Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

День добрый,прошу пересчетать парный тандем результати игроков АСПОД63-Andrey7777 у нас несовпадает наживка на ручейник (у вас ровно на 10кг больше чем по нашим подсчетам)на кузнечик совпадают все нормально а рученик несовпадают ,мы три раза считали в туре может у вас ошибка гдето произошла прошу пересчитать ,зараннее спасибо.

 

Пересчитал, ошибок в расчётах результатов вашей пары не обнаружил.В прикрепленном к итогам турнира файле есть вкладка "Лог", где вы можете посмотреть всех рыб, выловленных вами в турнире и сверить эти данные со своими.

Ссылка на комментарий

почему за второе место в русалочках от 25.12.2012 не начислены рейтинговые очки

 

Рейтинги на сайте начисляются только за автоматические турниры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос к арбитру судившему турнир "Восточный экспресс" 28.12.2012. в 11.10-12.10. Может я чего-то не понимаю, но первое место занял результат Голавль 4544гр, а у меня Голавль 4727гр. Я его отправил на барахолку там написано "Голавль 4,727кг. Место поимки: Место для пикника. Время поимки: 28.12.2112 в 12.09. Продавец: dtg13". В 12.09 турнир еще не был завершен. Заранее благодарен, с уважением Эдуард.

 

Такого веса в логе турнира нет

 

У меня вопрос по парному турниру ты рыбачка я рыбак: в задании Наиболее высокое место займет пара, у которой сумма весов всех пар рыб будет наибольшей.

Я понял так что если наша пара закроет 14 пар рыб но сумма весов их будет больше чем у пары что закрыла 15 рыб мы будем выше?

 

Нет, при одинаковом количестве пойманных пар рыб, более высокое место займет так пара, у которой сумма весов будет больше.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, по турниру я рыбачка, ты-рыбак: В задании написано, что рыбы должны быть весом не менее 1000 гр. Вопрос: рыба идет только зачетная, или вся выше 1кг? Например муксун в зачет идет только после 3кг, будет ли в турнире муксун учитываться выше 1кг?

В условиях турнира не сказано про то, что рыба должна быть зачётной. Годится любая весом не менее 1000 грамм.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я уже принимал участие в нескольких турнирах. Последний Тройка от1-30 разряда 30 декабря. Как можно увидеть какой у меня результат. А то в игре только сообщения о начале и конце турнира.

Здесь все индивидуальные турниры.
Ссылка на комментарий

У меня есть вопрос по поводу турнира "Тройка" 30.12.12 , я выиграл его, и у меня не появилась награда в профиле в игре, он должна появиться? если да, то когда?

Если вы о игровом профиле, то не должна (там появляются награды только за автоматические турниры), если же о профиле на форуме - то награду следует установить самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, и С наступающим Вас!

возник вопрос по турниру Новогодний марафон,

" в случае поимки рыбы не указанного в задании вида до завершения его выполнения."

получается если при ловле Голого Османа случайно попадёт Чебак,, то результат не будет принят?

 

заранее спасибо за ответ!

с уважением trunov.aleks!

Да, результат не будет принят. Задание турнира как раз и направлено на то, чтобы выявить игроков, умеющих отличать поклёвку чебака от поклёвки голого османа, к примеру.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . С наступающим Вас! у меня такой вопрос в турнире ВА-БАНК у меня вес в садке 201300гр а впанели игрока вес 201301гр подскажите какой вес пойдет в зачет тура ?какому источнику верить весу который в садке или который в панели игрока .Заранее спасибо за ответ ! С уважением жорик111

 

В панели правильный. Садок врет иногда. Об этом уже писалось тут неоднократно.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Прорыв во времени, выловил все 8 почему у меня защитано только 7 видов.

 

Турнир пересчитан.

Ссылка на комментарий

. Вопрос: не могли бы вы вывесить резы пораньше.

С Уважением рыбак РР Андрей.

Андрей, я конечно не арбитр, но думаю в Новый год можно и подождать, Арбитры спаибо вам за все турниры ,вы создаете еще больший интерес к игре!

Счастья Вам и удачи в наступившем 2013 году!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте с Новым годом Вас отдельно спасибо за подарки....У меня такой вопрос-предложение нельзя ли в новогоднем туре результаты делать до следующего мини тура а то ни чего не понятно за ранее спасибо

Здравствуйте. С Новым Годом с Новым Счастьем!!! Участвую в новогоднем марафоне и скажем так под устал. С одной стороны я хочу лечь спать, а с другой стороны хочу войти в финал марафона. Неизвестность заставляет меня продолжать участвовать в марафоне. Вопрос: не могли бы вы вывесить резы пораньше.

