Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, занял 3 место в турнире "Колесо фартуны", ни картинки в наградах, ни приза )) разберитесь пожалусто. Благодарю за ранее.

не могу найти результаты тура цифроград за 20.02.2013 подскажите где искать?

Как вставлять награды за форумные турниры описано здесь.

О сроках публикации результатов турниров и выдаче игровых призов читайте в Правилах проведения турниров.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Турнир регион проходит не так часто. Почему опять для 30-49 разряда Волга? Она была и последний турнир и предпоследний (причем в предпоследнем задание ровно такое же как и сейчас, только добавился сом). Другие базы не рассматриваются? Хочется все-таки разнообразия.

Заранее Спасибо за ответ.

 

Другие базы тоже рассматриваются, как и варианты того, что спустя 4-5 месяцев с того момента, о котором вы пишите, игроки из 2-й группы перейдут в 1-ю, а из 3-й - во 2-ю группы, и для этих игроков задание будет другим, чем в прошлый раз.

 

Уважаемые арбитры измените задание для разряда 30-49, ловили уже Волгу 2 месяца. Сколько можно. Время еще есть

Читайте ответ выше. Задание изменено не будет.

Ссылка на комментарий

здраствуйте немогу понять почему я непопал в турнир защитник отечества

пришло сообщение что нужно поймать рыбу с числом 23 ПРО СОМОВ слова небыло написано, МНЕ ДАЖЕ ШТАФ ДАЛИ ЧТО Я ПОЙМАЛ БЕЛУГУ тк ее ловить было нельзя С УВАЖЕНИЕМ Евгений

Ссылка на комментарий

здраствуйте немогу понять почему я непопал в турнир защитник отечества

пришло сообщение что нужно поймать рыбу с числом 23 ПРО СОМОВ слова небыло написано, МНЕ ДАЖЕ ШТАФ ДАЛИ ЧТО Я ПОЙМАЛ БЕЛУГУ тк ее ловить было нельзя С УВАЖЕНИЕМ Евгений

 

Вы задание на турнир читали??? Там разве было что-то про сомов??? И как Вы узнали, что не попали, если еще нет результатов?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Мне не пришли призы за Дневной блиц(путевка на зол. рыбку и ремпакет), тока катушка. Хочю узнать в чем дело?

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

В связи с досадной ошибкой по турниру Пирамида для третьей группы, приношу свои извинения. Турнир будет переигран в субботу, 2 марта, без взносов, только для третьей группы. Начало турнира в 21.05.

 

Уважаемая Ольга!Большинство игроков играли данный турнир,несмотря на ошибку,почему бы вам просто не убрать 2 вида и посчитать ! как сделал AlepanP в турнире "Морской Бой" .Думаю многие ценят свое время...

 

Турнир будет переигран, потому что это не "Морской бой", задания разные и без двух рыб задание слишком упрощается.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Уважаемые арбитры,в турнире "восточный экспресс" скорее всего ошибка,3гр

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СВИРЬ

Рыбы:

1. Ерш носарь (не менее 100)

2. Ручьевая форель (не менее 500)

3. Подлещик (не менее 400)

4. Лещ (не менее 2000)

5. Карп голый (не менее 8000)

6. Густера (не менее 600)

7. Язь (не менее 3000)

8. Хариус (не менее 1200)

сказано поймать 10,а дано 8

играть турнир?????или же будет переигровка...

Ссылка на комментарий

Добрый день!Уважаемые арбитры,в турнире "восточный экспресс" скорее всего ошибка,3гр

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СВИРЬ

Рыбы:

1. Ерш носарь (не менее 100)

2. Ручьевая форель (не менее 500)

3. Подлещик (не менее 400)

4. Лещ (не менее 2000)

5. Карп голый (не менее 8000)

6. Густера (не менее 600)

7. Язь (не менее 3000)

8. Хариус (не менее 1200)

сказано поймать 10,а дано 8

играть турнир?????или же будет переигровка...

 

Никакой ошибки нет.

Цель турнира - поймать 8 рыб строго по порядку и не менее заданного веса (кол-во рыб с 01.03.13 изменено с десяти на восемь).

Это для третьей группы написано перед заданием на турнир.

Количество рыб было уменьшено для 3й группы, т.к практика показала что 10 рыб многовато для новичков

Ссылка на комментарий

За деятельность, способствующую разжиганию скандала на форуме и оскорбление Арбитров Добродушная нахухоль и Белая. заблокированы на форуме.

Ссылка на комментарий

Внимание! В связи с тем, что турнир "Цепочка" для игроков третьей группы заканчивается в 21.10 мск, переигровка турнира "Пирамида" для третьей группы стартует в 21.15 мск.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! подскажите пожалуйста если я играю в индивидульном туре Эверест двухсуточнике могу ли я параллельно принимать участие в индивидуальных блицах?заране спасибо! и извините за беспокойство

можешь
Ссылка на комментарий

Подскажите по турниру Пирамида 1-29 разряд.В описании к туру написано что он идет 50 мин(5 этапов по 10мин), но начало написано 21.15 а конец 22.15,то есть 1час. В какое время на самом деле тур закончится( в 22.15 или все же он будет идти 50 мин?)

 

Посчитаны будут первые 50 минут.

Ссылка на комментарий

Сегодня 5.03 первый раз участвовала в турнире "сказка для русалочки" первый отборочный тур,и не могу понять,прошла я во второй тур или нет? Как узнать,подскажите,я новичек в игре.Спасибо.

результаты будут выложены здесь

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=8&st=100

Ссылка на комментарий

Доброго Здоровья ! За турнир домино от 04.03.2013 за 2 место, как никогда, получил призы быстро, но путевка оказалась вместо 1 день на золотую рыбку 1 день залив Александры.Это ошибка ? поясните пожалуста ...

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

почему нет рез-тов по дневному блицу за 06.03??? два дня уже почти прошло.

 

Результаты находятся в теме турнира. Смотрите внимательней. Но прежде, чем писать гневные сообщения, ознакомьтесь с правилами проведения турниров.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Менее часа осталось до старта ДБ, а регистрация до сих пор не открыта, также по графику сегодня должен быть праздничный турнир к 8 марта, но ни информации по турниру, ни регистрации на него нету. Как быть? или произошли какие-то изменения?

 

Дневной стартовал, Праздничный будет по графику.

Ссылка на комментарий

чуть чуть не понял задание к 8 марта. в зачёт будут идти первые пять рыб пойманные на базе или наибольшие. спасибо

 

Наибольшие, весом не более 8 888 грамм

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, а медалек в туре к 8 марта(у русалок) нет?

Награды Русалкам, занявшим 1-3 места в "Праздничном турнире", добавлены в теме турнира.

Ссылка на комментарий

добрый день!извеняюсь за вопрос-результаты празничного турнира к 8марта для девушек где можно посмотреть?никак не могу найти((спасибо!

За наших прекрасных дам!
Ссылка на комментарий

Добрый день! В туре блиц наоборот (И) для игроков 30 разряда и выше дана ошибка начало 14:05 10.03.13 по 14:45 13.03.13. или так должно быть.

 

Исправлено

Ссылка на комментарий

Добрый вечер LUCKY!Прошу разъяснить вопрос с сегодняшним туром Ва-банк.У меня вес по садку 570,996, т.е по разнице смотря по таблице резов 5-е место,хоть не выиграл,но для себя все же приятно,а моего реза я в таблице не увидел,разъясните,может я где-то не прав?С уважением GIGGS1

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...