Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

elektroshok1969

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

elektroshok1969 стал победителем дня 9 июля 2013

elektroshok1969 имел наиболее популярный контент!

Информация о elektroshok1969

  • День рождения 27.05.1969

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля

Достижения elektroshok1969

Пользователь

Пользователь (2/3)

334

Репутация

  1. Добрый всем вечер.На форуме давно ,но такого предложения не видел .Предлагаю дополнение при обмене.Если рыбак предложил обмен-пусть приходит сообщение:отказ от обмена,рыбак уже в состоянии обмена,рыбак в триальном режиме.Все будут знать-повторять попытку,не повторять попытку,забыть об обмене с данным рыбаком.Думаю было бы намного проще.Плюс экономия времени.Спасибо за внимание и понимание к рыбакам РР.С уважением.
  2. Добрый вечер.Предлагаю ввести в игру планшет.В него можно складывать путевки.Лично у меня они занимают уже много места,а на уды соответствующие весам местных рыб деньги не накопил.Вот и пылятся и занимают место путевки в рюкзаке.А так сложил в планшет с глаз долой и не расстраиваешься,а спокойно копишь на уды и ловишь рыбку.
  3. Добрый день.Я извиняюсь если предложение уже было.При обмене не видно кол. переданной рыбы.Кол=во нужно видеть. Сложно иначе.Если исправить,то самое то.С уважением.(к-во наживки и пр. видно)
  4. Добрый день.Для хранения рыбы пользуюсь холодильником(удобнее не существует).Было бы не плохо иметь возможность увеличивать к-во мест.Один жетон +10 мест.Спасибо за понимание.
  5. Добавлю еще ямка 1,65 у берега ,удочка буква А
  6. Колыма,Затопленный остров,ямка над чатом 6.17.Ловил Нельму,попалось перед миногой два моллюска и лишь потом красавица тихоокеанская на 70г. Так,что сначала расклевал наживку. vib6008 б /м
  7. Еще хорошо клюет на локе Затопленный остров на vob3008 ср/б,ямка над чатом 6.17
  8. Добрый день.Если невозможно в игре продать машину,дом и холодильник,то их невозможно и украсть.Предложение: иметь возможность зашифровать их открытие.Вошел рыбак в игру ,набрал шифр и только после этого может открыть холодильник,багажник или дом.При выходе из игры все опять становится на шифр.Так перед выходом можно прятать особо ценные вещи и рыбу, а так же прятать деньги. Быть спокойным за вещи и рыбу при отсутствии в игре,не жаловаться на взлом аккаунта . Спасибо за внимание.
  9. Здравствуйте.При приеме последней порции алкоголя раздается звук разбитой тары.Хотелось бы слышать какой то звук после последней порции других продуктов.Ведь зазевался и употребил покрышку.Опять голоден.Спасибо за внимание.
  10. Добрый всем вечер.Сегодня играл 2 тура:тройка и блиц-наоборот.В тройке панель показывала только заданную рыбу(щуку),а в блице всю пойманную.Так и должно быть если задан один вид рыбы?С уважением.
  11. Добрый вечер.У меня вопрос по отборочным турнирам.Как вы успевали своевременно подавать резы?БОЛЬШОЕ спасибо!
  12. Люблю спин,разряд32,но просидел 6 дней на "Багровые реки".Ловил исключительно над ямой 5.4(для меня самая уловистая)на 3004 б/м. Большинство нельма, таймень.Реже голец арктический, Черского . Ночью -сом Амурский.Результат:620 рыб.Удачи спиннингистам на просторах базы Амга.
  13. Очень часто берет на Амга. Таймень 67,426 кг. Поймана на Амга: Багровые реки, Vob-3004.Яма 5.4 перед индикатором У/Л. б/м.Но у меня(32р) зачет 15%
  14. Голец арктический до 10кг на: Амга ,Багровые реки,ямка 5,4 , 3004 б/м.Зачет на 2-е сутки(ямка перед инд. у/л)
  15. elektroshok1969

    Пыжьян

    Хочу добавить еще,что в ямке 5.07(над леской) до 50шт.зачета за игр. сутки.
×
×
  • Создать...