Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день вопрос по турниру ко дню Защитника Отечества.

в задании надо что б в весе было число 23, а в зачёт пойдёт рыба с таким весом например 251311 ?

или надо что б только были число 23 всместе ( 323111)

заранее благодарен)

 

Из задания:

Например: 2377, 42398, 234523, 232323
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,23 февраля 22.30 учавствовал в туре,от 30 раз и выше,и поймал 5 сомов,где присуствует цифра 23,по моим подсчётам должен получить 3200 очков,но ни в списке призёров,ни в общем списке я себя не нашёл,хотя если я правильно подсчетал,то получается 3200 очков и сумма веса-1159000 или я где-то ошибся,прилагаю скриншот,прошу разобраться.с уважением Игорьpost-35969-0-09021300-1330035134_thumb.jpg

 

Результаты игроков, принявших участие в турнире в 15 часов, в турнире в 22 часа учитываться не будут!!!

 

Вы принимали участие в турнире, проходившем в 15.30.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте в турнире к 23 февраля помал сома 353,23 почему его посчитали как пятизначное?Ведь это 353,230 соотвтственно шестизначное!

 

Посмотрите внимательно на листе "Подробно". Баллы по Вашему сому даны как за 6-ти значный вес.

Madmivic Амур Сом Солдатова 23-фев-12 353230 6 1 600

Ссылка на комментарий

добрый день. 17. 02.2012 занял 3-е место в турнире универсальный рыболов! приз путевка на с.острова так и не пришла!?

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Прежде чем задать сюда вопрос, прочтите сообщения в самом верху каждой страницы этой темы и Правила проведения турниров. Особенно в тех местах, где написано о публикации результатов и порядке выдачи игровых призов.

Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите пожалуйста играю щас в покера вопрос по длинному стриту можно его закрыть рыбой меньше 50кг или нет

да, можно например рыбой с весом 12345 или 43512 и много других вариантов

Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите пожалуйста играю щас в покера вопрос по длинному стриту можно его закрыть рыбой меньше 50кг или нет

В задании указан пятизначный вес, а не вес более 50 кг smile.png

 

Обращаюсь к Эле (ella0708), и не только к ней. Мы не из вредности не приветствуем ответы в этой теме не от арбитров. В данном конкретном случае Эля ответила правильно, но не всегда это так. А не правильный ответ может дезориентировать человека, задавшего вопрос и в итоге виноватыми окажутся арбитры.

Ссылка на комментарий

Уважаемый арбитр-что за казус с вашей стороны--по рекоменд==даанной ссылке невозможно было пройтись-в течении 40 мин -60 чел маялись-какое же наконец будет задание--это что тур ???

по туру СУПЕРБЛИЦ ОТ 30 выше ?

Ссылки, данные в личных данных в игре на вкладке "Турниры" не кликабельные. Чтобы перейти по тем ссылкам, надо скопировать ссылку и вставить ее в адресную строку браузера. Более того, они направляют не на задание, а на Правила проведения турниров. Задание появилось в игре, как и было обещано, за 15 минут до старта турнира.

 

Вы уже не в первый раз, толком не разобравшись в сути дела предъявляете необоснованные претензии на повышенных тонах. Это ваш стиль общения? Если да, то мне очень жаль ваших собеседников.

Вам последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Подскажите, 27.02.12 играл турнир "Колесо фортуны", - зарегистрировался, приходили сообщения турнирного модуля. А в результатах меня нет. Заранее спасибо.

 

Колесо фортуны(И) (от 1 до 15 разряда)

 

На момент старта турнира у Вас был уже 16 разряд. Результаты не засчитаны.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемые Арбитры! В покере заняла 3 место, но видимо по ошибке мне были даны призы и за 2, и за 3 места. В итоге получилось 4 ремпакета, 2 путевки на Золотую рыбку по 1 дню и руна адреналин.
Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Я вчера участвовал в турнире Колесо Фортуны и занял второе место но приз мне до сих пор не дали, а когда я принимал участие в прошлом турнире мне приз за третье место дали сразу. Или призы будут позже?

Внимательно читаем Правила проведения турниров. Там вы почерпнете всю необходимую информацию. Ссылка на правила дана в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

Так какая база на дневной блиц?Селигер или Клязьма?Поменять задание не успеете?

