Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. играл виртуоз и вместо 14 мною пойманых рыб в резах оказалось 11? можете обьяснить почему так?

рыб я не выкидывал и был очень удивлён, после того как посмотрел резы.

Потому что в условиях турнира вес рыб, принимаемых к зачету был ограничен: от 1000 до 9999 граммов. А Вы посчитали всех.
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени! Ситуация следующая: турнир "Прорыв во времени"на очередной базе осталась естественно масса зачетных лещей с предыдущей базы, а здесь запрет на ловлю именно леща. Я так понимаю, что программа не дифференцирует, на какой базе выловлена рыбка, а штрафует за все, что в садке. Какие варианты решения данной ситуации? Спасибо и удачи

Прежде чем сменить базу, посмотреть, нет ли каких-либо запретов на той базе, куда вы планируете поехать. Если запрет есть, то 2 варианта - либо сменить сервер (на каждом сервере запреты разные), либо избавиться от того, за что вас могут оштрафовать (это касается не только определенного вида рыбы, но и, например, алкоголя в рюкзаке).

Ссылка на комментарий
Добрый вечер , играл турнир кашевар ,мне не посчитали угря пойманного на Днепр-Киев

Турнир пересчитал, результаты в теме, прошу прощения за невнимательность

Ссылка на комментарий

Сегодня 4.05.12г играл тур Восточный экспресс, скажите пожалуйста в чем я провинился что мой результат не засчитали хотя я вроде все словил и строго по порядку и вес тоже учитывал. Заранее спасибо.

 

2я рыба была рыбец не менее 400 гр, у Вас пойман вес только на 353 гр. максимальный. Поэтому остальные результаты не учитывались

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я, скорее всего, не туда пишу, но может вы мне объясните. Вопрос по поводу официального турнира Пивной тур. На сколько велико должно быть количество алкоголя в оранизме, чтобы засчитали резы (полная шкала или же только наличие его чуть-чуть - 1-2 деления на шкале). Благодарен за ответ

Не туда. Какой должна быть эта шкала, Арбитры форумных турниров не знают. Обратитесь к участникам этого турнира через систему личных сообщений.

Спешу обрадовать. Вопрос передан разработчикам. Скоро ответ на этот вопрос появится в форуме "Готовые ответы".

Ссылка на комментарий

вечер добрый!! подскажите в турнире "домино" вес рваного сапога 22ХХ учитывается ка вес рыбы?

 

Из условий турнира:

Ограничений по видам – нет.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 7 мая играл турнир "Прорыв по времени",поймал всех рыб согласно задания,но в результатах меня нет.Не могу понять,что я неправильно сделал.Может моя ошибка в том ,что я по несколько раз возвращался на базы????

Игрок Hammer666 в турнире Прорыв во времени не зарегистрирован.
Ссылка на комментарий

У меня с коллегами (по РР)) возник небольшой спор по турниру посвященному Дню Победы.Если я поймаю 11 видов рыб,то для меня будет выбран наилучший вариант из 9 видов (кол-во рыб,вес и т.д.)??

 

Да, для Вас будет выбран лучший вариант из 9 видов.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вот такой вопросик интересует: вчера участвовал в праздничном турнире к 9 мая (День победы) и не обнаружил себя и своей рыбы в результатах. Подробнее ознакомившись с результатами турнира окозалось, что посчитаны результаты только дневного тура (т.е. у разряда 50 + наживка раковая шея), а как же те, кто участвовал вечером, когда наживка была кусочки рыбы? Я уже не говорю, что наживки подобрали не пропорциональные одна к одной ((( . Разберитесь пожалуйста, а то как то не очень приятно получается

Дневной и вечерний праздничные турниры - это 2 самостоятельных. Вечерний еще не посчитан, результаты будут опубликованы сегодня, немного позже, наберитесь, пожалуйста, терпения.
Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос извините если не туда сегодня началась азбука и в 3 лиге от 1 до 30 две рыбы идут не менее это правильно или ошибка просто раньше с таким не сталкивался а муж сказал что у них две не менее веса а у нас одна не менее одна не более заранее большое спасибо

 

Да, это опечатка, но так как турнир уже стартовал, то ловите по заданию.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по поводу турнира Азбука для второй группы ! Одна из пяти рыб "Чавуча" как я понял не ловится на базах доступных до 33 разряда!! как быть?? трем разрядам путевки покупать!!??) не честно!!!

К чему такая масса восклицательных знаков? Мы не глухие, и честность тут совсем ни при чем. Если не хотите покупать путевки, дождитесь появления задания и только потом регистрируйтесь.

Добрый день. У меня вопрос по турниру Ва-банк от 14.05.12. По окончанию турнира вес рыбы в садке был 99001. При подсчёте результатов арбитрами он оказался 99002. Скажите как такое может быть, или чья это ошибка. Заранее благодарен за ответ

Очень редко, но бывает, что общий вес садка меньше действительного на 1 грамм. Это связано с округлением весов программой игры. Исправлению не поддается.
Ссылка на комментарий

Турнир Азбука 3 группа от 15.05.2012г. Просьба посмотреть еще раз логи, так как у меня лучший вес осетра пойманного в турнире 65178 гр, а в итоговые резы пошел вес 62865 гр.

