Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья ! Поясните пожалуста когда будут призы по турниру от 29.10.2012 ВА-БАНК

Были выданы вчера. Ищите призовой жетон в своем рюкзаке.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. у меня вопрос по турниру ва-банк. почему в резах у меня вес 158кг 2гр.? в садке у меня вес 158кг ровно. откуда взялись 2 гр? за рание спасибо

 

В итогах турнира даны результаты, сверьте их со своим садком.

 

Участвовал в двух турнирах дневной блиц и Ва Банк где я могу посмотреть результаты (За ранее спасибо)

Тут:

Дневной блиц

Ва-банк

Ссылка на комментарий

так в садке 158кг ровно

Чуть выше ответ на Ваш вопрос - там разница в 1 грамм, но это большой роли не играет. Воспользуйтесь советом и пользуйтесь во время турнира панелью игрока.
Ссылка на комментарий

Участвовал 06.11.2012 г. в официальном индивидуальном ткрнире "Тернистый путь" на базе Киржачь. Подскажите, где можно узнать результат. В разделе индивидуальные турниры данного турнира не нашел.

 

На сайте игры, в разделе турниры

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Турнир "аксакалы" участие могут принимать только аксакалы РР, , как стать аксакалом чтобы поучаствовать? )) Я один раз зарегестрировался, отыграл, но в таблице победителей (участников) себя не нашёл((

Пернес в тему Клуб Аксакалов.
Ссылка на комментарий

Привет.Мы зарегистрировались в турнире Ты рыбачка ты рыбак как нам узнать допущены к турниру иле нет Задаю это вопрос как в других турах надо посылать письмо на имя арбитра .Тут не могу понять как и где регистрироваться

Необходимо сделать заявку на участие в теме турнира.

Ссылка на комментарий

прошол турнир "универсальный рыбалов"-как, где и когда узнать результаты????.замучился копать форум,конкретного ответа не нашёл

Слишком глубоко копали, наверное. А тема с турниром там же, где Вы задали вопрос. Универсальный рыболов.

Настоятельно советую еще изучить Правила проведения турниров на форуме.

Ссылка на комментарий

В турнире Универсальный рыболов во второй группе, ловил форель на поплавок весов 18.... с копейками, почему в итога сама большой вес 17 с чем то????

Во вкладке "ИТОГИ" в колонке "МАКС ВЕС" указан вес максимальной рыбы, пойманной на снасть, указанную в дополнительных условиях турнира "В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на спиннинг." Откройте вкладку "Итоги подробно", там вы увидите всех своих рыб, принятых в зачёту в турнире.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток! Вопрос по турниру"Ты рыбачка,я - рыбак" .В списке утвержденных пар есть Ляпун-ленок 1,а в результатах турнира нас нет.

 

Ники в заявке должны точно соответствовать никам в игре, вплоть до каждой точки и заглавной (строчной) буквы.

У вас ник в заявке отличается от ника в игре.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Зарегистрировался на турнир Профи-тур(наживки). У меня вопрос? Турнир суточный можно- ли за это время покидать заданные базы и будет -ли считаться истраченным насадка, например червь,если я червяка использую на другой базе, котороя не входит в список трёх баз?

 

Покидать базы конечно можно. Весь учет выловленных рыб и потраченных насадок будет вестись только по этим трем базам.

Ссылка на комментарий

ник в игре ленок 1 и в заявке ленок 1 (с маленькой буквы и с пробелом)

 

Если не соответствует ник игры и заявки,почему тогда мы в утвержденном списке?

 

Перед подачей заявок было рекомендовано прочесть правила. Заявки из постов просто копируются в список, а не утверждаются. Если Ваших результатов нет, значит в каком-то из ников несоответствие.

 

Из правил:

2. Ник игрока на форуме и его ник в игре должны совпадать.

 

У Вас не совпадает.

 

Турнир пересчитаю, только из уважения к потраченному времени. Но на будущее, исправьте, пожалуйста все недочеты во избежание проблем.

Ссылка на комментарий

Закончился турнир Профи тур наживки я поймал 250 троегубов мне засчитали 59 а где остальные 200?

Как же вы умудрились на 150 кузнечиков набрать 150 икринок, на икру наловить уйму крабов, на которых вы наловили 250 троегубов? Внимательно надо было читать задание на турнир.
Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Вправилах на турнир Дневного блица было указано, что может участвовать любой желающий,от 1 разряда. Но, как мне с моим разрядом (24) учавствовать в финале при таком задании? Или задание на финал специально составляют, чтобы отсечь малоразрядников,и открыть дорогу у какого высокий разряд?

