Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой, сегодня в турнире Ва-банк поймал рыбу в соответствии с заданием, итоговая разница 6гр. в ответах разница 14818гр. а первая пойманная рыба не защитана, я бы не написал, но это уже не в первый раз, почему так происходит?

Ответ на Ваш вопрос можно прочитать в моем ответе от 22 мая 2012.
Ссылка на комментарий

Вопрос . Играл в тур Ва - банк . В садке был один вес . А в логе тура . Совсем другой . Мне не защитали одну рыбу . Можно ли разобратся ?

ответ от 22 мая 2012. Не надо задавать вопрос, если на точно такой же только что был дан ответ.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Не знаю в ту тему написал или нет, возможно это для предложений по изменениям в игре, но решил написать в турниры. Суть предложения такова: играл за команду турнир "Гонка на выживание". тур понравился, но играть туры на комманду не очень люблю, а индивидуальные играю с удовольствием! Нельзя ли запустить " Гонку на выживание" как индивидуальный?

На форуме нет турнира "Гонка на выживание". Ни командного, ни индивидуального.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Сколько раз пытался играть В абанк ноне как не пойму как делается подсчет во вчерашнем туре у меня был вес 998.997 а окончательный вес 1008.628 до етого тоже принимал участие в игре и окончательный вес до окончания тура подгонял но его не засчитали а поставили тот который был первым или надо бросать ловить ? или уходить с базы ?

В условиях турнира сказано "Необходимо поймать рыб разного вида общим весом, максимально приближенным к заданному с любой стороны (в зачет идут все рыбы пойманные во время турнира)". Обратите внимание на слово "все". Когда вы видите, что улучшать результат смысла нет, то следует или прекратить ловить рыбу, или уехать на другую базу.

Ссылка на комментарий

За последнее время и оба раза в Титанах дважды столкнулся с ноу-хау в задании - до выполнения основной задачи обязательно нужно дёрнуть рыбку на Озере - мне очень по душе это!) Уважаемые Арбитры, а нельзя ли это новшество внедрить и в другие форумные индивидуальные турниры где задание на максимальный вес - Тройка, Прорыв во времени? Спасибо!

 

Есть две основные проблемы для реализации этого новшества в турнирах типа Тройка и Прорыв во времени:

1. Рыбы, клюнувшие до гонга часто не попадают в лог, и в случае если это будет рыба с Озера получится, что игрок не участвовал в турнире.

2. В задании на турнир иногда даются рыбы с базы Озеро. В этом случае задание еще более усложнится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотя на расстановку мест в Профи-туре это не повлияет, но тем не менее - для числа 74 во второй карточке в подробных результатах указана не та рыба. Я всё помечаю сразу - и вес, и вид рыбы. Так вот у меня записан - Линь 2,474 кг. Поймана на Лопасня: У ретранслятора, Раковая шейка, а не голавль 574 гр., как у вас. Все остальные рыбы с моими записями совпадают.

 

Внимательнее читайте условия турнира: "В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее."

 

Линь был пойман позже голавля.

Ссылка на комментарий

Правила я читала внимательно и это условие знаю. Вот поэтому и указала - что первую же подходящую рыбу (а я подходящую очень жду вне зависимости от веса!) тут же записываю напротив соответствующего числа в карточке. Голавля я выловила позже, это хорошо помню. И если бы было наоборот, т.е. бОльшую рыбу выловила позже - все равно бы написала и пусть бы уменьшили суммарный вес. Я же не ради того, чтобы улучшить результат пишу...

 

Голавль, весом 574 гр. у Вас был выловлен на блесну на локации №4 31.07.2012 18:12:23 мск на , линь, весом 2474 выловлен на раковую шейку на локации №2 31.07.2012 18:59:23 мск.

Ссылка на комментарий

Добрый день. сегодня в турнире восточный экспресс поймал тайменя на 129хх а не на 3366. хоть всеравно я не в призах но на пару пунктов выше)

Но Вы не поймали черного леща весом свыше 2500 граммов. У Вас он только один на 1403 грамма.
Ссылка на комментарий

Здраствуйте!!!Я по поводу вчерашнего турнира ва-банк, у меня в садке я помню четко была остача 21 гр(500021 гр), я не первый раз играю этот турнир, и потому запоминаю.Остача в 21 гр хоть и не призовое место, но все равно немножко выше.Прошу разобраться в этом вопросе.Спасибо за понимание!

И еще раз:

Ответ на Ваш вопрос можно прочитать в моем ответе от 22 мая 2012.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! В турнире " Универсальный рыболов " для 3 группы за 10.08.12 была поймана шемая на Circl-5110,которую не засчитали. Прошу посмотреть результаты повторно.

В логе турнира нет ни одной рыбы, пойманной вами на спиннинг.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Николай! Убедительная просьба не просить пересмотра турнира, а внимательно читать задание на турнир.

Вы на Базе Ахтуба не выполнили условий турнира.

База Ахтуба. Выловить 3 рыбы разного вида весом 4004 гр. (приближение с любой стороны) на локациях № 7,9,11.