 

Осетра такого веса в логе нет. Такого веса есть Персидский осетр.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться у арбитров, дающих задания на различные турниры - почему в 99% туров идет ограничение на базы Днепр-Киев и Днепр-Дельта? едь это же не Острова или Рыбка?- Хотелось бы иметь возможность туда ездить в турах. Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться у арбитров, дающих задания на различные турниры - почему в 99% туров идет ограничение на базы Днепр-Киев и Днепр-Дельта? едь это же не Острова или Рыбка?- Хотелось бы иметь возможность туда ездить в турах. Заранее благодарен за ответ

Учтем.

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться по турниру Покер. Поскольку турнир разделен поразрядно, то куда регистрироваться, если находишься на границе 2-х групп (сейчас у меня 29 разряд)? Во-многих турнирах прямо прописано "Разряд игрока учитывается на момент начала турнира". В этом турнире этого нет. Заранее спасибо.

Разряд игрока учитывается на момент начала турнира во всех турнирах.
Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры прошу проверить турнир Кашевар еще раз я вроде 17 шт поймал

 

Во вкладке "Отвары" в прикрепленном файле указано, сколько каких рыб вы поймали. Проверьте и напишите конкретно, какая рыба не была учтена.

Ссылка на комментарий

Дмитрий у меня был не учтен один вьюн поймал прям за сек 10 до конца

В логе турнира последней пойманной Вами рыбой является троегуб весом 340 грамм, пойманный в 20:24:37, то есть за 23 секунды до окончания турнира. Возможно, сигнал об окончании турнира вы получили с небольшим отставанием, поэтому пойманный вьюн в лог не попал.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по туниру Покер. Рыба весом в 11 кг считается за фул-хаус (11000 гр) или нет? Заранее благодарен за ответ

Подскажите вес 10234 будет считаться за длинный стрит или нет

Нет, конечно. 0 принимает участие только в раскладе Покер с Джокером в качестве Джокера..

 

Вопрос по турниру Покер. Есть вес 23,134 - это короткий стрит и одновременно пара. Как за такие "двойные" веса насчитываются баллы? Так вот и интересно: во-первых, чем вы его посчитаете - парой или стритом, и чем будете руководствоваться в своем выборе; во-вторых, при равенстве очков теоретически возможный бОльший вес стрита (максимум 99,876 кг) будет важен и в той и в другой комбинации. Ни в каких других из 10 предлагаемых комбинаций цифр нет и не может быть подобного "конфликта", поэтому и спрашиваю.

Простите, погорячившись я насчет "ни в каких других комбинациях" - еще есть фул-хаус (2+3) vs пара и тройка

Конечно, как фул-хаус. Все такие веса рассчитываются по максимуму очков.

Ссылка на комментарий

Может быть не туда пишу , но все же .

Как и где зарегистрироваться для участия в турнирах , которые находятся на самом сайте во вкладке турнирная таблица ???

Не туда, но все же...

Полный ответ здесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру титаны. В задании сказано ловить глубинку. Вопрос - если за время проведения турнира рыбу, скажем, поймают 3 человека (ведь её не так легко поймать, а количество участников этого тура не всегда велико), как будут распределяться 4 и 5 места? Или вес пойманых щук совпадет? Заранее благодарен за ответ

Если глубинную щуку поймают менее 5 человек, то призы будут выданы только выполнившим задание. В случае, если результаты игроков будут одинаковыми, то и места они займут одинаковые (соответственно, призы получат тоже одинаковые).

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня вопрос по профи-туру русское лото, если я закрыл обе карточки, могу ли я улучшить веса рыб? Заранее благодарю.

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее.

 

подскажите в турнире "профи-тур"(лото) можно покрышками закрывать числа в карточке?

Все ограничения по рыбам указаны в условии. В игре, все, что попадается на крючок и блесну, считается рыбой.

 

здравствуйте. вопрос по турниру ва-банк от 21.05 .2012 я наловил рыбы 212.940гр а в таблице результатов написано что 192.081 почему так? конечно зто не принципиально но все же. зарание спасибо.

Откройте лист "Итоги подробно" в файле с результатам. Там вся выловленная Вами рыба.

Ссылка на комментарий

между временем 15.05.01 и 15.05.59 мной был пойман карп на 30+ но его нет в статистике выловленой мной рыбы

В свое время разъяснялось, что рыба, клюнувшая до старта турнира, в лог турнира в 90% случаев не попадает. Поэтому лучше подобный улов сбрасывать, чтобы не оказаться в Вашей ситуации.
Ссылка на комментарий

Уважаемыйе арбитры, я новичек и еще не совсем разбираюсь в форуме,но все: я участвовал в турнире "лото" и после того как он закончился я не смог найти результатов т.к. не был зарегестрирован на форуме(зарегистрировался только что),так что ли?? и где их сейчас можно глянутьЗаранее спасибо!!!

Вы правильно сделали, что зарегистрировались на форуме. Теперь Ваши результаты будут учитываться в турнирах. Но результаты мгновенно не появляются, их еще надо обработать, для чего и существуют Арбитры.

А, чтобы Вам было не скучно ожидать результатов, почитайте, пожалуйста, Правила проведения турниров. Многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в первые зарегистрировалась в турнире Лестница И, но не нашла про этот турнир на форуме ни какой информации, про все есть подробная и результаты ранее проведённых турниров, а про Лестницу И нет ничего?! Вот скоро начало, а где ознакомиться подробно с правилом проведения этого турнира, что бы всё стало понятно не знаю!

Посмотрите тут

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...