Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

karasnikopol

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент karasnikopol

  1. Вечер добрый. Интересует такой вопрос - почему за суточник "Близнецы" призовые как за многодневку ( и уже не первый раз) ? Выдавайте тогда уж за блицы, как за суточники, а за многодневку - как за многодневных титанов !)
  2. Уже который раз убеждаюсь - арбитрам начхать на игроков. Как можно превратить суперблиц в часовый тур, да еще и без оповещания об этом???!!! он на то и супер блиц, что тут мышление, где доловить, где бросить и перейти на другую рыбу.. В итоге там , где нужно не досидел, а на какой-то хрени 30 минут реала ловишь, т.к. возвращаться нельзя.. Спасибо Вам огромное за Ваши старания и усердия - Вы самые лучшие!!!
  3. Почему не публикуются результаты турнира Титаны от 09.02.2020 ??? В чём проблема ?
  4. Я думаю единственный способ вернуть все на круги своя - это ввод в магазин рема за игровые деньги (по типу как СУ), но не убирая его из уникальных аксессуаров. Это стабилизирует сразу цены на все - так как будет видно в игровалюте сколько стоит 150 рублей (рем за реал)- далее математика и адекватные цены на удочки, наживку и все сопутствующее.
  5. Интересно излогаете. А имея топ снасти, что-то меняется по вашему мнению? Конечно уже не наживка и не отвары, но киты, и та же долбежка чтобы обрести нужную сумму игровалюты. 400 - 800 китов в сутки думаете легче поймать , чем 10 бочек силы ? - вывод один, нечего скулить, чего-то хочешь трудись, нет - на него и спроса нет...
  6. Предложение к весеннему обновлению, если данное состоится. Уберите ограничение цен на барахолке, очень трудно что-либо покупать/продавать стоимость которого превышает 20 лярд. (нынешнее ограничение). Я думаю это совершенно не сложно сделать. Надеюсь , что вы нас услышите
  7. Спасибо игроку Ник.73 - по его подсказке под кровь гладкого без СУ. Со второго заброса Сельдь атлантическая 357 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.
  8. Здравствуйте ! Когда появится информация о проведении команды года 2018 ?
  9. Вечер добрый. Вопрос по суточнику Титаны - в зачет будут приниматься рыбы которые состоят в списке рыб исключений или нет ?
  10. Здрасьте. А че за прикол, в календаре инд. дартс стоит в 22.05, а он стартовал в 21.05. Большое количество игроков ждали задание посмотреть и не зарегились , а тут такая шляпа. Что происходит ?
  11. Господа разработчики, ну услышьте нас, дайте возможность что-то делать с ненужными звездами - отвары, выбросить, блесны, скушать, изготовить подарок как-нибудь и т.д., да вообще что угодно - лишь бы можно было их как-то утилизировать!!!! Ну действительно прибавляются стремительными темпами, и все ломают голову как от них избавиться...
  12. karasnikopol

    Финвал

    Вова, тебя реально прет быть клоуном и людей раздражать ??? Забросил игру, так и тут перестань хрень всякую писать, или поговорить не с кем ???
  13. Доброго! Вопрос скорее всего риторический, но все же - зачем давать в регионе рыб, которых невозможно поймать ? я про змеиную макрель, поубирали рыб которых можно выловить не напрягаясь, а макрель эту оставили, хотя ее выловить под макс, тяжелее , чем редкость какую на этой базе взять... Получается тур 1 рыбы, кто выловит, кому повезет, того и тур...
  14. Ув. арбитры, не правильно подсчитан турнир "Домино", просьба пересчитать.
  15. Дмитрий, добрый вечер! Не правильно подсчитан турнир Титаны - засчитаны некоторые повторы, не учтены некоторые рыбы из ограничений, некоторые игроки выловили более 10 видов рыб. С уважением.
  16. А форум полистать не судьба ? - уже неоднократно обговаривалась данная тема!
  17. Судя по регистрации - не первый день в игре, а по тому, что написано - максимум неделя игровая... Рыба ловится абсолютно у всех - необходимо просто найти свою точку, конечно у кого-то она находится в явной ямке и найти ее не составит абсолютно никакого труда, а у кого-то на то, чтобы ее найти уходят не одни сутки реального времени, т.к. эта не ямка , а какая-то скрытая точка, уступ и т.д. (но это уже отдельный разговор). Господа - хватит жаловаться на Ваши профили и безклевье - приложите максимум усилий , и вы получите максимум удовольствия.
  18. Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. Из задания - "В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира МЕНЬШИЙ общий вес всех рыб на указанной в задании базе". Вопрос - всех рыб пойманных вообще во время тура (т.е. тех, что попали в лог), либо общий вес 10 рыб принятых к зачету и по которым начислили баллы?
  19. Прошу передать призы Катерине (Shekta). Катюш, ещё раз с прошедшим праздником !!!
  20. Доброго времени суток ! Моё предложение (возможно и просьба) касается автоматических турниров. Ни для кого не секрет, что призы за них устарели еще очень и очень давно, и уже совершенно ничего не стоят (жетоны, уды по 300 кг, путевки на такие базы как клязьма и т.п.) и мало кого обогатят. Автоматические турниры сейчас играются тремя категориями людей: 1. борющихся за месячный рейтинг, 2. желающих получить медальку, 3. и просто так, по привычке ). Но тут тоже получается незадача, огромное количество туров, где медаль идет только за 1е место (такие туры как поплавок, под звон колокольчика, большая триада, сафари, красная рыба, червяк, турнир сибиряков). А как же быть со вторым и третьим, ведь это тоже труд ? Мое предложение в следующем. Уважаемые разработчики, сделайте соответствующие медальки за 2 и 3 места (ведь это не трудно, по аналогии с другими турами, та же медалька, только другого цвета) и поднимите призы за автоматические турниры отталкиваясь от нынешней ценовой политики игры (время идет, растут разряды, а вместе с ними расходы и доходы игроков... а то выходит так, что форумные турниры развиваются и живут сегодняшним днем, а автоматические остались в прошлом.. как советский рубль - вроде бы и есть бумажки на руках у людей, но в магазин с ней не сходишь). Услышьте просьбу, оживите автоматические турниры, повысьте к ним интерес народа достойными призами и медальками за все три призовых места !!!
  21. Добрый вечер уважаемые! Вопрос по поводу турнира азбука уже задавался и был дан ответ - пост 33620 данной темы. Что опять случилось? Не так много времени прошло. Выходит уже не азбука, а просто разнобой какой-то.... Вы уж простите, но так не годится...
  22. Добрый день. Уже писалось выше, что игрокам некуда девать "ненужные" рыжие и бордовые звезды, и было замечательное предложение сделать возможность варить отвар для поимки квестовых предметов. Хотел бы добавить к вышеописанному посту, что также в игре есть необходимость отвара для вылова рыб минимального веса (пусть действует хотя бы как отвар мудрости, только наоборот, для мин веса), какого-нибудь отвара мастерства (то ли одного из тех которые уже есть, то ли нового). А то действительно звезд много , а они некому не нужны.. А так процесс не нарушится, цены не обвалятся, и все будут довольны - можно будет найти достойное применение этим звездочкам.
  23. Все правильно подмечено, а от себя хотелось бы добавить следующее - человек немного приоткрыл завесу на эти "чудо" сундуки, а Вы вместо того чтобы сказать "спасибо" и попробовать тоже найти рыбку нужную начинаете ему кости перемывать. Зависть - не самое лучшее качество господа, трудолюбие и настойчивость намного лучше.
  24. Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. При равном количестве видов рыбы кто занимает более высокое место ?
×
×
  • Создать...