Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nahpek 86

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

nahpek 86 стал победителем дня 3 марта 2022

nahpek 86 имел наиболее популярный контент!

Информация о nahpek 86

  • День рождения 28.11.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Футбол. Рыбалка
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

3 091 просмотр профиля

Достижения nahpek 86

Пользователь

Пользователь (2/3)

188

Репутация

  1. Может все таки на сейшелах надо искать ? Яго появился вместе с сейшелами
  2. Потверждаю , ямки рабочие. Сначала пробовал ловит только ночью и на улитку , около 10 ночей только одна свыше 200 гр, остальные их пару было до 200 гр. Сменил наживку и время лова с 19-00 по 07-50, и ловил только на пиявку и тут повеселее стало ,начали проскакивать рыбки мелкие 2-х точечные по чаще 2-3 в игросутки до 200 гр, ну соответственно и пришли нужные. Так что все таки думаю оптимальная наживка пиявка ,и время лова утро и вечер . Удачи в поимке не простой рыбки .
  3. Кто-то ловил кроме 1 номера? Сегодня 4 якоря поймал, и все номер 1. На разных локациях поймал. Все под кладолова и удачу, наживка кальмар, морской гребешек.
  4. Может пора уже сократить китовые турниры в двое,и сделать вместо них турниры для всех, вчерашний турнир китовый целых 7 человек просто шикарный показатель.
  5. Можно и не пить, попробуй половить канопы на сухую, просто хорошо если на сухую раз в 10 игровых одна канопа будет хороший результат , а если честно на сухую проходить этот квест не очень хорошая затея, мало что поймаешь.
  6. К чему данная информация? пишите номер контейнера, наживка, время вылова, сколько в общем было выловленно контейнеров во время прохождения квеста, тогда игроки будут иметь представление о данном квесте.
  7. Пару лет назад были случаи ловли саркофага под СУ, но когда выпиваешь может клюнуть любая вещь из квеста артефактов, также бомба и глубиная щука, кто-то ловил с 3 отвара сарк, а кто-то с 15 отвара, тут как повезёт, но СУ точно работал на предметы, также под СУ ловяться и закрываеться квест находки путешественника.
  8. Вот у меня не идёт мероу красный, в основном ловлю на маяке, пробовал на виллах, открытом море везде тишина, уже пилки все перепробывал, на креатуресы тоже и тишина, в общей сложности только этих двух окуней уже почти сутки реала ловлю. Видимо все эти локи не его, т.к ловит куча народу этого окуня а за все время видел только как несколько раз его ловили, или наживка нужна какая-то, или на мелководных локах искать надо его.
  9. Вопрос не в этом заключался, про дом, багажник, холодильник, и ком. хранилище я и так знаю.
  10. А как можно продать часть рыбы в садке? А другую часть оставить в садке и не продавать
  11. Добрый день! Данный вид видел в запретах на базе Сейшельские острова
×
×
  • Создать...