Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Пишу повторно,но компьютер при отправке "глюконул" и я не знаю отправлен-ли ответ. Ещё раз извиняюсь,но я не понял как можно увидеть итоги турниров, в которых участвовал. Я участвовал в пяти турнирах, но итогов не видел, только в рейтинге стоит три проигрыша, а хотелось-бы знать подробности, кто и с каким результатом выйграл турнир. Ещё рвз извиняюсь и зараннее благодарен за ответ.

 

Вот здесь можно увидеть список индивидуальных форумных турниров, а также посмотреть их результаты, зайдя в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий

Вопрос по "Морскому бою": В идеале сколько кораблей надо подбить, 9 или 27? Если 9, то обязательно ловить на всех базах или нет?

 

 

В идеале 9 кораблей. Ловить можно на любой базе (базах).

 

Добрый день! Хотелось бы задать вопросы по заданию к турниру "Морской бой".

 

1. В правилах сказано что будут даны 3 базы и корабли. Уточните, пожалуйста, корабли будут для каждой базы отдельно?

2. Цель турнира - набрать максимальное количество баллов при попадании в корабли, путем вылова рыб, подходящих по виду и по весу. Попадания в одни и те же ячейки кораблей расцениваются как дополнительные очки?

 

Заранее благодарю.

 

1. Корабли общие для 3-х баз. Ловить можно на любой базе (базах).

2. Никаких дополнительных очков за многочисленные попадания в одну и ту же палубу нет. При расчете для игрока будет выбран максимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Дневной блиц от 30.05.12(13-05).В логах 16 видов,а в итоговой -15.В финал не выйду ,но всё же интересно почему так?

 

В расчете обнаружена ошибка. Турнир пересчитан. Спасибо за своевременный сигнал.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

У меня вопрос по заданию на турнир Титаны. Идут ли в зачет Пустая бочка, бревна, пиратский клад и греческие сосуды?

Пустые бочки, Греческие сосуды, Пиратский клад - эти уловы в зачет не пойдут. Так как они не попадают в садок и, соответственно, в лог турнира.

Бревна обоих видов в зачет идут.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Вчера зарегистрировался на турнир(20000 сняли)"Прорыв во времени".В результатах меня нет.Хотя 33место считаю своим.На турнир зарегистрировано 39 участников,а в результатах 38.Спасибо за понимание.

 

Скачайте файл с результатами по 3-й группе отсюда http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=11&view=findpost&p=165310 и найдете себя там на 21 месте.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Вчера проходил индивидуальный турнир Сказка для русалочки я словила гольца арктического на 505гр а в результатах меня вобще нет. Очень хочеться узнать почему не защитали мой результат

Все очень просто: перед регистрацией на любой турнир необходимо внимательно прочитать его условия. В первом сообщении есть таблица с никами зарегистрированных на турнир "Сказка для Русалочки". Вас в таблице нет. Поэтому надо было сначала написать заявку в теме турнира. Если напишите сейчас, сможете участвовать в турнирах июля.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вопрос по турниру Кашевар - почему опять запретили базы Днепр-Киев и Днепр-Дельта, ведь говорили, что учтете пожелания игроков не закрывать эти базы для турниров? Может все таки сномите с них ограничения? Благодарен за понимание

Ограничения по базам и видам рыб для любого из турниров, в том числе для "Кашевара", будут даны или, наоборот, сняты, на усмотрение арбитров.

Конкретно по турниру "Кашевар" ограничения на указанные Вами базы иногда будут сняты, а иногда наложены и на ряд других баз.

Ссылка на комментарий

Вопрос прост:почему "База" участвует в дисквалификации.Участвовал в турнире"Охота на лис" и не понял:выход на базу-это нарушение маршрута?Тогда понятен смысл дисквалификации или за,что меня дисквалифицировали?В условиях не сказано ,что на Базу выходить нельзя.Это-не локация.Если я не прав,внесите в правила изменения.На базе даже удочки не достаются.Хочу видеть под каким номером локации я ошибся.

 

Из условий турнира:

Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута

 

В вашем случае с локации №3 выловлены всего две рыбы, которые не подходят под условия турнира. а с локации №7 нет вообще ни одной рыбы. Поэтому вы и были дисквалифицированы.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, что нужно сделать. при попытке зарегестрироваться в турнире или отправить сообщение в чате выдаётся окно: Недоступно в триальном режиме. Будет доступно после оплаты онлайна.

Оплатить доступ онлайн.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Почему так долго приходится ждать результаттов турнира? Это уже неделю продолжается и с командными и с индивидуальными! И почему вы о таких вещах не предупреждаете заранее?

Предупреждение прописано в Правилах проведения турниров.

Могу напомнить:

 

Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами не ранее трех дней после публикации результатов.

