Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sanek.ru

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент sanek.ru

  1. Для тех, у кого как у меня, палтус стал проблемной рыбой: Палтус атлантический 94,668 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Крабовое мясо. Яма над игроки, 25.94. 5 штук на 2 уды. Палтус атлантический 351,223 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-105. Большой, медленно, над 35,93 чат. 5 штук на пилк. Палтус на спин шел веселее утром, на уды - вечером. Всего палтуса отловил за 2 утра (с 4 до 10) и 2 вечера (с 19 до 23) выходил каждые 2 часа. Лиманду и камбалу закрывал в рыбацкой деревне, 5.32 ката. 1 уду на камбалу, икра, клюет пулеметно, 2 уды на ракушку, на лиманду. Поймал утро-вечер, потратил 28 часов. Зубатку, кстати, тоже закрывал на Лабутенах, синюю поймал за одну ночь на леднике, яму не помню, да и работает только своя, наживка лобстер. Всем удачи!
  2. sanek.ru

    Скат круглый

    Скат круглый 18,919 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-118, маленькая, медленно, ночь. Скат круглый 18,919 кг - 647029 руб. По опыту тоже неплохо, 980 т. без бонуса руны.
  3. Да, проблема не в сайте, проблема в гугл хроме. Почему то он перестал дружить с сайтом. В эсксплоутере все нормально.
  4. Второй день жутко тупит сайт, вчера еле-еле оплатить смог, сегодня цены на рыбу никак не посмотреть.
  5. Рыба меч 733,283 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110, большая, медленно, 21.55 над удочкой. Отловил без выходов, за 2 вечера и 2 утра) Осталось еще около 30 часов времени.
  6. Отпишусь, хотя и не закрыл квест, но на подходе. Или нет. Игра нодо мной тупо издевается. Ну, по порядку. Начал квест как только прошло обновление, ловил на большой банке, на гатеринги, звезды перли паровозом, но только из первой семерки. Лунной, солнечной и опаловой небыло. Экспериментировал с китовым, 3 3ящика, ноль результата, ну и лески немеряно. Прочитал пост Grimm ASP (счастья ему, здоровья, радости и удачи во всем) о карликах, решил попробовать. В его ямках непошло, стал искать свою. Поперло. В первые игровые сутки выловил лунную, а потом... нифигасе А вот опаловой так и нет. Выловлено было около 200 карликов, звезды под спойлером шли как попало, но в среднем 1 в реальный день. ямка, чуть не забыл) Максимус__Аккуратней в выражениях, устное предупреждение по п.1 Правил поведения на форуме, пост отредактировал.
  7. sanek.ru ставит рекорд - Акула коромандельская: 43,195 кг 15.21 еда, пилк 118 большой. А вот проводка... долго мучал ее на медленной, пока товарищ не поймал на средней проводке. Попробовал и получилось)))
  8. Акула белая 401,695 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5.большой, быстро над
  9. Играл турнир на тихоокеанскую навагу и на икру, ДНЕМ!, поймал 2 тихоокеанских кальмаров, остров Кекур. Ох, как же я с ними намучался, когда проходил квест... Попробуйте, возможно не случайность и кому нибудь поможет.
  10. Идет и на донку, на 10,7,22 локации, особенно если хорошо разловлен в нахлыст. Но заметно реже. На блесны не ловил.
  11. Лосось 4,908 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Vib-6016. Лосось 11,616 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Vib-6016. блесна средняя, проводка медленная над леской.
  12. Дамы и господа. А не пора ли осуществить мечту многих рыболовов - и ввести в игру поимку русалки. Конечно не для того чтоб её продать, закоптить или зарэзать. А чтоб она выполняла функции талисмана. Ну, к примеру на 2 недели игровых увеличивала опыт+удачу+мастерство (как руны) на 5-10 процентов. Потом её надо отпустить. Как то так...
  13. Тут немного не согласен с Дмитрием (Shtolc25) по поводу алчности. Писать в тему "кладоискатели" просто дольше, чем обмениваться информацией на локациях. Ловля клада :rodger: - это гонка, больше локаций обловишь в процессе поиска - больше шансов зацепить пирата :smile9: . Отвлекаться на форум в это время - просто нет времени. А информацию в основном нормальные игроки друг от друга не скрывают. Но, как и везде, есть исключения - жадины и дезинформаторы. :smile280: Удачи!
  14. Pentium Dual-Core CPU T4400 2.20 Ghz, 3,0 GB RAM, ATI Mobiliti Radeon HD 4330. MS Windows 7 Home Bacic 32-bit, официальная, со всеми обновлениями.
  15. Кто подскажет, появилась такая проблема: сквозь окно браузера (Гугл Хром) частенько "просачивается" рабочий стол. То смайлики скайпа вылезут, то доки на рабочем столе отображенные, то гаджет календаря. Переключаешься из игры в браузер, кусок окна игры остается в браузере и при скролинге мышкой сдвигается вверх-вниз. Пробовал обновить драйвер видеокарты-пишет обновление не требуется. ДИМКА...РОСТОВ___Такая же проблема. Помогите.
  16. sanek.ru

