Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

как такое может быть?удачки я закидывала после начала турнира,запись в блокнот делала из садка.

 

Как - не могу знать, к сожалению, но причин может быть много..

Ссылка на комментарий

здравствуйте подскажите вчера 30.03 участвовал в турнире виртуоз а результаты не могу найти. Нажимаю турнир виртуоз а выскакивает другое задание чем было вчера. Заранее спасибо.

Турнир Виртуоз проходил 29 марта. результаты и задание можно найти теме турнира.

Ссылка на комментарий

Почему не был засчитан мой атлантический осетр в турнире прорыв во времени? Я его честным трудом поймал после начала турнира. Вот он:Атлантический Осетр 329,506 кг. Поймана на Нева: Дворцовая набережная, Раковая шейка.

Прошу пересчитать результаты!

 

Первая рыба, пойманная Вами в логе турнира - плотва 1009 гр. Видимо осетр клюнул у Вас до начала турнира. Такие рыбы в лог практически никогда не попадают.

Ссылка на комментарий

Не понимаю почему так произошло, ведь вытащил я его точно после начала турнира!!! Раньше такие рыбы всегда шли в лог. Никогда у меня до этого проблем не было. По моему это нечестно и ошибка в подсчетах турнира, но точно не моя ошибка.

Нет, это не ошибка в подсчете. Вам раньше везло.

Я неоднократно предупреждал, что держите рыбу у берега, клюнувшую до старта турнира, вы на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Вопросы по турниру "Профи - ТУР (лото)":

1. Можно ли во время турнира оставлять в садке рыбу, которая к карточкам не подходит (зачетную рыбу, моллюсков и т.д.)?

2. Когда можно удалять рыбу из садка (выбросить, сделать живца, продать)?

3. Когда после выполнения задания можно покидать водоем?

 

Ответы:

1. Да.

2. Когда угодно.

3. В любое время.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Явчера учавствовал в турнире Прорыв во времени хотя у меня и не лучший результат но я как будто бы все виды поймал Обьясните пожалуйста Заранее спасибо

 

В логе нет ни одного атлантического осетра, пойманного игроком Дюша22.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я выиграл форумный турнир ва-банк прошло три дня, а приза так и нету. Почему??

Потому что выдаются вручную. Выдача сегодня вечером.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня я играл в дневной блиц восток , я поймал 13 видов в логе тожен написано 13 , а в итоге всего 10 ,почему?

 

Турнир пересчитан. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Скажите мне пожалуйста в 12 часу по москве были результаты выложены по дневному блицу Восток где я был с 13 видами на 2 месте после ваших пересчетов непонятно по каким таким неведаным причинам у меня оказались уже 5 видов и всетаки я вас уверю их у меня 13 чем могу прекрипить к своим словам доказательства в иде лога турнира проходившего сегодня в 4,05 по Москве надеюсь что это недарузумение заранне Спасибо!

 

Первый раз турнир был посчитан неверно. Было посчитано количество видов. А задание было на количество баз: "Задание: Поймать на максимально возможном количестве баз рыбу любого вида на наживку : Кусочки рыбы."

Ссылка на комментарий

Первый раз играю в "покер",возникли пара вопросов.

Подскажите пожалуйста:

1) Из множества рыб одной комб-ии (например комб-ии "пара") в зачет идут 3 макс. или 3 первых?

2) Если две рыбы,удовл-их заданию, имеют абсолютно одинаковый вес (например 22222),то в зачет идут обе?

Заранее спасибо!

 

Ответы:

1) Максимальные.

2) Если в зачет принимается более одной рыбы,то да.

Ссылка на комментарий

здравствуйте.в турнире "покер" нет таблицы"итоги подробно" возможно ли посмотреть результаты других игроков для общего развития?

 

Вкладка "итоги подробно" есть в каждом архиве, для каждой группы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.09.04.12 играл турнир "Прорыв во времени, " но почему-то моих результатов нету , может я не зарегистрировался на тур , Пожалуйста дайте ответ , заранее спасибо.

 

Среди зарегистрированных на этот турнир Вас нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите почему меня нету в списках участников турнира. Вот например турнир "Сказка для русалочки" 03.04.12. Я должна была быть в средине списка но меня нету.

 

Вас нет в результатах потому что вы не подавали заявку на участие в турнире. Заявку можно подать в теме турнира

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Возник вопрос по турниру Кашевар. Подскажите пожалуста в зачет турнира пойдут комплекты указанных в задании видов рыб, необходимых для приготовления отвара, только зачетного веса, или и незачетная рыба тоже считается ? Заранее благодарен за ответ

Только зачётного веса, то есть те рыбы, из которых возможно сварить отвар.

Ссылка на комментарий

скажите пожалуста где резальтаты сегодняшнего блица

Потому что, прежде чем писать вопрос, надо прочитать сообщение вверху каждой страницы.
Вопросы типа "Когда будут результаты турнира?" и "Почему у меня не появились призы?" наказываются трехдневным баном без права отсылки личных сообщений.

Бан 3 дня.

Ссылка на комментарий

Ворос по турниру "Цепочка".Результат считается по рыбе что поймал или по той что в садке осталась?Т.е.чтобы не прервать цепочку можно-ли выпускать "ненужную"рыбу?

 

Первый вопрос непонятен. Прочтите условия турнира. С рыбой вы можете делать все, что угодно. Она фиксируется в логе в момент поимки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,вопрос по цепочке,по моим записям 9 звеньев по вашим 6,в чем я ошибся?

 

....8966,6215,5879 получается из 6 звеньев ,но есть другой вариант ....8966,6181,1517,7695,5232,2325так 9 звеньев заранее благодарен за разъяснение

 

Из условий турнира:

К зачету принимается первая из рыб подходящих для звена цепочки, но при этом она должна быть поймана после той, что уже подошла для предыдущего звена.
Ссылка на комментарий

Здравствуйту.Скажите,пожалуйста,я играла турнир "Русское лото" 4.02.2012,заняла 3-е место.Приз получила.а медальки нет,положена она за 3 место или нет.очень хочется-ведь первый выигрыш.

Награды в подпись игрок ставит самостоятельно. Как это сделать - написано здесь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Почему у меня в результатах вес 1479471, хотя в садке после моего последнего бычка вес был 1500002? Турнир ва-банк

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Почему у меня в результатах вес 1479471, хотя в садке после моего последнего бычка вес был 1500002? Турнир ва-банк

 

В результатах турнира во вкладке "Подробно" все ваши учтенные рыбы, других нет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Я вчера играл Ва-Банк начал вытаскивать рыбу после начала турнира, к концу тура у меня в садке было веса 1500.01 Сегодня посмотрел результаты у меня недолов кг 600 Вы мне не поможете в этом разобраться Заранее спасибо!

Ответ аналогичен тому, что выше Вашего вопроса.
Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Титаны: Рыбы в паре должны быть с разных баз или без разницы ?

На разных. Одна - на Золотой рыбке, вторая - на Сейшельских островах

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...