Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

elektroshok1969

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент elektroshok1969

  1. Добрый всем вечер.На форуме давно ,но такого предложения не видел .Предлагаю дополнение при обмене.Если рыбак предложил обмен-пусть приходит сообщение:отказ от обмена,рыбак уже в состоянии обмена,рыбак в триальном режиме.Все будут знать-повторять попытку,не повторять попытку,забыть об обмене с данным рыбаком.Думаю было бы намного проще.Плюс экономия времени.Спасибо за внимание и понимание к рыбакам РР.С уважением.
  2. Добрый вечер.Предлагаю ввести в игру планшет.В него можно складывать путевки.Лично у меня они занимают уже много места,а на уды соответствующие весам местных рыб деньги не накопил.Вот и пылятся и занимают место путевки в рюкзаке.А так сложил в планшет с глаз долой и не расстраиваешься,а спокойно копишь на уды и ловишь рыбку.
  3. Добрый день.Я извиняюсь если предложение уже было.При обмене не видно кол. переданной рыбы.Кол=во нужно видеть. Сложно иначе.Если исправить,то самое то.С уважением.(к-во наживки и пр. видно)
  4. Добрый день.Для хранения рыбы пользуюсь холодильником(удобнее не существует).Было бы не плохо иметь возможность увеличивать к-во мест.Один жетон +10 мест.Спасибо за понимание.
  5. Добавлю еще ямка 1,65 у берега ,удочка буква А
  6. Колыма,Затопленный остров,ямка над чатом 6.17.Ловил Нельму,попалось перед миногой два моллюска и лишь потом красавица тихоокеанская на 70г. Так,что сначала расклевал наживку. vib6008 б /м
  7. Еще хорошо клюет на локе Затопленный остров на vob3008 ср/б,ямка над чатом 6.17
  8. Добрый день.Если невозможно в игре продать машину,дом и холодильник,то их невозможно и украсть.Предложение: иметь возможность зашифровать их открытие.Вошел рыбак в игру ,набрал шифр и только после этого может открыть холодильник,багажник или дом.При выходе из игры все опять становится на шифр.Так перед выходом можно прятать особо ценные вещи и рыбу, а так же прятать деньги. Быть спокойным за вещи и рыбу при отсутствии в игре,не жаловаться на взлом аккаунта . Спасибо за внимание.
  9. Здравствуйте.При приеме последней порции алкоголя раздается звук разбитой тары.Хотелось бы слышать какой то звук после последней порции других продуктов.Ведь зазевался и употребил покрышку.Опять голоден.Спасибо за внимание.
  10. Добрый всем вечер.Сегодня играл 2 тура:тройка и блиц-наоборот.В тройке панель показывала только заданную рыбу(щуку),а в блице всю пойманную.Так и должно быть если задан один вид рыбы?С уважением.
  11. Добрый вечер.У меня вопрос по отборочным турнирам.Как вы успевали своевременно подавать резы?БОЛЬШОЕ спасибо!
  12. Люблю спин,разряд32,но просидел 6 дней на "Багровые реки".Ловил исключительно над ямой 5.4(для меня самая уловистая)на 3004 б/м. Большинство нельма, таймень.Реже голец арктический, Черского . Ночью -сом Амурский.Результат:620 рыб.Удачи спиннингистам на просторах базы Амга.
  13. Очень часто берет на Амга. Таймень 67,426 кг. Поймана на Амга: Багровые реки, Vob-3004.Яма 5.4 перед индикатором У/Л. б/м.Но у меня(32р) зачет 15%
  14. Голец арктический до 10кг на: Амга ,Багровые реки,ямка 5,4 , 3004 б/м.Зачет на 2-е сутки(ямка перед инд. у/л)
  15. elektroshok1969

    Пыжьян

    Хочу добавить еще,что в ямке 5.07(над леской) до 50шт.зачета за игр. сутки.
  16. Добрый вечер.Поскольку мы играем в РР,а не в ЗападнуюР,то я думаю нужно ввести талисман:Взятка.Одевается на рыбака,как костюм или перчатки.Смысл талисмана таков:подкрался к тебе во время запрета инспектор,а талисман притупил ему совесть.Глядишь и квитанцию не выпишет,а карму точно не снимет(нематериальная она),но сумма со счета будет все-таки снята в три раза меньше от штрафной(взятку платить надо)или коньяк конфискует.Как то так(к реалии ближе).Спасибо за понимание .
  17. Всем добрый день.Может кто подскажет какой прогой и как выделить из видео отрывок,а затем конвертировать его в аудио.Грубо говоря нужен музыкальный трек из фильма.Спасибо за помощь.Успехов на просторах РР.
  18. Добрый всем день.Понравился постN803.Хочу добавить,что подтверждение нужно не только для "Невнимательных".У меня слабый инет,поэтому сервер при покупке виснет.Я жду некоторое время,результата нет и я опять покупаю.Но сервер оказывается видит покупку и у меня происходит повторная покупка.Ладно бы наживка(рыба съест),а то различные снасти и аксессуары в повторе не нужные(кстати не продаваемые и не отображаемые).Разработчики,пожалуйста сделайте подтверждение покупки.Был бы признателен.Да думаю не только я.Спасибо за то ,что вникаете в наши мелкие рыбацкие нужды.
  19. Предложение по барахолке:рыбаки могут ошибиться(неправильно поставить цену.(лично ставил на 0 больше-меньше).Предложение по пост787п.2:если все товары выставлены в завышенной цене-действуйте,а если 1-2 единиц товара ,может быть просто ошибка.Реально ошибка-отсутствие мер.Спасибо за внимание.
  20. Добрый вечер.Мое предложение-это поддержка и дополнение к постам 772,773 и 774.Предлагаю в квестах сафари миногу принимать любого веса.То есть для одного вида сделать исключение,подтверждающее правило.
  21. Добрый день.Мое предложение касается труднодоступных баз.Предлагаю ввести в игру кроссовый велосипед.Там где пройдет внедорожник, велосипед-внедорожник проскочит тем более.На машину у меня нет денег ни в игре,ни в жизни.На рыбалку я выезжаю на велосипеде и меня это устраивает.Сейчас разряд позволяет,а транспорт нет.Спасибо за внимание. Добрый день.Хочу дополнить свой пост№765.Можно ввести в игру квадроцикл.Это будет достаточно солидно.Квадроцикл изначально является внедорожником да и по карману .Спасибо за понимание.
  22. Всем привет.Хотелось бы открыть "запреты" и увидеть запреты с трех серверов.Еще хотелось бы при входе в игру и видя запрет успеть прочитать суть запрета,выбросить "запрет" или сменить сервер.Спасибо за внимание.
  23. elektroshok1969

    Чавыча

    При ловле Восточносибирского хариуса на базе Кухтуй Роща Спиридона в ямке 621 над рюкзаком за день 1-2 от60+.Ловлю на 6002ср/ср.Клюет в любое время.
  24. Добрый день.Хотелось бы дополнить предложение Катерины в посте735 о пребывании на базах.Если невозможно продлевать путевку,то дать возможность доставать сидящую на крючках рыбу без права перезаброса(принцип голодного рыбака).Ведь на самом деле нет ни одного рыбака который бросит рыбу и уедет по причине окончания срока путевки.Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...