 

Задание на турнир Дневной Блиц (спиннинг)

База - Селигер

Ограничения по локациям – нет

Виды рыб – любые

 

Необходимо поймать на базе Селигер на блесны типа Vib общий вес рыб меньше, чем на блесны типа Circl. Результат игрока - общий вес рыб, пойманных игроком на указанной базе на Vib.

 

 

В игре задание исправлено в 13-00

Ссылка на комментарий

здравствуйте!! заранее спасибо!

на сайте написано что сегодня в четверг проходит турнир: под звон колокольчика! начало регистрации в 17:30 по мск как туда попасть?

написано что проходит на волге но я его там не нашел(((

и как в такие турниры регистрироваться??

 

Это автоматический турнир. Арбитры к нему отношения не имеют. Но регистрация на эти турниры производится на базе.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, зарегистрировался на турнир "Рыбий жор" 03.03.12 1-29 р.,...

На этот вопрос ответ давался неоднократно. Есть путевки для поездки на базы.

Ссылка на комментарий

здравствуйте обьясните позжалуйста такой момент играл в турнир "охота на лис" после окончания когда были готовы результаты подробно просмотрел результаты меня по чему то там не оказалось? на форуме и в игре ники одинаковые 100%

 

Необходимо выловить рыбу на всех 6 локациях в заданном порядке. Вы успели поймать только на 5 локациях. Поэтому в итогах Вас и нет.

 

Привет.Почему в турнире Охота на лис 3 марта, меня нет в результатах?Хотя я регестрировался и участвовал?И в дискалификацированных меня тоже нет!

 

В списках зарегистрированных на турнир "Охота на лис" игрок Секачкабан не найден.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по турниру "Восточный экспресс". В задании сказано, ловить рыб строго по порядку. В последнем турнире на Коле я сразу же поймал десятую рыбу и посчитав, что я нарушил порядок, прекратил дальнейшее участие в турнире. При просмотре результатов турнира, меня в таблице не было. Получается, что я не правильно понял задание? Выходит надо ловить рыб,не обращая внимания на другие виды, пока не выловишь первую, соответствующую заданию, вторую и т.д.?

 

Да, ловить нужно необходимый вид до тех пор, пока не поймаете нужную по заданному весу, даже если при этом попадаются виды рыб которые идут по списку далее. Т.е если даже при поимке 1й рыбы из задания у вас попалась случайно рыба 10я по списку - вы ловите 1ю до тех пор пока не поймаете, потом перейдете ко второй рыбе.

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте можно узнать почему за Дневной блиц сначала показали результат а потом его обнулили?

Результаты на месте, никуда не исчезали: Дневной блиц

Ссылка на комментарий

В описании турнира Мириады указана продолжительность турнира - 1 час.Сегодня турнир проходил 40 минут.Реально поймать разрядом до 30 все виды на 2 базах за 40 минут?

 

Все были в равных условиях. И поймали столько, сколько успели за 40 минут. Следующий турнир будет длительностью 1 час.

Ссылка на комментарий

Здрасти у меня вопрос по турниру 8 марта.Как понять максимальный вес рыб принимаемый к зачету 100000 грамм.Это каждый вид должен не привышать 100000гр или общий вес восми видов на одной базе .Обьясните пожалуйста по подробнее этот момент извените но не могу понять.

Не надо придумывать ничего самому. Ничего об общем весе нет в условиях. Эта запись в условиях всего-навсего означает, что рыбы весом больше 100 кг не засчитываются в турнире.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Извините за вопрос. Я зарегестрировался на дневной турнир 8 марта, но участие не принимал, могу ли я учавствовать в вечернем турнире?

 

Если Вас нет в итогах турнира и на листе "дисквалификация", то можете участвовать в вечернем турнире.

Ссылка на комментарий

не зачётная рыба принимается в турнире эверест

В условиях четко оговорены веса рыб, принимаемых к зачету в турнире. И совсем не обязательно эти рыбы должны быть зачетными с точки зрения садка в игре.
Ссылка на комментарий

Добрый день.Вчера заняла 2 место в ТРОЙКЕ,написали что надо зарегистрироваться на форуме.Вот кажется зарегистрировалась и сообщаю об этом.tatiana.gorohovo

Мы просто-таки счастливы, что Вы зарегистрировались. :)

Не мешает еще и внимательно читать то, что написано в результатах турнира и в Правилах проведения турниров.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...