Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ольга, у меня вопрос по турниру цифроград от 03 апреля. В призерах указаны участники которые набрали далеко не наилучшие результты, как так? Судя по подробносят и логу у меня 1280 баллов и соответсвенно 1е место, а в призерах значиться ник bhatgavatgita, у которого всего 600 очков. Прошу Вас разобраться

 

Проверяю. Пока не поняла сама, в чем дело, но разберусь и исправлю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Ольга. 6 апреля я участвовал в турнире "Охота на лис". Но в результатах меня нет, как нет и в дисквалифицированных. Особых успехов я, к сожалению, не достиг, но хотелось бы сравнить себя с другими участниками. Проверьте, пожалуйста.

 

Смотрите вкладку Итоги подробно. У Вас нет рыбы с локации №2.

Ссылка на комментарий

у меня вот такой вопросик назрел:

а может быть проводить отдельные турниры "для тех кто игроет несколько лет,постоянно меняя персонажей,чтобы выигрывать у новичков,потому что с большими уровнями не могут тягаться"?

честно говоря,очень раздражает,что во всех турнирах 1-29 в списках победителей всегда одни и те же имена..

вот ни за что не поверю,что новички,у которых стоит в стате около 200-300 игровых дней,могут так одинаково хорошо разбираться во всем

Решением Совета Арбитров с 1 мая 2013 года деление по разрядным группам будет изменено. Подробности в течение 2-х дней будут опубликованы..
Ссылка на комментарий

Тема временно закрыта. В случае возникновения экстренного вопроса обращайтесь к Арбитру соответствующего турнира в личку.

Ссылка на комментарий

Если моего уровня не хватает чтобы поехать на соревнования и я уже оплатил взнос мне вернут деньги?

Нет. Если не хватает уровня для доступа к большинству баз, где проходят форумные турниры, то следует дожидаться появления задания (задание становится доступным за 10-30 минут до старта в зависимости от турнира), и потом решать, регистрироваться в турнир или нет.

Ссылка на комментарий

1. Ошибка - в игре. Однако по причине того, что регистрация на турнир была открыта задолго до его старта и вопросов по продолжительности турнира до его начала не возникло, результаты его посчитаны по времени фактической длительности, то есть с 19-05 мск до 20-45 мск.

2. Информация о плановых изменениях условий турнира публикуется арбитрами в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ув. арбитры, менее полутора часа осталось до финала ДБ, а до сих пор, нету результатов вчерашнего отбора. Возникает непонятка для участников. Прошу выложить резы

 

Турнир посчитан, результаты опубликованы.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Вчера участвовал в турнире "цепочка".Под ником Рыбоулавливатель70-это второй ак.Успешно зарегистрировался.Об этом пришло сообщение.принял участие и тоно знаю что собрал шесть последовательности.Но себя в результатах не нашел вообще-даже с резом 0???

 

В списках регистрации на данный турнир, игрок с ником Рыбоулавливатель70 не значится, так же, как и не зарегистрирован на форуме.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Не могу найти результаты турнира "цепочка" который проходил 13 апреля.

 

Результаты находятся в темах турнира. Результат был объявлен в тот-же день. Учитесь пользоваться форумом.

 

ЦЕПОЧКА

Ссылка на комментарий

всем привет

ребят,а для тура "азбука" необходимую рыбу нужно до конца в садке держать или можно продать сразу после вылова?

 

Тут вопросы к арбитрам, а не к ребятам, но возьму на себя смелость ответить. С рыбой Вы можете делать все, что угодно, после появления ее в садке.

Ссылка на комментарий

Простите великодушно. Не могли бы вы ответить на примере , как понимать и разобраться в "отклонение в любую сторону".Я поймал белых амуров в" Азбуке" : 18901 и 39314. Задано 31013.

Прошу пересчитать результаты турнира Азбука для игроков 1-29 разряда, так как в мой итоговый результат не была внесена эта рыба: Белый амур 31093 Помидоры bio Ахтуба 3 Poplavok 100000 70 15.04.2013 22:35:24

 

Турнир пересчитан для третьей группы. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

всем доброй ночи!

вот нечаянно прочитал задание турнира "лестница" от 18 марта - даже улыбнуло,если честно

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

База – Майгунгна

 

если не ошибаюсь,Майгунгна доступна с 26 разряда....я еще понимаю там Дема,Волхов, но как турнир для 1-29 разрядов проводится на базе для 26+"!" ?????

и сразу еще вопросик, куда даваются денюжки зарегестрировавшихся в турнире людей с меньшим разрядом?))

 

1. Задание "для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)" обозначает, что принять участие в турнире могут игроки с разрядом от 1 до 29. Речи о том, что у этих игроков обязательно будет доступ к базе/базам, где состоится турнир, не идёт. Как поступать в случаях, когда разряд не позволяет посещать большинство баз - читаем пост 1389 на этой же странице.

2. Все игровые деньги, которые списываются с баланса игрока для регистрации в турнир, никуда не деваются, они просто исчезают с оборота.

Ссылка на комментарий

Уважаемый dmittvict! Вчера я принимал участие в турнире "Лестница". К сожалению, сегодня в результатах не увидел своего логина. Посмотрите, пожалуйста.

