Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Леди Катрин

Модератор
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Леди Катрин стал победителем дня 10 апреля 2013

Леди Катрин имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Леди Катрин

  • День рождения 13.01.1973

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Катерина

Посетители профиля

8 088 просмотров профиля

Достижения Леди Катрин

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,7 тыс

Репутация

  1. Здравствуйте. Чуть выше уже есть рекомендация, что надо сделать, чтобы получить ответ. На форуме не разбирают ситуации, возникшие в игре. Напишите письмо с почты, которую указывали при регистрации акканута на адрес admin@rus-fishsoft.ru. В письме укажите свой игровой логин и подробно опишите проблему.
  2. Тема предназначена для вопросов к администрации. Благодарность можно выразить отдельным письмом, отправив его по адресу admin@rus-fishsoft.ru.
  3. Путешествие по форуму станет для вас лёгким и более увлекательным, если во время своих прогулок вы не будете забывать пользоваться функцией "Поиск". 1. Разыскивая нужную информацию, достаточно набрать искомое слово или фразу в поисковой строке. После ввода слова, в строке слева от него, выберите раздел, в котором хотите осуществить поиск, и нажмите значок увеличительной лупы. 2. На ваш запрос форумный поиск откликнется ответом и предоставит вашему вниманию результат в виде списка сообщений, в которых упоминается искомое слово или фраза. 3. Если пожелаете сузить критерии поиска по временному интервалу или, наоборот, расширить их по какому-либо другому критерию, то в этом случае есть возможность использования расширенного поиска. Функцию расширенного поиска можно выбрать либо сразу, при выборе раздела поиска, либо сделать это после основного поиска, нажав клавишу "Больше параметров поиска". После выбора расширенного поиска откроется окно с параметрами, в котором галочками можно отметить те пункты, которые вам нужны и нажать клавишу поиска публикаций. Приятных и лёгких вам путешествий по форумным просторам!
  4. Похожие ситуации вчера были. В теме Для вопросов об этом писали (просмотрите хотя бы несколько последних сообщений) и главный модератор давал совет, как поступить..
  5. Здравствуйте. С этим вопросом вам нужно обратиться в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru. Написать письмо необходимо с того почтового ящика, на который регистрировали аккаунт, а в самом письме подробно изложить суть своего обращения.
  6. Здравствуйте. Все промысловые квесты выполняются только один раз.
  7. Пользователь ЭЛЕКТРОрыбак - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  8. Здравствуйте. Никто не отменял п.20 Правил поведения на форуме. Но если есть уверенность в своей правоте, то обратитесь в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru. В письме укажите свой игровой логин и подробно изложите причину обращения.
  9. Перенесено в тему Для вопросов. Ответ ищите там же, в теме он есть на 6 странице.
  10. Пользователь Gora123 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  11. Впишите наверху в строку Поиск в этой теме словосочетание "мясо глубинного краба" и получите ответ.
  12. Пользователь 21SaNTiMETR - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  13. Пользователь FisherBY - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь alexskinet - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь esox79 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  14. Пользователь sergeiserov1 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  15. Хорошо бы не только уметь оставлять сообщения, но и читать. Особенно, первый пост в теме, где ясно сказано, что тема предназначена и Правила поведения на форуме.
×
×
  • Создать...