Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, было объявлено что призы за индивидуальный блиц "Цифроград"от 3 октября вручены, но я свою путевку еще не получил

Действительно, до вас приз не дошел. Редко, но такие сбои бывают. Отправил повторно.
Ссылка на комментарий

В чём может быть причина, не могу узнать резы по туру Покер, да и других туров , к примеру командник Большая разница?

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Я не знаю,может это у меня только глюк в логе по Аксакалам,но там у всех результаты одинаковые

 

У всех результаты разные, а то куда вы смотрите - это лучшие веса (столбец "ИДЕАЛ") по которым производился расчет.

Ссылка на комментарий

Вопрос по туру "Регион", на базе Озеро имеется всего 28 видов рыб, если ловить рыбу за исключением сапога и покрышки остается 26 видов, как тогда можно выполнить условие задание и выловить 28 видов, может это опечатка?

 

Это опечатка в задании, поймать надо 26 видов.

Ссылка на комментарий

по турниру Аксакалов Цель турнира - поймать на базе заданные виды рыб весом не менее 1000 грамм,а в расчёте учитывались все веса

 

Турнир пересчитан, приношу свои извинения

Ссылка на комментарий

Сегодня на Ахтубе проходил турнир спинингистов по судаку. Я даже раздела по этому турнмру не нашёл. Где можно узнать результаты?

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=10&st=900#entry189274

Ссылка на комментарий

турнир Азбука заданный вес Вобла 997гр не мение.. а врекордах стоит Вобла 980 гр .. и как такую воблу ловить ???

 

В связи с ошибкой в весе, вобла будет посчитана НЕ БОЛЕЕ заданного веса.

Ссылка на комментарий

Пискун59 Вопрос к арбитрам.Имею отрицательную карму.Регистрируюсь на официальный турнир деьги берут. При продлении путевки пишут, что я не имею права находиться на водоеме из-за отрицательной кармы. Вопрс, почему так?

 

Регистрируйтесь когда появляется задание.

Ссылка на комментарий

Играл сегодня в дневной блиц-поймал щуки 73 кг. но почему то в числе призеров не оказался. Кстати я \же не первый раз замечаю, что при лучшем у меня результате,. чем у призеров, я почему то турнирах не выигрываю. Если я правильно понял по результатам, то в правой колонке результатов турнира дневной блиц указан общий вес пойманной щуки. Если я что то неправильно понимаю поясните мне. С уважением игрок РР. -Сергей.

Ссылка на комментарий

Наверно не первый раз задание не поняли....

 

Необходимо поймать на любых базах (одной или нескольких) на любой тип блесны (vibro, circl, vob или tvis) максимальный общий вес щуки. Дополнительное условие: к зачёту принимается только щуки весом от 5000 до 9000 грамм включительно.

 

 

SergVostr Щука 7601

SergVostr Щука 7746

 

Где видели 73кг у вас?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени! Уважаемые арбитры.

Сколько раз уже писал, ну объясните, что за турнир для до 30 рейтинга " Лестница" Всех отправляете на базу с рейтингом не ниже 27. Писали в одном из ответов про путевки, купить туда нельзя. Получается снова турнир играют от 27 до 30. Писал уже , что на дневные турниры для бездельников не попадаю, так хоть вечерние сделайте нормальными, что-бы поиграть могли все. Понимаю насколько трудна Ваша работа, тем более приходиться заниматься не своим делом. Внимательнее пожалуйста! Заранее спасибо

 

Так же не однократно уже писалось - регистрируйтесь на турнир когда появляется задание. Ну не может арбитр из раза в раз давать Озеро. Тем более есть путевки и на такие базы они доступные по ценам.

И дневные турниры не для бездельников. Есть как дальневосточники, так и игроки с других стран, которые в другое время не могут играть.

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени! Уважаемые арбитры.

Сколько раз уже писал, ну объясните, что за турнир для до 30 рейтинга " Лестница" Всех отправляете на базу с рейтингом не ниже 27. Писали в одном из ответов про путевки, купить туда нельзя. Получается снова турнир играют от 27 до 30. Писал уже , что на дневные турниры для бездельников не попадаю, так хоть вечерние сделайте нормальными, что-бы поиграть могли все. Понимаю насколько трудна Ваша работа, тем более приходиться заниматься не своим делом. Внимательнее пожалуйста! Заранее спасибо

 

Так же не однократно уже писалось - регистрируйтесь на турнир когда появляется задание. Ну не может арбитр из раза в раз давать Озеро. Тем более есть путевки и на такие базы они доступные по ценам.

