Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос, вчера учавствовал в лестнице, 2 группа, игровые сообщения о начале и конце турнира приходили, а в результатах себя не нашел. Можно узнать почему?

Задание для второй группы:

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) :

База – Урал.

Рыба – Лещ.

...........

 

Вы ловили на Амуре, поэтому результаты не приняты.

Ссылка на комментарий

Турнир "Виртуоз" отменен по техническим причинам. Следующий турнир состоится по графику, 22 декабря в 18-50 мск,и пройдёт без взносов.

 

Приношу извинения за отмену турнира.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры!!! Не знаю имею ли право к вам обратится но у меня вопрос такой...Игрок моей команды Next ( Kfgthep) учавствовала в турнире Сказка для русалочки второй отбор... а ее результатов нет почему то ..Задание на турнир к нее висело и сообщения приходили о начале и конце тура...Заранее благодарен Вам за ответ

 

Вашему игроку(русалочке) необходимо зайти в тему турнира и почитать условия. Для участия в данном турнире подаются заявки в теме данного турнира, о чем и сообщается перед заданием на сам турнир в игре.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вчера выиграл Суперблиц,написали, что не зарегистрирован на форуме. Не совпадоло имя в игре и на форуме,сейчас исправил. Проверьте ,за ранее благодарен.

 

Принято к сведению. Но дальше там было написано - обратиться ко мне в личку. Это для остальных. Вам, Алексей, в личку мне писать уже не надо.
Ссылка на комментарий

на турнире титаны 19.12.11.г надо 3-х рыб поймать на одной базе или на большем количестве баз?

Число баз значения не имеет. Можно ловить на одной базе, можно-на нескольких. Имеет значение лишь то, что к зачету принимаются рыбы трех разных видов.

Ссылка на комментарий

скажите пож, когда будет проведен турнир Покер? Заранее большое спасибо

Расписание всех турниров есть в календаре. Турниры на январь будут занесены в календарь после публикации графика. График на январь-февраль будет опубликован в начале следующей недели.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вопрос по последнему турниру прорыв во времени. Подскажите пожалуйста, по моим наблюдениям я выловил все 8 видов заданных рыб на заданных базах а в итоговой таблице стоит всего 7 может я чего-то не учел или просмотрел где можно увидеть более подробно свои результаты? Заранее благодарен!

 

За дублирование сообщений Вам предупреждение. А по поводу рыб, то у вас Уклейка поймана на Деме, вместо заданного Киржача. Отсюда и 7 рыб.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Играл сегодня дневной блиц спиннинг, однако в результатах себя не нашел. Хотелось бы знать, в чем причина. Может с третьего сервера, на котором я находился, результаты не проходят?

Результаты проходят с любого из серверов. Вы просто не зарегистрировались в турнире.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я уже задовал вопрос .....

 

Прочтите пожалуйста самый первый пост на этой странице и пройдите по указанным в нём ссылкам. Там вы найдете ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Играл в суперблиц,выиграл удочку В300. Что означает руны(0/1),если это руна,то какая. На покупных руны(0\0)

Это не руна, а место для нее. Первая цифра (0) означает, что руна не установлена, вторая (1), сколько рун можно установить.
Ссылка на комментарий

Играл 25.12.11. блиц-наоборот под ником Сашко81,занял третье место,как и ещё один игрок.Почему в призах был отмечен только мой соперник? Раз"ясните пожалуйста,а то не справедливо получается.Заранее благодарен!

 

[mod]В теме турнира сделана пометка, что вам нужно сделать, чтобы получить приз. Вместо этого вы предъявляете претензии, хотя Сашко 81 стали 5 минут назад.[/mod]

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Зарегистрировался я на турнир "Дневной блиц восток (и)" , турнир стартанул а задание так и не появилось.Обьясните пожалуйста как так может быть , спрашивал у людей на локациях тоже никто не видит - краткая переписка , пример: Ворушыло: Всем привет , скажите а у вас вкладка турниры - д блиц восток , работает ??? какое там задание ???

Ворушыло: может кто посмотреть ???

vikmiller58: у меня тоже нету

Ворушыло: а как турить если он стартанул уже ))))

25031962gfg: задания нет незарегистрированы

После того как должно было появится задание, а именно в 03-50 количество игроков быстро увеличелось с 32 до 45 , значит кто то видит задание и играет его.Объясните и как с этим быть???Заранее спасибо!!!

 

 

К сожалению произошла техническая накладка, задание не видел никто. Турнир будет проведен без взносов 27.12.2011 в 4.05 мск.

Ссылка на комментарий

скажите в турнире Профи- Русское лото рыба отмечается автоматически или ее надо как-то выделять

Рыбу ни выделять, ни помечать не надо. И вообще после поимки с рыбой можно делать все, что угодно. Она уже учтена в логе турнира.

 

 

добрый день. регался на турнир дневной блиц 27.12.11 с 13.05 до 13.45 карта амур. принять участие так и не смог, так как разряд у меня 21 и на карту амур доступ закрыт, хотя в описании турнира об ограничении по разрядам игроков ничего не сказано.как такое возможно?