    Рыба меч

    Рыба меч 654,916 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-100. Проводка быстрая, над ямами. клев довольно стабильный. Еще на Дип 106 и 107 цепляется.
  17. Ну сделайте же пожалуйста кнопочку "свернуть" и чтоб сама не разворачивалась :aworthy: . Сидишь на работе, делаешь умный вид... Заходит начальство, жмешь свернуть все окна... Вроде экран чистый... Открываешь какой нибудь документ для создания рабочей обстановки - а игра как чертик из табакерки, радостно на экран выпрыгивает. И как тут работать? Начальство конечно же понимающее, но не всегда. :nono:
  18. Помогите!!! После скачивания очередных обновлений Вин7 рыбалка и юзер панель отказываются работать без объявления причин. Может какие обновления убить надо? Заранее спасибо!
  19. В турнире "Русское лото" лучше всего закрывать карточки рыбами крупных весов. рыба не подходящая под карточки погоды не сделает.
  20. Автоматические турниры смотрите на сайте РР, Усатый великан конкретно - ТУТ[mod name=IVA]Уважаемый Александр! Обратите внимание на название темы. На первый раз предупреждение. P.S. А ответ правильный, хоть сразу в арбитры бери :) [/mod]
  21. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 31 января команде БРОДЯГИ исполняется 1 год. Приглашаем всех принять участие в турнире, посвященному Дню Рождения нашей команды. База: Верхняя Тунгуска Формат турнира: триада (случайные виды рыб) Начало регистрации: 19.20 (МСК), начало турнира в 19.30 (МСК) Призы победителям: 1 место - удочка 900 кг. + путевка на Сейшельские острова на 5 дней. 2 место - удочка 800 кг. + путевка на Сейшельские острова на 3 дня. 3 место - удочка 700 кг. + путевка на Сейшельские острова на 1 день. Призы победителям будут вручены после окончания турнира на 1 локации базы. Убедительная просьба, во избежание "зависания" сервера соблюдать тишину на регистрации.
  22. Бывает так, что рыба не клюет. Пытался "разловить" сома Солдатова там, где ловят все - Амур, Протока бешеная - огороды. Реальный месяц по 1-3 часа в день просиживал на этой локе. Менял ямки, наживки - всё бестолку. 1-2-3 рыбки за сутки и всё. Проклиная всё - сидел, сидел, сидел. Очень часто хотелось ноутбук разбить, но ограничивался мышками (2 шт. вдребезги) :shok: Потом всё же плюнул на это дело и решил пробовать на других локах. Лисья гора - особо не впечатлила, попробовал на протока бешеная - створы. Через игровые сутки - пошло. 12-15 экземпляров за ночь, 5-6 из них 550 и выше. Ямка 5.01, в других похуже. Та что если кто сталкивался с такой проблемой - не отчаивайтесь, меняйте не только ямки, наживки - но и локации. Есть видать такие места, которые "всемогущий и загадочный сервер РР2" определяет как "не твоё ". Удачи!
  23. Интересная база Киржач в плане рекордной рыбки . Например Бычок, рекордных размеров, ранее обитавший на Урале, после обновления переместился в этот водоём (ловил в Коряжнике на мотыля и опарыша) и ёрш там рекордный тоже водится. Вчера "взял" 220 гр. на мола, лока Островки, ямка 5.03 . Удачи!
  24. Пользуюсь usb - модемом от Билайн. Скорость неособо высокая. Посоветовали програмку SpeedFlay, которая якобы увеличивает скорость работы 3G модемов. Если кто сталкивался, подскажите плиз, нет ли в этой проге "подводных камней" и вообще буду раз вашим мнениям или советам, как улучшить скорость инета.
×
×
  • Создать...