С Уважением рыбак РР Андрей.

Турниры марафона длятся сутки. Было предупреждение, что участвовать можно во всех. Как вы себе представляете арбитра, который с 21 часа 31 декабря до 19 часов 1 января безвылазно сидит за компьютером и подсчитывает результаты? Я лично даже в страшном сне такого представить не могу :ddfd: А тот факт, что Дмитрий выложил результаты уже пяти этапов иначе как героическим назвать не могу :)
Ссылка на комментарий

С новым годом. Подскажите пож новичку. Было 11 туров , Первых 3 выходят в финал. Но там уже64 участка. Может по блату пролезли?

 

Пересмотрите результаты 11-ти проведенных отборочных игр, и еще раз пересчитайте число игроков, попавших в финал. Если после этого у вас будут вопросы-я на них отвечу. С Новым Годом!!

Ссылка на комментарий

А почему игрокам запрещено посещать Базу во время турнира из за разряда, хотя там проходит турнир в котором он зарегистрировался?

Регистрация на турнир не дает права посещать базу, если у вас нет нужного разряда и кармы. В этом случае рекомендуется дождаться задания на турнир, и уже после этого принимать решение, участвовать в нем или нет.

Ссылка на комментарий

Регистрация возможна после начала турнира?

 

Задание на турнир появляется не менее, чем за 10 минут до старта. Вот тогда и нужно определяться. После старта, естественно, регистрация недоступна.

Ссылка на комментарий

вопрс вот какой.

призы в восточном экспрессе получшали?

теперь так всегда будет?

 

Хуже точно не будет :)

А в этой теме указано что и как поменялось с призами и взносами

Ссылка на комментарий

Регистрация на турнир не дает права посещать базу, если у вас нет нужного разряда и кармы. В этом случае рекомендуется дождаться задания на турнир, и уже после этого принимать решение, участвовать в нем или нет.

сегодня я зарегился в индивидуальном турнире универсальный рыболов,написано что с 1 по 30 разряд,а турнир проводиться на базе Нева ,а у меня 18 разряд.и я вснёс 20000 ,как быть? так вы пишите тогда именно с какого разряда ,а то вводите заблуждения и получается что обманным путём присваивайте деньги
Ссылка на комментарий

сегодня я зарегился в индивидуальном турнире универсальный рыболов,написано что с 1 по 30 разряд,а турнир проводиться на базе Нева ,а у меня 18 разряд.и я вснёс 20000 ,как быть? так вы пишите тогда именно с какого разряда ,а то вводите заблуждения и получается что обманным путём присваивайте деньги

Написано ясно, что в турнире могут принимать участие игроки с 1 по 29 разряд. Какой разряд необходим для доступа на базу/базы - будет видно из задания, которое открывается не менее чем за 10 минут до старта турнира. Если Ваш разряд не позволяет посещать все базы - поступайте так, как написано в приведенной Вами цитате.

Ссылка на комментарий

Написано ясно, что в турнире могут принимать участие игроки с 1 по 29 разряд. Какой разряд необходим для доступа на базу/базы - будет видно из задания, которое открывается не менее чем за 10 минут до старта турнира. Если Ваш разряд не позволяет посещать все базы - поступайте так, как написано в приведенной Вами цитате.

Турнирная информация обновляется в момент начала турнира. До этого времени висит информация старая, без информации о месте проведения. Так как не приходит уведомление о изменении описания турнира, в котором вы зарегистрированы.

Изменено пользователем ICEBERG663
Ссылка на комментарий

 

Турнирная информация обновляется в момент начала турнира. До этого времени висит информация старая, без информации о месте проведения. Так как не приходит уведомление о изменении описания турнира, в котором вы зарегистрированы.

Не путайте автоматические и форумные турниры. На форумных турнирах задание на турнир открывается МИНИМУМ за 10 минут до старта турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а в турнире вабанк покрышки и рваные сапоги засчитываются?

Если в задании не пишется ограничение по улову, то засчитывается все.
Ссылка на комментарий

Сегодня в турнире Ва-Банк у меня было 111002 кг, а не 111003. Несколько раз смотрел.

Смотреть надо по панели игрока. Там будет точно так же, как в логе. А в садке возможна погрешность на 1 грамм.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, вопрос по предстоящему туру "Титаны" отклонение от 777 777 будет считаться в весе или количестве 7, лучше какой результат 776 594 или 775 777?

Заранее благодарю за ответ

Количество цифр "7" значения не имеет. Отклонение будет считаться в граммах от идеального веса (777 777). Соответственно результат 776 594 лучше, чем 775 777.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...