Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Я играю турнир ва-банк можно ли уезжать с базы когда уже поймала Общий вес - 600 010 гр на другую базу и ловить там рыбу?

Можно, рыбы с другой базы в зачет не идут

Ссылка на комментарий

По турниру "Титаны" на 06.02.2012. такой вопрос, Сом Солдатова пойманый на живца и пойманый перехватом считается одной наживкой или двумя?

И уточнение, если я правильно понял условие, то на блесну нельзя?

Рыбы, пойманные на спиннинг (блесну), учитываться в турнире не будут.

 

Рыбы, на живца и пойманные перехватом мелкой рыбы, считаются пойманными на живца - по условиям турнира это будет одна считаться одной наживкой "живец".

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры,у меня вопрос по турниру Ва-банку за 6 февраля.Я начинал турнир строго после сигнала начала соревнования с пустым садком,закончил когда в садку был вес 199,996 (по условиях турнира вес 200,000),а в подсчитанных результатах у меня недобор больше пятисот грамм.Хотя я даже помню что доловил этот недобор окунем и колюшкой. Прошу пересчитать мой результат,спасибо.

 

Уважаемые арбитры,у меня также вопрос по турниру Ва-банк за 6 февраля,Садок был пустой(проверял несколько раз),по ходу турнира поймал 14 видов с весом 200.001 и закончил ловить за 15 минут до конца турнира-очень обрадовался такому результату,какого же было удивление в таблице нашел себя на 63 месте и не хватает 8.164 до "ва-банка".показал доже сыну свой результат-200.001((((((если есть возможность пересмотрите и мой улов,спасибо и очень,очень жаль,что так получилось

 

Вы можете пересчитать свои результаты сами. Откройте файл с результатами своей группы лист "Итоги подробно". Сложите свои результаты и получите:

mini - общий вес 191836

Сашко81 - общий вес 199415

В лог попали все рыбы, выловленные вами в турнире на базе Верхняя тунгуска.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, почему нет моего рез-а? Тарань 1,026 кг. Поймана на Волга: Студёный овраг, Геркулес? На форуме я регистрировалась, в Турнирах тоже. Возможно ль предоставить вес лог турнира "Русалка", прошедшего 07.02.12г?

 

Вы забыли зарегистрироваться на турнир

Ссылка на комментарий

регистрироваться на" русалку"надо на форуме и в игре?и как регистрироваться на форуме?просто отправить в тему свой ник?

 

Да, в игре и на форуме. В теме "Русалок" написать свой ник (один раз, повторно не надо)

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, у меня вопрос по турниру Дневной блиц... Если игрок вышел уже в финал дневного блица в понедельник, и занял призовое место в отборочном туре сегодня, он дважды выходит в финал?.. В частности это вопрос по конкретному игроку Spartakovec33.

 

Если игрок вышел уже в финал дневного блица ранее, и занял призовое место в другом отборочном туре, то в финал выходит игрок, занявший 4-е место.

Вопрос по игроку Spartakovec33 урегулирован.

Ссылка на комментарий

извиняюсь заранее, может уже кто спрашивал, сервер (1,2,3,) ни как не влияет на турнир?

Нет, не влияет. Во время форумного турнира можно даже переходить с одного сервера на другой и результаты зачтутся все.
Ссылка на комментарий

Прошу проверить результаты турнира Восточный экспресс .Мною были пойманы рыбы : 9. лещ - 5,5хх ,на перловку на петле (вес точно не помню) и 10.окунь - Окунь 1,457 кг. Поймана на Красивая меча: Шилово, Опарыш.

 

Проверила ваших рыб, у вас нарушен порядок ловли. Сначала Вы поймали леща 5558 в 11-45 (9я рыба), потом щуку 8065 в 11-51 (8я рыба) и окуня на 1458 в 12-06 (10я рыба). Поэтому в результате восемь рыб

Ссылка на комментарий

Уважаемые , занял 2 место в турнире " Цифроград ",пириз получил только вот самой медали не нахожу в личных данных ? Обьясните неучу ?

Она и не появится у вас, медаль в игровой профиль вставляется, если вы выигрываете в автоматических турнирах, а медаль за форумные турниры (в вашем случае это турнир ЦИФРОГРАД) вставляется в подпись при вашем желании и вашими же ручками. Посмотреть можно здесь http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=681
Ссылка на комментарий

Доброе утро. У меня один вопрос! Участвовала в турнире охота на лис. Скажите где мои результаты?!

 

Ваш результат на листе "Дисквалификация".

 

Из условий турнира: "Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута, при этом время нахождения игрока на локации не ограничено. При нарушении маршрута, игрок дисквалифицируется"

 

Вы возвращались на предыдущие локации.

Ссылка на комментарий

Турнир "Регион" для 3-й группы закончился в 22-10,а рез-ты отправлены в 21-55?(извините если что путаю)

 

Результаты отправлены в 22-55.

Настройте в своем профиле на форуме корректное отображение времени.

Ссылка на комментарий

Вопрос- сегодня в турнире -Ва банк- у меня в садке написано 500007, а в турнирной таблице 500008. Где истина ?

Такая же ситуация разница по турниру Ва-банк (садок-турнирная таблица) 1 гр. В садке 201184гр а в итоговых результатах 1185гр.Куда пропал 1 гр.search.gif

На эту тему ответов было много. Садок иногда в результате округления ошибается на 1 грамм. Правильный вес в логе турнира.