А у Вас на локациях 9 и 11 только сазаны. Поэтому Ахтуба в зачет не пошла.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. За 3-е место в сегодняшнем "Блиц наоборот" не вижу пути в активе, ну и вдогонку, получилось как-то 3-е место в "Красной рыбе"(давно, правда, месяца 3 назад), медальку зажали...(((

Читайте Правила проведения турниров
Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами не ранее трех дней после публикации результатов

О том, какие медали положены за автоматические турниры, читайте в теме Награды за автоматические турниры

Ссылка на комментарий

Мне старому пенсионеру трудно справиться со всей инфой на форуме, 50 мин назад играл отборочный Нептуна, где мне искать информацию по этому турниру. Заранее благодарю

День Нептуна.

 

 

Да забыл спросить, я выиграл турнир (2 место), сделал подпись, а как мне посмотреть свою медаль с игры, и похвастаться перед своими друзьями?

Медаль за автоматические турниры можно посмотреть в своих личных данных в игре.
Ссылка на комментарий

Staff извините за первый вопрос, я нашел его в индивидуальных, как я первый раз его пропустил, наверно невнимательность, на второй вопрос я не получил ответа: речь я вел не об автоматических турнирах, а простых форумных, и так хочется своим показать свою медаль!!!

 

В игре за форумные турниры нет возможности добавлять медали.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Прошу пересмотреть результаты турнира Морской бой.У меня незащитаны две палубы Л3 и Л5.Это два леща с Суздали .Это шанс на 3 место.С уважением.

 

Из задания на турнир: "Базы - Паша, Рыбхоз, Свирь". Рыбы, выловленные на других базах, при расчете турнира не учитываются.

Ссылка на комментарий

Простите за такой глупый вопрос,в турнире лестница рыба должна быть поймана по порядку начиная самого маленького диапазона.

Ловить рыбу в турнире "Лестница" можно в любом порядке

Ссылка на комментарий

Доброго времени! турнир Лестница от 15 августа для 1-29 на Подкаменной, 27 разряд ПИШИТЕ СРАЗУ В ТУРНИРЕ УЧАСТВУЮТ 27,28 И 29 РАЗРЯД. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В САД.

Здравствуйте, Уважаемы арбитры.

Сегодня хотел поиграть в индивидуальном турнире "Лестница" (до 30-го разряда), была предложена база Подкаменная Тунгуска, которая доступна только с 27 разряда..................

....................

С Уважением, Виталий.

 

Было неоднократно предупреждено. Прежде чем регистрироваться в турнире, дождитесь задания. Если не достаточно разряда и нет денег на путевки, не регистрируйтесь!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемы арбитры.

Я заняла 3 место в турнире блиц наоборот проходиший 12.08.12 приз поолучила а вот отметки в наградах нет никакой.

Как поставить награду в подпись.

В игре награды за форумные турниры не отображаются.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Турнир покер,Поймать два расклада рыб(в идеале 20) -что это значит?

 

Читайте задание полностью, ниже даны условия, 10 рыб, соответствующие покерным комбинациям. Нужно поймать по две рыбы в каждую из комбинаций, итого 20 штук.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры! У меня не вопрос - пожелание...244 человека в трёх разрядных группах ловят многодневный Покер и рыб "строго пятизначного веса", а в стартовавшей сейчас Тройке заданы омуль, чехонь и голавль. Я понимаю, что каждый волен выбирать какой турнир ему ловить, но ведь можно же хоть немного совместить задания? И уверен, тогда бы в Тройке зарегестрировалось не 170 человек, а 370 - это ли было бы не популяризацией игры, бОльшего охвата любителей РР, то есть нас?

Спасибо, учтем пожелание.
Ссылка на комментарий

17.08 -19.08. 2012 проводился индивидуальный турнир Покер. Я имею особенность записывать результаты выловленных мною рыб, по результату длинный стрит мною были выловлены веса 54.312 и 86.754, эти веса не были учтены при посчету итогов турнира, они были выловлены на базе Чеган в период от начала турнира до 18.08. 2012, прошу опровергнуть или подтвердить мои сомнения по подведению итогов данного турнира, т.к. эти изменения могут существенно влиять на результаты призовой тройки.

 

С Уважением,

Умник3

 

 

Рыб с таким весом в логе нет. Ни на базе Чаган, ни на какой другой.

Ссылка на комментарий

Доброе утро.

Вчера участвовала в турнире "Азбука". Результаты по толстолобику поставлены-8254,72. Но у меня тостолобик был пойман 424 грамма на Озере,Северный берег,примерно в 20-21 мск времени. И отталкиваясь от минимума толстолобика 400 гр, резы должны быть - 9433,96. Я во второй группе. Заранее спасибо

 

Посмотрите итоги подробно. Ваш толстолобик учтен.

vk.sandra Толстолобик Озеро 21.08.2012 21:16:31 424

8254,72

 

Баллы проставлены верно. Минимальный толстолобик 350 гр.

Ссылка на комментарий

Я читать не умею.

Что ж, учитесь.

 

Через трое суток после объявления результатов турнира с игровыми призами, капитану (капитанам) команды (команд), игроку (или игрокам), указанным в объявлении о результатах турниров, будут выданы игровые призы, указанные в задании. Трое суток даются на дополнительную проверку результатов. Если призер во время передачи находится в игре, то, для того чтобы увидеть свой приз, необходимо выйти из игры и снова в нее войти. Сообщения о поступлении приза не будет.

Если призер во время передачи не в игре, то при следующем заходе он увидит его в своем имуществе.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...