 

У вас 41 разряд, то есть 2 группа. В задании было сказано:"для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)База – ХопёрРыба – Плотва"Вы же ловили на базе Подкаменная Тунгуска, поэтому ваши результаты не учтены

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сегодня при проведении турнира "Восточный экспресс" видимо по техническим причинам были недоступны сервера минут 15 (фактически это были игровые ночь и утро). И, как я понимаю, это было у многих игроков. При этом фактически сервер "выбрасывал" игроков не одновременно, а постепенно. В итоге часть игроков потеряли минимум времени, а часть "попали" по полной. В итоге после восстановления связи с серверами остался только игровой день, в период которого мало что можно наловить. Будет ли переигран данный турнир?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сегодня при проведении турнира "Восточный экспресс" видимо по техническим причинам были недоступны сервера минут 15 (фактически это были игровые ночь и утро). И, как я понимаю, это было у многих игроков. При этом фактически сервер "выбрасывал" игроков не одновременно, а постепенно. В итоге часть игроков потеряли минимум времени, а часть "попали" по полной. В итоге после восстановления связи с серверами остался только игровой день, в период которого мало что можно наловить. Будет ли переигран данный турнир?

Заранее спасибо за ответ.

 

Турнир переигран не будет.

Ссылка на комментарий

dmittvict здраствуйте я начал участвовать в оф тур. а никак не мог найти где мне смотреть результаты пока вот один добрый чел не подсказал я 13,04,2013 в турнире УН рыболов 3 группа занял 3 мето )) а как приз то получить???

1. Результаты турниров - заходите сюда, и выбираете тот, в котором вы участвовали

2. Правила проведения турниров и условия участия в форумных турнирах, а также сроки выдачи призов - тут

3. Для получения призов делать ничего не надо, они появляются после их выдачи, о чем будет сообщение в этой теме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте скажите а индивидуальном лото улучшать результаты можно и если да, то когда ? и улучшать сразу можно обе просто к какой карточке подойдет вес или тоже есть нюансы?

нет. улучшать результат нельзя. в зачет принимается первая подходящая по заданию рыба
Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу прощения, может пишу не совсем в тему, не нашёл, где прояснить мою ситуацию. Вчера играл первый свой тур - Профи-лото. Обратил внимание, что вес рыб в садке и запись в Блокноте иногда отличаются на 1 гр. Подскажите, плиз, какой вес всё-таки записывается в лог? С Садка, Блокнота или из окна сообщений? Вел свою бухгалтерию с Садка, вроде всё закрыл, а в резе - 25 рыб. Хочу на будущее прояснить, откуда всё-таки фиксировать для себя веса рыб? С уважением Владимир.

 

Правильный вес рыбы всегда отображается в садке, а блокнот иногда ошибается на 1 гр

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что в связи с изменениями формата групп оф. турниров группа 1-29 разряд ликвидируется (кроме турнира колесо фортуны 1-15)?

Спасибо.

 

Да, правильно поняли. Но, при этом, игроки от 1 до 29 разряда могут принимать участие в турнирах, которые проводятся без разделения на группы, такие как, виртуоз, дневной блиц ,тандем, русалки и нептуны и т.д..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры, 27.04.2013 я участвовал в турнире "Охота на лис" меня дисквалифицировали. За что?

 

Уважаемые игроки! Когда задаете вопросы по турниру, по поводу результатов, пишите, пожалуйста группу.

 

У вас с 11 локации нет ни одной рыбы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , а что с турниром дневной блиц ( финал ) результатов до сих пор нету?уже давно выложили результаты турниров которые закончились на много позже чем дневной блиц, а его итогов нету.

Сначала читаем Правила проведения форумных турниров, и если там нет ответа на вопрос - тогда задаем его в этой теме.

Ссылка на комментарий

Игроки в паре ловят на базе СЕЛИГЕР на наживки ГОРОШЕК и ЛИЧИНКА КОРОЕДА рыб таким образом, чтобы общий вес рыб, пойманных парой на ЛИЧИНКУ КОРОЕДА, был больше общего веса рыб, пойманных парой на ГОРОШЕК. Результат пары - общий вес рыб, пойманных на ЛИЧИНКУ КОРОЕДА - чем больше он будет, тем более высокое место займет пара игроков.

Какой тогда смысл ловить на горошек?

 

Каждая пара решает сама, есть ли смысл, читая условия турнира :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не давно играл блиц- наоборот, занял третье место, получил путёвку, а в наградах медалька не отоброжается. Зарание прошу прощение если это не потеме, так как не давно играю и пользуюсь форумом.

 

Посмотрите ТУТ

Ссылка на комментарий

Добрый день! Совершенно аналогичная с предыдущим постом ситуация: играл турнир "Цифроград", выиграл его, получил призы, а медальки нет. Прошел по ссылке, из предыдущего поста, выполнил все предписанные действия, даже обновился-перезагрузился, но результата не увидел. Отдайте медальку, пожалуйста!!! :sarcastic:

Нажмите на надпись "Мои скромные достижения" и будет вам счастье))
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...