Ссылка на комментарий

Участвовал в турнире Дневной блиц (спининг). Амур, верхогляд. В итоговой таблице себя вообще не нашел. Рыбу уже всю продал. 50 тыщ за участие снялось. 10 рыб выловил. Точный вес сказать не могу. Канечо до 1-го места не дотянул. Но почему меня в итоговом списке нету?

 

Условие турнира - "Необходимо поймать на базе Амур на любой тип блесны (vibro, circl, vob или tvis) первые 10 рыб таким образом, чтобы в улове был наибольший общий вес Верхогляда." Среди первых пойманных Вами 10 рыб верхогляда не было, Ваш результат - 0, поэтому в итоговую таблицу Вы не попали.

Ссылка на комментарий

Прошу вас объяснить зарание спасибо!

По турниру парный в честь "Дня Валентина"

вопрос: Подсчет результатов будет осуществляться по количеству пойманных пар в ноль.

это как?

задание:

1 пара общий вес щука+карп = 20000

 

1. пример: русалка поймала щука 9000+ русал поймал карп 11000

2. пример: русалка поймала щука 9100+ русал поймал карп 10900

3. пример: русалка поймала щука 9110+ русал поймал карп 10890

4. пример: русалка поймала щука 9111+ русал поймал карп 10889

 

По каким из примеров будет рассчитываться результат пары?

 

В ноль - это означает что отклонения не допускаются (в вашем примере это если бы вес двух рыб был 20003, или 19998)

По первому примеру будет рассчитываться результат (как наилучший вариант)

Ссылка на комментарий

Условие турнира - "Необходимо поймать на базе Амур на любой тип блесны (vibro, circl, vob или tvis) первые 10 рыб таким образом, чтобы в улове был наибольший общий вес Верхогляда." Среди первых пойманных Вами 10 рыб верхогляда не было, Ваш результат - 0, поэтому в итоговую таблицу Вы не попали.

Непонял. Т.е. к зачету беруться не первые 10 верхоглядов - а именно 10 рыб ? и если в них верхогляда нету, значит 0 ?

Ссылка на комментарий

Непонял. Т.е. к зачету беруться не первые 10 верхоглядов - а именно 10 рыб ? и если в них верхогляда нету, значит 0 ?

Ещё раз внимательно читаем задание: "первые 10 рыб" - о первых 10 верхоглядах речи не идёт.

Ссылка на комментарий

Ув. арбитры русской рыбалки, подскажите пожалуйста, в воскресенье около 15 часов, первый раз играл в турнир. По своей невнимательности, даже забыл как тур назывался. Сегодня целый день ищу резы, но никак не могу найти. Помню, что арбитром была Ольга. Не могли бы вы помочь в поиске тура, впредь обещаю быть повнимательней. Заранее благодарю.

Смотрите: здесь все индивидуальные турниры. Вы играли, скорее всего Блиц наоборот Чтобы увидеть свои результаты, надо скачать файл с результатами своей группы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте а можно как нибудь посмотреть какие числа закрыты в сегодняшнем турнире лото? чтобы хоть как то проверить?

 

Нет такой возможности. Когда ловите, смотрите что закрываете.

Ссылка на комментарий

Может быть в турнире Восточный экспресс для 3 группы должна быть база Дема?? Какие раки воблы тарани и стерляди на Красивой мече?

Будет ли переигрываться турнир Восточный экспресс,а то деньги заплатили,зарегестрировались и после первой пойманой рыбы встали в стопор поточто воблы нет на Красивой Мече.

 

При создании задания на турнир произошла ошибка. Турнир "Восточный экспресс" будет переигран по 3й группе 24.02.12. Турнир пройдет без взносов.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. в турнире Дню святого Валентина, я поймал стерлядь 13826, русалочка ANDRA поймала Пыжьян 1714, почему незашитали ети рыб?

 

13826+1714=15540 (в задании ровно 15000)

 

В логе у Вас нет стерляди ни на 13826, ни на 13286. Есть 13276.

Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите пожайлуйста в домино звеньязакрываються по первым чилам только

 

Чтобы закрыть 11, надо поймать рыбу весом не менее 1100 и не более 1199.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые арбитры подскажите пожалуйста мне у меня возник вопрос . Я вчера начал играть в домино но у меня сегодня еще тур нептун полуфинал я в нем зарегестрирован я смогу сразу в 2 турах участвовать?

Сможете. Более того, если улов подойдет по условиям в обоих турнирах, то он будет засчитан тоже в обоих.
Ссылка на комментарий

Добрый день прочитал сегодня задание на турнир ко дню Защитника отечества. ОбЪясните как может число 23 пройти в 4-х значном весе 3 раза

Описание в игре поправлено.

Правильное описание турниров написано здесь

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток и все мужское население с праздником 23 февраля.

У меня вопрос касательно выдачи наград: в правилах написано "для того что бы получить награду за турнир необходимо зарегистрироваться на форуме в течении 5 суток с проведения турнира иначе награду не получить"- означает ли это то, что зарегистрировавшись в игре на участие в турнире и выиграв его я получу приз вне зависимости от расхождения игрового ника от форумного или игроку необходимо иметь форумный ник аналогичный игровому?

Зарание благодарен за компетентный ответ, с уважением Евгений.

Вы участвуете в ФОРУМНОМ турнире, для форумных турниров есть Правила их проведения. Там чётко сказано:

"2. Ник игрока на форуме, и его ник в игре, должны совпадать."

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...