 

В финал дневного блица в 99% случаев выходят опытные игроки с высокими разрядами. Поэтому на финал даются задания с любой базы.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.

В турнире Виртуоз от 15.11.2012 я занял 3 место,призы пришли.но вместо путевки на "Золотую Рыбку" пришла путя на Кухтуй три дня.

Пожалуйста исправьте,заранее спасибо.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Ваш разряд - 42. Для второй разрядной группы (от 30-го до 49-го разряда) задание было таким:

База – Волга

Рыба – Угорь.

 

Вы ловили на базе Северная Ладога, поэтому результаты не приняты.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вчера участвовал в турнире "Лестница" в тройке призеров себя не нашел...понимаю что все результаты находятся на ссылке..Очень хочется узнать результат но ссылка не открывается. подкажите с помощью какой программы это можшо сделать. Заранее спасибо!

Вопрос и ответ перенес в просто Вопросы.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Убедительно прошу Вас проверить Лог турнира Виртуоз. По моим подсчётам у меня было 16 совпадений и общий вес больше чем заявленно в итогах.

 

Откройте вкладку "ИТОГИ ПОДРОБНО", там есть все рыбы, которые были учтены в итогах турнира, и сверьте их с Вашими данными. О непринятых к зачёту рыбах, подходящих к условиям турнира, можно написать в этой теме или личном сообщении.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые Арбитры! Вчера 22.11 2012 участвовал в дневном блице (спиннинг) начало в 13.05 мск. По итоговым результатам с общим весом 47987 рыб пойманных на Неве - 6 место. У меня зафиксирован вес 55526 - это 3 место (по моим рассчетам ). Может я ошибаюсь?

Рекомендации - в предыдущем сообщении - откройте вкладку "Лог" и посмотрите, какие рыбы, по Вашим подсчётам, я не учёл.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры! Участвовал в турнире "Восточный экспресс". Факт регистрации проверил. Первая рыбы - вобла 910 гр., последняя - осетр - 45,5хх. Однако следов своего участия в итоговой таблице не обнаружил.

 

С уважением, Swift7

Добрый Вечер. Сегодня учавствовал в Восточном Экспрессе.Зареген был точно.резов Моих нету. Второй раз уже так...

 

Проверила ваши результаты по логу турнира. Первых пойманных рыб нет, т.е вобл. Поэтому и в результатах вас нет.

Пользуйтесь панелью игроков для турниров, чтобы таких моментов не возникало.

Ссылка на комментарий

Участвовал в турнире Восточный экспресс до 29 разряда,но меня даже нет в результатах,проверьте пожалуйста лог.

Проблема та же, что и у предыдущих (Слава9999 и Swift7). В логе турнира нет ни одного Ельца. Рекомендация та же:

Пользуйтесь панелью игроков для турниров, чтобы таких моментов не возникало.

Ссылка на комментарий

Так в чате приходит сообщение Старта.Почти минута прошла после этого как словил воблу. Не знаю не знаю чё делать теперь.Час ждать???

Добрый день! Аналогичная ситуация. Ельца я точно поймал. Даже удочки забросил только после сигнала о начале турнира! Вес, если не ошибаюсь был 151 гр. Знаете, обидно получается. У меня 3 место было бы сейчас.

Пользуйтесь панелью игроков для турниров, чтобы таких моментов не возникало.
Ссылка на комментарий

 

В следующий раз обязательно буду высылать скрины старта турнира и моей пойманной позже старта рыбой.

 

Вам был дан ответ арбитрами, другого не будет. Лог турнира - единственное, чем руководствуются арбитры, а не скринами и свидетельствами соседей по локации. Для того, чтобы рыба попала в лог однозначно, она должна клюнуть после сигнала о начале турнира. Все рыбы, которые ловятся и подводятся игроками к берегу до старта турнира, в лог могут не попасть.

Чтобы убедиться, что рыба попала в лог турнира, пользуйтесь панелью игрока, т.к. в ней фиксируются рыбы, попадающие в лог турнира.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день

Выступая на суперблице 24 ноября при ловле рыбы на Верхней Тунгуске 1 локация

мне был защитан результат муксун 2552. По моим записям был пойман муксун 3359.

Почему этот результат не был зачтен.

С уважением Геннадий

 

Муксуна с таким весом нет в логе. Такого веса пойман Чир, будьте внимательней.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...