1.
  11. Всем привет! Не думал, что поймаю её так быстро, но в первое же игровое утро, окло 10.00 на локации Скверное место на Pilk-106 б/м, точка заброса 10.73, спиннинг с руной кракена, без отваров и крови. Огромное спасибо Виталию "САЗОНОФФ", действовал согласно его поста. Заметил особенность, при вываживании шкала лески нагружалась быстрее шкалы спиннинга (спин 12т., катушка Sea Monster усиленная).
  12. Всем привет! Отловил осетра белого относительно быстро, сначала ловил двое игросуток на Городской набережной, но начал очень часто цепляться веслонос под 800 кг., сменил локацию на Старый форт и в первую же игроночь, около 03.00, выловил своего осетра. Ловил на Foam White большой, проводка медленная, заброс 8,02 (чат), на осетровый спиннинг без рун, без крови и отваров.
  13. Сахалинский осетр 3,643 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10 большая медленно, заброс 40.38 (рюкзак), около 02.00 по игровому, на осетровый спиннинг.
  14. Всем привет! Осетр тупорылый 9,698 кг. Пойман на Акадия: Орлиный остров, осетровый спиннинг, на Hand made Plug 2 большой, медленно, заброс над леской (точнее не скажу, ловил без эхолота), около 08.00 по игровому.
  15. Всем привет! После неудачных попыток выловить новогодние подарки на Озере, плюнул на них и поехал таскать китов на Кроноцкий залив, Холодные скалы, а так как суперуда всего одна, попутно таскал спин, перебирая мелкие креатуры, и вот совершенно неожиданно вылетел Осетр тихоокеанский на 1.171 кг. на кр.11 мал/мед., в 10.00 по игровому, заброс над чатом 57.49, на свой старенький "убитый" Викинг с руной удача, без отваров и крови. Хоть в чем-то повезло)).
  16. Всем привет! Наконец-то выловил гольца дальнеозерского, среди Кроноцких гольцов для меня он оказался самым трудным, ловил с момента появления базы, с начала постоянно, потом занялся выполнением промысла, потом ловил наездами, и вот приехав в очередной раз и докачав разряд на китах , сдал промысловик и квест кальмары, времени оставалось еще игровые сутки, поэтому решил покидать спин на Кроноцкой сопке, и как результат : Блесна маленькая, проводка средняя, заброс 8.44 (слово удочка), в 14.10 по игровому, спиннинг Викинг с руной удача, без отваров и крови. На скрине все редкости выловлены на Кроноцкой сопке, забросы 7.25 (ящик-рюкзак), 8.14 (чат) и 8.44 (слово удочка), блесна и проводка та же.
  17. Закрыл судаков с 6 раза, не мог никак поймать глубинного, в очередной раз взяв задание зашел в 20.00 на Медвежий утес и через пару игрочасов все таки поймал красавца на х-тайл 17 б/медленно, заброс11.81 (в районе катушки), обычного отловил там же, на тот же твистер, ловил с 20.00 до 09.50 без выходов, всех поймал за два захода.
  18. Если ловите на судаковый спиннинг, то замените его обычным, желательно с руной мастерство, попробуйте применить отвар мудрости, многие ловят судака на живца, я своих отловил на обычный спиннинг на х-тайл 17 большой.
  19. Прошел щуку за 5 игрочасов на базе Кенигзее, лок. Фарватер, воб 3014 б/медл., заброс над рюкзаком 31.07
  20. Прошел мини квест палии. Начал с кряжевой на открытой воде в течение полутора игросуток с выходами каждый час, одну взял на виб оустер ср/медл., вторую на х-tail 01 ср/медл, обе незачет, но для квеста хватило, заброс 14.72 (граница блокнота-удочки), после, пробежав по локациям нашел лудожную, с ней проблем не возникло, отловил без выходов за 4 игрочаса на кр.07 ср/медл. на Крестовом острове, заброс 7,96 (в районе шкалы уды), пока ловил лудожную попалась одна обычная палия нужного веса, ну и долавливал обычную палию на базе Кола, локация Преграды на живца.
  21. Прошел лосося на Северной Ладоге, локация Крутой склон за 6 иговых часов, начал в 04 и закончил в 10 утра, ловил на виб краб средняя на средней проводке, заброс 6.67 (над словом удочка).
  22. Прошел Атлантического осетра. Так как его ловлей не увлекался, пришлось искать по базам, нашел его на базе Майн, локация Айзернер штег, мидия, дно, ямка по центру 10.07, перебивает сом, отловил за два вечера и утро.
  23. Закрыл хариусов, дались тяжело, три реальных вечера по 4-5 часов игры, начал с локации На подходе к океану заброс 5.75 (над катушкой), взял одного на чайку м/быстро и одного на ту же блесну на средней проводке, после этого наступила тишина, замена блесен и проводки результата не давали, перечитал форум и наткнулся на пост Олега "specOleg", за что ему отдельное спасибо, в котором он указал локацию Лазурный берег, в точке заброса 6.78 (над индикатором уды) на орлан м/быстро поймал еще три особи и опять тишина, вернулся на локацию На подходе к океану и в том же забросе, где поймал первых двух отловил последнего на орлан м/быстро. Ловил с выходами каждый час только утром с 4 до 9 и вечером с 19 до 23, без отваров и крови, спиннинг с руной кракен, сервер 3.
  24. Всем привет! Закрыл мидий и устриц довольно таки быстро, ловил на Побережье Чили, Малая банка, икра, дно, клев круглосуточный, с выходами каждый час, под конец задания без выходов. Следующая была чавыча, ловил на Кроноцком заливе, На подходе к океану, воб 3006 большой медленно, заброс в ямку 6 м (рюкзак-блокнот) и в ямку 5.51 (шкала уды), протяжку делал до катушки, с выходами каждый час.
  25. Всем привет! Выполнил мини квест на кижуча и кету, ловил на Кроноцкой сопке на чайку мал., проводки чередовал на среднюю и быструю, крупняк сбрасывал, лучше всего ловилась вечер-ночь-утро, заброс 7.25 (ящик-рюкзак), с выходами каждый час. Приятным приловом был кижуч озерный на 987 гр., попался на быстрой проводке, ночью.
×
×
  • Создать...