Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, играю в профи-тур. Хотелось бы уточнить, закрою ли я число 20 в карточке рыбой весом 200 грамм. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Нет, конечно. Из условий

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке

Выделено жирным красным мной.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. А в турнире профи можно посмотреть предварительные результаты?Все я номера закрыл или нет??))

 

Нет, этого посмотреть нельзя, отслеживайте сами при вылове.

Ссылка на комментарий

А когда занимаешь призовые места в турнирах как лото или эверест ,дают только призы или медальки тоже полагаются? Я просто видел у других игроков в данных имеются медали или надо побеждать в других турнирах?

Судя по скрытой полоске "Личные награды" уже разобрались что к чему :)
Ссылка на комментарий

у меня вопрос по туру профи-тур лото может уже вопрос такой задавался зарание прошу извенения если да вопрос такой: например число 20 в первой карточке я поймал рыбу весом 1.220 а не которое время спустя поймал рыбу весом 12.320 какую рыбу примут к зачёту? зарание благодарен за ответ

Из условий турнира:

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Интересно...

 

Ответ на Ваш вопрос находится в первом сообщении данной темы. Прежде, чем задавать подобные вопросы, потрудитесь, пожалуйста прочитать.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос. Я выиграл турнир Эверест призы получил. Но почему меня нет в турнирном рейтинге и в графе Ваши награды пусто. Или за Эверест не даются кубки или медали. Спасибо

За форумные турниры награды в игре не отображаются. Вы можете самостоятельно установить награды себе в подпись на форуме.

Как поставить награду в подпись

В турнирный рейтинг на сайте данные за форумные турниры не идут.

Ссылка на комментарий

12 марта выйграл свой первый турнир " колесо фортуны"..

призы почему-то не нашел, и в игре ни в одной графе ничего нигде об этом не написано.

подскажите что и как.

спасибо.

Зато об этом написано в Правилах проведения турниров и в теме Игровые призы
Ссылка на комментарий

занял 3 место в турнире русское лото 12 марта приз не получил , потому что не было регистрации на форуме , теперь я зашел на форум . спасибо.

Я понял, зарегистрировались, ждите, при следующей выдаче призов получите причитающееся.

Ссылка на комментарий

здравствуйте . вчера отправил сообщение по поводу выигрыша в турнире русское лото от 12 марта , пока ответа нет. через какое время приходит ответ? спасибо.

Чем не устраивает мой ответ чуть выше?

Кроме того, в сообщении с результатами турнира предлагалось обратиться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий

Привет!!! Чтобы выйти в финал( дневной Блиц) достаточно один раз одержать победу или играть всю неделю.

Достаточно попасть в призеры (3 лучших) в одной из отборочных игр недели.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. вчера в турнире "ва-банк" у меня в садке было рыбы на 800кг007гр. а в логе турнира оказалось что у меня недобор 13кг.проверьте пожалуйста куда делся мой первый осётр. зарание спасибо

 

Ваш первый осетр не попал в лог турнира, т.к был пойман до старта.

Ссылка на комментарий

Сегодня участвовал в турнире "Дневной блиц", зарегистрировался как положено. Поймал 65 рыб общим весом 99 995 г. Моих результатов в таблице нет вообще. Разъясните, пожалуйста, почему?

На червя Вы не поймали ни одной рыбы. А это было одним из условий турнира.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.турнир (лестница) разделен на три лиги-для меня с 31 разрядом он не доступен, Когда я смогу принять участие в таких турнирах?

Этот турнир доступен для регистрации только капитанам и заместителям капитанов команд. Просто потому, что это командный турнир.
Ссылка на комментарий

Здрасти, возможно ли многодневные турниры (домино,покер,лото,титаны) разбить на подгруппы т.е. сделать одну группу как сейчас другую сокращенную (т.е.длился сутки(двое) но нахождения в турнире ограничеть например8-10 часов.Это для того чтобы уровнять у участников тура шансы на победу.Не все ведь могут себе позволить находиться много в игре (у кого работа,дети и т.д.) а так хочеться участвовать в этих турнирах и конечно победить.А так пришол с работы часок порыбачил дела поделал опять порыбачил (урывками)и у участников этой групы нахождение в туре за сутки (двое)будет одинаково.

Это скорее не вопрос, а предложение. Но все равно отвечу - не реализуемо.

кто как может играть- это уж, извините, ваши проблемы. Если не можете играть многодневки- то не играйте. Тут чисто ведь ваше желание.

[mod]Второй раз за сегодняшний день от Вас нарушение.

Я предупреждал, что арбитры не от непомерной гордыни запрещают отвечать в этой теме кому бы то ни было, кроме самих арбитров, а просто потому, что ответ может быть не верным. Ну а комментарии и вовсе излишни.

Предупреждение Вам, Александра.[/mod]

Ссылка на комментарий

Что надо чтобы участвовать в рейтинге в индивидиуальных турнирах?