 

зарегился на турнир универсальный рыбалов на момент реги был 29 разряд чуть позже стал 30 я могу участвовать в турнире с по 29 разряд

 

Разряд определяется на момент старта турнира. Поэтому вам теперь регистрироваться во вторую группу нужно

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Только причем здесь Озеро, много других замечательных баз. Путевок на В. Тунгуску нет, купил бы с удовольствием (возможно я не там их смотрю). Давно уже не регистрируюсь заранее. А было бы супер ! "турнир лестница для игроков от 27 до 30 разряда" В отношении путевок смотрю их в уникальных аксессуарах, на вышеуказанную базу билетов нет. Возможно есть еще место, где можно их купить.

1. Обсуждение заканчиваем.

2. Ждите задание, затем уж регистрируйтесь

3. "причем здесь Озеро" - у вас 26 разряд, я дам задание для базы, куда нужен 26 разряд. Вы будете довольны, но сколько человек напишет "У меня 25-й разряд и я не смог попасть на тур".... ? Поэтому у арбитров была альтернатива - или делать туры для разрядов 1-29 ТОЛЬКО на Озере (не попавших на тур не будет гарантировано), или давать туры на любых базах, куда можно попасть с разрядом до 30-го (в зависимости от заданной базы). Нами выбран второй вариант, и если следовать п.2, то проблем не будет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Впервые решил участвовать в турнире. Поучаствовал в Тройке. Но вдруг заметил, что ники в игре и форуме не совпадают. Как исправить это?

 

При попытке изменить ник на форуме пишет:

Вы не сможете изменить ваше имя пользователя пока у вас не будет более 1 утвержденных сообщений

 

Обратиться к администрации форума.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я зарегистрировал новый профиль с правильным ником. Мои результаты в турнире аннулируются?

 

Если ник на форуме и в игре теперь совпадают - результаты учтутся.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте ,хочу задать волрос по турниру ВА БАНК,закончил рыбачить до окончания тура минут за семь в садке показывало 396.003кг ,в результатах показано 396.004кг как так? Может глюк какой нибуть,обьясните пожалуйста,зарание благодарен.

 

Очень редко, но бывает, что общий вес садка меньше действительного на 1 грамм. Это связано с округлением весов программой игры. Исправлению не поддается.

Совет - пользоваться во время турнира Юзер-панелью.

Ссылка на комментарий

Возник такой вопрос к арбитрам по поводу турнира Морской бой, (сегодняшний).

Просто я первый раз в нем участвовать решил. Не совсем я понял какую рыбу ловить.

В описании самого турнира пример был совсем по другому. Во многих скачанных таблицах - тоже.

4 двухпалубных корабля: Б9, Ж4, У6, Я4. То есть, чтобы подбить корабль, необходимо выловить 4 рыбы начинающиеся на данные буквы. А вес? Любой 4-х значный начинающийся на данные цифры?

В трехпалубных и четырехпалубных тогда все аналогично? просто разница в количестве рыб на корабль?

К примеру Н8С8У8. 3 рыбы, начинающиеся на данные буквы, веса рыб начинаются на 8.

Извините, может я просто туплю, и не до конца разобрался, но подробной инфы нигде не нашел.

 

Палуба корабля - ячейка, которая имеет следующий формат: буква + цифра.

Чтобы подбить палубу корабля, необходимо поймать рыбу, первая буква в названии которой соответствует букве в ячейке (название рыбы в точности соответствует названию в игре), а первая и четвертая цифры в весе равны цифре в ячейке.

 

Например Б9 - надо поймать одну рыбу, название которой в игре начинается на букву Б, например Белый амур, а цифра 9 означает, что вес этого белого амура должен иметь формат 9хх9, где х - любое число. Например: 9129, 9459, 9999 и т.д.

 

Аналогично и другие палубы.

Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос,а понелью-Юзер могут пользоваться кроме капитанов и зам. капитанов простые игроки крмандники?

 

Любой игрок.

Ссылка на комментарий

Прочитал о турнире Пирамида (И) и тут же напрашивается вопрос о днях проведения турнира,какой предстоит взнос для участия,будут ли призы или это в качестве пробного теста на участие?

 

Тут график. Турнир будет проводится в обычном режиме, как обычный блиц, с теми-же призами.

Ссылка на комментарий

В новом графике турниров, 31.12.12 стартует турнир Новогодний. Хотелось бы узнать по каким правилам будет проходить данный турнир

 

Ближе к турниру и узнаете.

Ссылка на комментарий

Предупреждаю всех жаждущих максимального облегчения в турнирах и засоряющих тему вопросов предложениями. Будем наказывать по п.6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! такой вопрос просмотрел график турниров , а турнира покер индивидуального нет. Почему?

Не вписался в график.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...