Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

меня как среднего пользователя п.к. интересует один вопрос не ужели подщёт и выкладывание результатов форумных турниров, занимает так много времени. я могу понять если арбитра нет онлайн он занят повседневными делами, но если он онлайн находится не один час. не ужели трудно выложить результаты. я как понимаю это его прямая обязанность.

Вы правы лишь частично. Прямая обязанность арбитров - выкладывать результаты турнира в сроки, предусмотренные ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ.

 

При этом не следует забывать о том, что обязанность игрока - соблюдать названные выше ПРАВИЛА, в том числе в той части, что касается ожидания опубликования результатов турниров. Поэтому рекомендую воздерживаться от таких вопросов до истечения трехдневного срока с момента окончания турнира.

Ссылка на комментарий

19.01.2013 в турнире "Цепочка" я занял 1-е место, а вот награду мне так и не дали, хотя за турнир "Морской бой" 21.01.2013 уже выдали. Разберитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Вопросы по игровым призам лучше направлять мне в личку. быстрее разберусь.

По сути - что-то много жалоб на недошедшие призы. Видимо, был какой-то сбой при выдаче. Сейчас разбираюсь, недошедшие выдам сегодня.

Ссылка на комментарий

Добрый день приз за рыбий жор от 19 января не пришел а на форуме написано что отправили

а за ва банк от 21 января дошел. Разберитесь пожалуйста. Заранее благодарен

А перед тем как написать, прочесть пост выше трудно? разберусь.
Ссылка на комментарий

День добрый хотел поинтересоватся когда выдадут призы за дневной блиц финал 19,01,13 заранее спасибо.

Поднимите глаза немного выше пост №-1311
Ссылка на комментарий

Добрый день! сегодня играл Восточный экспресс,но свои резы не нашел в таблице,вроде зарегистрирован был в турнире?

 

У вас нет первой рыбы из задания (Азиатской зубатки), поэтому нет и в результатах

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Ранее сообщалось, что 1 - 3 февраля, паралельно турниру "Битва Титанов" будет проходить парный турнир "Ты рыбачка, я рыбак", а сегодня смотрю он исчез из графика турниров.. Это как понимать - его отменили или что ? Заранее благодарен за ответ

Нет, не так: Прочитайте внимательно этот пост.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в связи с изменениями весов по базам, эту информацию где нибудь можно узнать(из официальных источников)? Заранее благодарен.

Нет, конечно. Эту информацию никогда нельзя было напрямую получить из официальных источников. панель игрока в любом случае давала приблизительную.
Ссылка на комментарий

В итоговой таблице результат игрока оценивается в баллах.

Как переводится вес (кг.,гр.) рыбы в баллы ?

 

Данный вес / Идеальный вес * 10000

В основном так и переводится.

Ссылка на комментарий

скажите где можно посмотреть результат турнира ва-банк от 1-29 розряд?

 

Посмотрите здесь: http://rus-fishsoft....iew=getlastpost

 

P. S. Извиняюсь, влез не туда!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такой вопрос,занял второе место в турнире "Прорыв во времени" который состоялся 28 января.Получил 2 жетона, 2 отвара мудрости,а путёвки на 1 день на базу золотая рыбка нет.Как быть?С уважением Юрий.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

не смог найти свои результаты по турниру Охота на лис, от 02..02.2013г. среди дисквалифицированных тоже

 

Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута

 

У Вас нет нужной рыбы с локации №3, поэтому условие турнира не выполнено. Смотрите вкладку Итоги подробно.

Ссылка на комментарий

Скажите если я зарегился на турнир "Тандем" до подачи заявки на форуме, будут ли счетаться результаты? если нет то как можно исправить данную проблему?

 

Если в теме турнира будет ваша заявка, то результаты будут приняты

Ссылка на комментарий

Сегодня принял участие в "Дневном блице", но себя в участниках не увидел, может быть был дисклифицирован? Где посмотреть?

 

Смотрите в файле с результатами на листе "Итоги подробно". В условии турнира надо было ловить на локациях 3,5 и 7. Вы ловили только 3 и 7.

Ссылка на комментарий

У мея вопрос , как и в предыдущем посте: 6 февраля учавствовал в Девном блице, но в результатах не обнаружил себя. Регистрировался это точно!!

 

В логе турнира игрока с ником SKVv1708 - нет.

Ссылка на комментарий

7.02.2013 в 12-00 по московскому времени, проходил турнир " Селигер- поплавок- Линь". Где можно узнать результаты???

 

Арбитры к автоматическим турнирам отношения не имеют. Результаты данных турниров можно посмотреть на сайте игры.

Ссылка на комментарий

Здраствуй! Вчера играл турнир индивидуальный Ва-банк. За несколько секунд до конца игры произошла поклевка подтащил и думал вытаскивать или нет Потому что нехватало 18 гр. И тут прозвучал гонг об окончании игры ну и пришлось вытащить оказалось колюшка 3 иглая 17 гр Был сильно огорчен что не успел вытащить до гонга. Сегодня зашел в игру и был приятно удивлен Оказывается что её засчитали и я занял 3 место. По логам эта рыба проходит Как: Балычок Сахалинский Колюшка трехиглая Кухтуй 04.02.2013 15:44:44

17

В связи с этим вопрос : Это баг или это означает что если есть на удочке рыба пойманная до гонга она может быть вытащенна после его звучания и быть засчитана?

Здравствуйте.И меня интересует этот вопрос.В такой же ситуации

рыбу не засчитали .Спасибо за ответ.

На этот вопрос ответ давался и не один раз. Может засчитаться, а может и не засчитаться.

Надеемся после проведенных вчера мероприятий таких вопросов больше не возникнет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я участник финального субботнего дневного блица за 09.02.13г. Я зарегистрировался и играл в финале, можно узнать где мои результаты? В таблице их нет вообще. А я точно знаю что я поймал не меньше 10 видов на каждой локации. Проверти еще раз результаты.

 

Результаты проверил, да в итоги Вы не попали по ошибке. Турнир будет пересчитан.

Ссылка на комментарий

День добрый. Скажите, а будут ли в этом году проводиться внеплановые праздничные турниры к 14 и 23 февраля?, а то в графике турниров их нет. Благодарен за ответ

Внимательно изучите график турниров.
Ссылка на комментарий

играл восточный экспресс, помню что поймал шипа на 34000 с граммами. Если есть возможность посмотрите пожалуйста мои резы еще раз.

 

Шип есть, но нет ни одной черепахи

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Напишите пожалуйста правильно результаты супер блица Там результаты 1 группы супер блица а 2 и 3 группы Рыбьего жора Спасибо

 

Исправила. Но зачем писать всем и сразу, если уже есть такое сообщение?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

я зарегистрировался на турнир дневной блиц 18.02.2013. время 13:05 МСК, арбитр "AlepanP"

взнос 100 000. Турнир проходил на базе Амур.

но меня туда не пустили т.к. у меня маленький разряд (22лвл) а нужен минимум (30лвл) но это не было объявлено.

как мне вернуть деньги???

 

Никак не вернуть, дневной блиц проходит без разделения на разрядные группы и задание может даваться на любой базе. Если у Вас маленький разряд, дождитесь задания а потом регистрируйтесь.

Ссылка на комментарий

меня нет в результатах турнира прорыв во времени . регестрацию проходил. может какая ошибка. спасибо за ответ

 

Игрок палтус12 в логе турнира не обнаружен.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...