Это на сайте. На форуме рейтинг индивидуальных турниров не ведется.
Ссылка на комментарий

проходил локации в порядке их написания в правилах турнира.. за что дисквалификация? когда обловил все по правилам - можно возвращаться на какую нибудь доловить рыбу?

 

Возвращаться нельзя.

 

здравствуйте. играю(охота на лис) первый раз.занял почетное 58-е место.подскажите-дисквалификация происходит только при неправильном чередовании локаций или при вылове рыбы не соответствующей заданию тоже. И как можно посмотреть(итоги подробно). заранее благодарен

 

Итоги подробно можно посмотреть скачав файл с результатами турнира в теме турнира.

Дисквалификация происходит только при нарушении маршрута, включая возврат на предыдущие локации.

Ссылка на комментарий

Сделайте рейтинг индивидуальных турниров, это привлечет много желающих участвовать в них

[mod]Это тема не для предложений, а вопросов. Вам предупреждение.

Такой опыт был, ничего не вышло по той причине, что турниры проводятся по разрядным группам.

[/mod]

Ссылка на комментарий

А как посмотреть скачанный файл результата?

На компьютере должны быть установлены 2 программы - любой архиватор и Exel Что это за прграммы и как их установить на компьютер, ищите через поисковые системы (Яндекс, Google и прочие). Сначала надо разархивировать скачанный файл, а потом отурыть программой Exel

 

Не скажете,почему на форуме в теме турнира Мириады не отображаются награды?Ну и в подписи соответственно...

Не скажем :)

Немного подождем, если так и не будут отображаться, примем меры.

Ссылка на комментарий

попрошу об
яснить мне следуйщий момент сегодня играл в оф турнир большая разница где нужно было поймать золотого карася на базе кухтуй мой результат был мелкий 90гр большой 4,28кг лучше чем у игрока занявшего первое место а меня да же в результатах 100 игроков не было?

1. Арбитры не имеют отношения к Автоматическим турнирам, впредь в этой теме вопросов по Автоматическим турнирам не задавайте.

2.
:

п. 18. Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя, кроме сообщений в разделе Общение.

3. Ваш результат - 3280-90=3190 грамм, т.к. вероятнее всего вы поймали Карася Золотого весом не 4,28, а 3,28 кг (на Кухтуе Золотых Карасей весом за 4 кг нет).

Результат игрока, занявшего 1-е место - 3527 грамм, результат игрока, занявшего 100-е место - 3348 грамм, что больше Вашего результат, поэтому в списке первых 100 игроков Вас нет.
Ссылка на комментарий

а будет ли турнир Русалочки переигран? так как проблемы были с серваками т.е невазможна было попасть в рр. Обидно попасть в финал и несыграть его((

 

Результаты есть от 11 человек, рыб было поймано достаточно. Я не вижу оснований в том чтобы переигрывать этот турнир.

Ссылка на комментарий

просматривая результаты последнего турнира Домино обнаружил что победителям зачислены баллы за рыб пойманных на базах не предусмотренных правилами турнира, это ошибка?

 

Это ошибка и турнир будет пересчитан.

Ссылка на комментарий

прошу проверить мой результат по итогам турнира домино.первую рыбу густеру я поймала через 1-2 минуты после началв турнира.

Густера 1,106 кг. Поймана на Волга: У Крестовой поляны, Сырный кубик.

Лещ 2,292 кг. Поймана на Волга: У Крестовой поляны, Мотыль.

Плотва 1,112 кг. Поймана на Селигер: р. Княжа, Тесто.

Налим 2,206 кг. Поймана на Селигер: Заплавье, Живец.

Карась серебряный 3,324 кг. Поймана на Селигер: Остров Кошелев, Манка.

Язь 4,481 кг. Поймана на Селигер: Кравотыньский плес, Кузнечик.

Линь 5,571 кг. Поймана на Селигер: Кравотыньский плес, Раковая шейка.

Карась золотой 3,375 кг. Поймана на Волга: Рыбное место, Тесто.

Вырезуб 4,453 кг. Поймана на Волга: Рыбное место, Раковая шейка.

Угорь 5,571 кг. Поймана на Волга: Вниз по Волге, Икра.

Линь 6,662 кг. Поймана на Волга: Турбаза, Раковая шейка.

Стерлядь 7,767 кг. Поймана на Волга: Вниз по Волге, Икра.

Лещ 6,652 кг. Поймана на Селигер: Прикормленное место, Боил.

Щука 7,791 кг. Поймана на Селигер: Горелая Мша, Лягушка.

 

Густеры такого веса в логе нет.

Из условий турнира:

Собирать звенья внутри одной дорожки необходимо строго по порядку, начиная с веса 11хх и заканчивая весом 99хх.

Турнир посчитан верно.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...