Если у вас небольшой разряд, регистрируйтесь на турнир после появления задания. Либо купите путевку.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Играл Дневной блиц- Восток (поплавок, донка) (И) 28.12.2011 Турниры играл и ранше но призавое место занел первыи раз. За етот турнир ест какие призы или толка победа на финале призовая?

 

Призы только в финале. Победители финала награждаются медалями за 1-е, 2-е, 3-е места соответственно.И ценными призами за первые пять мест. В данном случае финал пройдет 30 декабря.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста могу ли я играть в новогодний марафон несколько раз? Т.е. я зарегестрировался, к примеру, в 2 и 4 часа будут ли учтены результаты засчитаны в обоих случаях?

Да, можно играть и во всех турнирах. В каком-то из них да попадете в список финалистов :)

Из условий турнира:

Число игр, в которых может принять участие игрок, не ограничено.

 

Как вы понимаете, арбитры не будут подсчитывать результаты после каждого турнира. Если мы будем весь день 1 января (начиная с 2-х чаов ночи) сидеть за компьютером, нас могут выгнать из дома :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация!

Я-Vitalik325 и Lisic зарегистрировались на турнир "Новогодний парный", который проходит с 30.12.2011 по 02.01.2012.

Изанчально в условии турнира было сказано, что играют ОН+ОНА (т.е. мужчина и женщина), а сейчас этого условия - нет.

Прошу разъяснить: как объединяется пара играков, если при регистрации данное условие (т.е. с кем впаре ты будешь играть) не указано. Подобный турнир играем впервые, поэтому задаю данный вопрос.

Заранее спасибо!

Жду ответа,т.к. турнир уже начался.

Vitalik325

Как объединить пары игроков - забота Арбитра. Ваша задача - в теме турнира зарегистрироваться, проверить в этом сообщении принята ли ваша заявка. И после этого играть. Вы, насколько я понял, в теме турнира заявку не подавали. Следовательно, и играть вам дальше смысла нет.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы поучавствовать в турнирах, но не знаю как это сделать. Куда нужно подавать заявку на участие (ссылка от вас на страничку заявки) и можно ли принять участие если я постоянно нахожусь в оф-лайне. Заранее спасибо за ответ.

1. Полное руководство.

2. Все турниры проводятся в онлайне.

Ссылка на комментарий

Я играю на версии РР 3.0(офлайн) и у меня выходят сообщения что там то там то будет проводиться турнир, значит они все проводятся в онлайне, это жалко :( .

Нет. Те турниры проводятся офлайн. Как принять в них участие, очень просто догадаться самому. Просто приехать на базу, указанную в объявлении.

 

Тогда ещё один вопрос как пополнить свой счёт в профиле(ссылка). И где можно посмотреть итоги о всех проведённых турнирах (ссылка). Ещё разок спасибо за ответ.

1. Способы пополнения счета.

2. Индивидуальные турниры.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры.Администратор посоветовал обратится к вам вот с каким вопросом.Хотел посмотреть результат тура лестница,скачал ссылку открыл а там одни квадраты,вопросы и точки. Подскажите,что нужно делать?

На компьтере у вас должны быть установлены 2 программы - любой архиватор, чтобы извлечь файл из архива и Exel из пакета Microsoft Office для просмотра файла.

Ссылка на комментарий

Играл дневной блиц 06.01.12г Ловил на Коле.За время турнира поймал 8 рыб,подходящих условиям задания.А в результатах у меня указано только две рыбы.Может быть сёмга не идёт в зачёт? Хотелось бы узнать.Заранее благодарен

 

Семга в зачёт идёт. Только нужно было ловить не число рыб, а число видов рыб, поэтому Ваш результат - 2 вида (голец арктический и семга)

Ссылка на комментарий

В графике турниров на январь-февраль 2012года нет полюбившегося многим турнира "Кашевар".Он упразднен или будет проводится,но позже?

 

Турнир упразднен, в ближайшее время возобновление не планируется. Причина - как раз таки обратная вашему заявлению - в этот турнир играло очень малое число игроков.

В "Универсальный рыболов" (проходящий в тот же день недели, практически в то же время) сегодня сыграло более 240 человек, а в последний тур "кашевара" - менее 60 человек (учитывая все разрядные группы).

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! В финале Новогоднего турнира если я поймаю две рыбы одного вида они обе войдут в общий вес рыбы или одна???

Учитываться будет суммарный вес улова. Следовательно, все, что будет выловлено после старта, пойдет в зачет.

И можно ли ловить рыбу после того как вес пойманной приблизится к 2012 ? Или до окончания турнира ловить больше нельзя вообще?

 

Отвечу цитатой из условия:

Результаты игрока в случае вылова менее 8 видов рыб, а также превышения СУММАРНОГО ВЕСА УЛОВА 2012 грамм приняты не будут.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру "Ва-Банк", какая рыба будет принята к зачету? Исходя из примера - вся рыба выловленная во время турнира? или другие условия? спасибо.

 

Вся рыба принимается к зачету выловленная во время турнира

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!!! Обращаюсь к Вам по поводу турнира "Прорыв во времени" 9.01.2012 г.. При подсчете результатов вес толстолобика, выловленного мной на базе Рыбхоз составлял 19999 гр. Прошу Вас пересмотреть результаты моего участия в этом турнире.

 

В логе у Вас максимальный толстолобик 17496 гр.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...