Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вчера играл в индивидуальный турнир День Нептуна! Сегодня захожу на форум глянуть результаты, а там последний результат еще за прошлый год

 

Правила Проведения Турниров

Ссылка на комментарий

добрый день у меня такой вопрос по поводу прорыва во времени там в задании стало 9 рыб а раньше вроде было 8 тут ошибки не какой не было ? или просто добавили еще 1 вид спасибо за ответ за ранее блогодарен

 

Прошу прощения за поздний ответ. 2 группе действительно было дано 9 видов. Файл с расчетом на 9 рыб пересчитан и загружен на форум. призеры остались те же.

В дальнейшем будет как и раньше даваться 8 видов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я так понел чтобы получить приз нужно чтобы ник в игре совпадал с ником на форуме так как поменять ник на форуме подскажите пожалуйста....

 

Обратиться к администрации форума.

Ссылка на комментарий

Турнир " Большая разница" -к какому типу относится и где посмотреть результаты?

Это автоматический серверный турнир. Смотреть на этой странице сайта.
Ссылка на комментарий

Не все понятно по серверным турнирам. Учавствовал в "Усатом великане", нашел базу методом "тыка"-Хопер, Чаган, Урал. НА сайте есть время начала турнира, а где-неизвестно?

 

Эта тема ТОЛЬКО для вопросов по индивидуальным ФОРУМНЫМ турнирам. Усатый великан - не ФОРУМНЫЙ турнир.

Ссылка на комментарий

Извините за такой вопрос,но он назрел из-за того что сегодня состоится тур Пирамида и в задании часто бывает что задют блесну или воблер так вто суть вопроса:на заданную блесну(воблер) нужно поймать 5 рыб одного вида,или 5 рыб минимального размера разных видов!!!Просто я в него не разу не играл.Спасибо за ответ заранее!

На каждый этап турнира Пирамида дается разъяснение в задание. Посмотрите хотя бы последний турнир и нажмите на строку Задание на турнир. Увидите, к примеру следующее:
тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,турнир "Кашевар" появится ли он в турнирной сетке? или этого турнира больше не будет?

В ближайшее время возобновление турнира "Кашевар" не планируется.

 

в личных данных регистрируюсь в турнире играю а результатов не вижу в рейтинге в личных данных написано не участвует что нужно делать в конце турнира если нужно отправлять результаты подскажите пожалуйста как если нужна дополнительная программа подскажите какая

 

Форумные турниры на турнирный рейтинг игрока в игре не влияют - это разные вещи, для участия в рейтинге необходимо играть в автоматические турниры

Ссылка на комментарий

как увидеть результаты форумных турниров по окончании (при участии)

Результаты турниров публикуются в соответствующей теме. О сроках можно почитать в теме Правила проведения турниров.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые Арбитры! 16 января зарегистрировался и участвовал в дневном блице.Сегодня утром смотрю результаты-3место.Сейчас смотрю-меня вообще нет ни в итоге,ни в логе!

Прочтите последнее сообщение в теме турнира, где сказано о том, что результаты турнира были пересчитаны. И внимательно прочтите условия турнира (в частности, на какой тип блесны следовало ловить).

Ссылка на комментарий

Добрый день! я с вопросом по форумному турниру ПИРАМИДА, прошу пересчитать мой результат. Так как в подробном итоге видно, что внесены не все рыбы которые я поймал. А почему-то толкьо часть...

 

Турнир посчитан верно. Внимательно читайте условия турнира.

Ссылка на комментарий

здраствуйте.когда же опубликуются результаты турнира профи-лото?

 

Результаты уже давно опубликованы и находятся в теме данного турнира.