Ссылка на комментарий
Добрый день! сегодня был турнир Кашевар и я наловил рыбу на 3 отвара а в результатах 2 отвара, прошу пересмотреть результаты если это возможно.Заранее спасибо!

Турнир пересчитан, результаты - в теме турнира. :)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Поскольку логи турниров должны быть доступны для ознакомления (тем более - результаты победителей), у меня вопрос по Дневному блицу: почему у игрока Бобино выложен лог только по 6-й локе? Хотелось бы посмотреть, что выловлено на других локах.

 

Спасибо за своевременный сигнал. В расчете была ошибка. Турнир пересчитан. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Арбитры!

У меня вопрос по предстоящему турниру " Ты рыбачка, я - рыбак!"

Смогу я участвовать в турнире с 27 разрядом и смогу я попасть на базы по заданию, кроме как поездки туда по путёвке?

 

На базы выше 27 разряда - только по путевке.

Ссылка на комментарий

здравствуйте у меня тоже вопрос по турниру ты рыбачка я рыбак скажите мы первый раз регистрировались как узнать правильно или неправильно и будем ли мы участвовать точно заранее большое спасибо

Правильно подали заявку. А зарегистрироваться надо будет, как в обычный индивидуальный турнир обоим. Когда появится во вкладке "Турниры" в личных данных.
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь но чтоб уже полностью понять такой вопрос возник в турнире ты рыбачка я рыбак нам нужно взять пару и она ловит одну рыбу а я вторую вместе одну затем вторую нельзя правильно? и нельзя чтобы я одну пару ловил а она другую? и порядок вылова пар должен быть по порядку или можно вразброс? ну вроде все еще раз извините

 

Пример: Пара рыб Голавль-Вырезуб. Он ловит голавля, Она вырезуба. Либо Он вырезуба, Она голавля. То есть, пара рыб делится на двоих. Нельзя одному игроку ловить сразу пару. Порядок вылова неважен. Можно поймать 5 рыб одной пары. потом закрыть вторую, а уже после вернуться к предыдущей.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток уважаемые!!!. Я вчера выиграл турнир "лестница" !-ое место. Мой приз баракуда В300, но вместо этого мне пришла путёвка на Чаган на 3 дня. НЕПОНЯТКА?!

Очень большая НЕПОНЯТКА :) Призы за турнир "Лестница" я еще не выдавал, только собираюсь. А путевку на Чаган Вы получили за турнир "Блиц наоборот" от 17 июня. Выдан 19 июня.
Ссылка на комментарий

в восточном экспрессе 06 июля я занял 42 место так как поймал почемуто всего 1 рыбу, на самом деле я поймал ельца-151 гр ; толстолобика- 5962гр; линя-4461гр; карпа-21044гр; черепаху-6878гр; воблу-488гр; берш-1423гр; стерлядь-7932гр; севрюгу- 11670гр; сазан-50026гр все поймано по порядку Обьясните почему так получилось

Потому что в условиях толстолобик не менее 8000 граммов. У вас такого нет.
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые Арбитры. У меня возник вопрос по турниру "Ты рыбачка, я - рыбак". Мы подали заявку на турнир, судя по моему сообщению: Отправлено Вчера, 19:27 5613581967 - Абдурахман Хоттаб в 19:27, но в списках играющих мы отсутствуем. Кроме того, для участия в турнире мы зарегистрировались в игре. Можно узнать, учавствует ли наша пара в турнире? Заранее благодарю, с уважением Сергей.

 

Да, участвует. просто список был сформирован немного ранее.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые арбитры, у меня вопрос по турниру домино , в графике турниров он есть , а в календаре нету ,хотелось бы узнать он будет или нет сегодня,за ранее спосибо

Да, состоится. Вылетел из календаря. Скоро откроется регистрация на турнир.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Приняла участие в турнире домино, поймала в первой цепочке 7 рыб, во второй 4, а засчитали всего 8. Почему? Прошу пересмотреть результаты.

 

Белуга черноморская весом 5571 у Вас выловлена ранее Стерляди весом 4452, а по условиям турнира:

"Собирать звенья внутри одной дорожки необходимо строго по порядку, начиная с веса 11хх и заканчивая весом 99хх."

Ссылка на комментарий

день добрый там в восточном эксперссе 2 рыбы одиноковые ? скорей всего ошибка

 

Ошибка в том что две рыбы заданы одинакового вида, но турнир будет посчитан как обычно, с учетом этих двух рыб.

Ссылка на комментарий

почему нет моих результатов в туре восточный экспресс от 13 июля зарегистрировалась поймала 10 рыб по порядку в итоге нет даже в списках

Ваш вопрос не корректен. Вы не поймали ни одного рака. Я уже не говорю о весе в 80 граммов. Просто нет ни одного рака. А он стоит первым в списке.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...