Ссылка на комментарий

здраствуйте. меня интересует вопрос. почему грузоподьёмность удилища за первое место в турнире колесо фортуны меньше чем за второе место. спасибо

Опечатка в результатах. Исправлено.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Скажите пожалуста - в этом году будет проходить турнир ко дню рождения Русской Рыбалки? ddg.gif

Смотрите график турниров.
Ссылка на комментарий

Еще раз добрый вечер. Только что получил призы

С вопросами по призам обращаться надо ко мне в личку. Ответил в личку Вам.
Ссылка на комментарий

На день рождения Русской Рыбалки можно заявлятся и участвовать только в одном отборочном на выбор , или ???... За ранее спасибо и с днем рождения!!!

 

Прочитайте пост 16 темы День рождения Русской рыбалки. Там есть ответ на Ваш вопрос

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по этапу турнира день рождения Русской Рыбалки, где ловился Линь. После старта я выловил три рыбины в следующей последовательности 304гр - 763гр - 1355гр. Второй и третий Линь в итоговой таблице есть, а первого нет вообще в таблице.

Это значит, что первый линь клюнул до старта турнира. такие рыбы в основном в лог не попадают.

Принимал участие в 3 и 6 отборочном турнире,регистрировался,рыбу ловил,но меня нет в резах,почему?Конечно резы не очень,но все-таки...

Вы по ошибке были внесены в банлист на основании этого поста. Результаты пересчитаны, в файлах можете посмотреть свои результаты. Приношу свои извинения.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста прогу с помощью которой можно прочесть результаты турнира а то у меня иероглифы какие то.

Нужна любая программа-архиватор, типа WinRAR для извлечения файлов из архива и потом программа Exel из пакета программ Microsoft Office. Вы можете найти их в сети через поисковик.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас увидеть подробные итоги форумных турниров, если да то как и где это сделать?

Если Вы про День Рождения Русской Рыбалки то тут

Ссылка на комментарий

Как проводится подсчет результатов по праздничному турниру ко дню рождения РР?я поймал щуку на 528 грамм(+ - несколько гр),но в результатах указано 670 гр,не победная конечно,но все же...Есть знакомые с такой же ситуацией занижения результатов.

 

Здравствуйте.

Во всех отборочных турах ловили самый минимальный вес заданной рыбы и в результат отбирались 3 рыбки самого маленького веса. Из трёх этих рыб в зачёт шла рыба с бОльшим весом. Например, Вы поймали рыбок на 500, 501 и 630 грамм. В зачёт по турниру пойдёт рыбка с весом 630 грамм.

В условиях по туру всё было подробно сказано. Никто результаты не занижал.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Я хоть на призы и не претендую,но у меня вопрос по турниру прорыв во времени от 21 января.Мною была поймана восьмая рыба,а именно горбуша,на девятьсот с чем то грамм,на Коле,что отобразилось в строке событий уже после того как турнир стартовал.Но к сожалению вижу что в зачёт она не вошла.Хотелось бы получить раз"яснение по этому поводу или пересмотр моего результата, заранее благодарен за ответ.

 

Смотрите выше пост №1301, там есть ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Скажите,рыба Розовый луциан на букву "Р" в турнире "Морской бой" будет защитана? а то по-новому она называется Луциан розовый!

Не обращайте внимания на названия рыб на сайте. Как и на то, что в списке и таблице рекордов некоторые рыбы отсутствуют вовсе. например, Дорадо и Чебак. Как рыбы называются в игре, так они и будут приняты в турнирах.
Ссылка на комментарий

В турнире тернистый путь 22.01 2013 я поймал карася сер. 4,932 кг. не в начале тура, не в конце а в середине. судя по итоговой таблице - это 6 результат. Он мне не защитан. Обясните почему.

Ответ один, неправильная регистрация.

Как принять участие в автоматических турнирах на сервере

Ссылка на комментарий

занял призовое место в турнире покер от 18.01.2013, в правилах сказано, что призы вручаются в течение трех дней с опубликования результатов, однако, призы еще не вручены... зараннее благодарю за ответ.

Призы за турнир "Покер" будут вручены сегодня, 24 января.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...