Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

karasnikopol

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

karasnikopol стал победителем дня 2 апреля 2017

karasnikopol имел наиболее популярный контент!

Информация о karasnikopol

  • День рождения 24.02.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь
  • Имя
    Андрей
  • Команда
    Хэдлайнеры

Посетители профиля

2 333 просмотра профиля

Достижения karasnikopol

Пользователь

Пользователь (2/3)

785

Репутация

  1. Вечер добрый. Интересует такой вопрос - почему за суточник "Близнецы" призовые как за многодневку ( и уже не первый раз) ? Выдавайте тогда уж за блицы, как за суточники, а за многодневку - как за многодневных титанов !)
  2. Уже который раз убеждаюсь - арбитрам начхать на игроков. Как можно превратить суперблиц в часовый тур, да еще и без оповещания об этом???!!! он на то и супер блиц, что тут мышление, где доловить, где бросить и перейти на другую рыбу.. В итоге там , где нужно не досидел, а на какой-то хрени 30 минут реала ловишь, т.к. возвращаться нельзя.. Спасибо Вам огромное за Ваши старания и усердия - Вы самые лучшие!!!
  3. Почему не публикуются результаты турнира Титаны от 09.02.2020 ??? В чём проблема ?
  4. Я думаю единственный способ вернуть все на круги своя - это ввод в магазин рема за игровые деньги (по типу как СУ), но не убирая его из уникальных аксессуаров. Это стабилизирует сразу цены на все - так как будет видно в игровалюте сколько стоит 150 рублей (рем за реал)- далее математика и адекватные цены на удочки, наживку и все сопутствующее.
  5. Интересно излогаете. А имея топ снасти, что-то меняется по вашему мнению? Конечно уже не наживка и не отвары, но киты, и та же долбежка чтобы обрести нужную сумму игровалюты. 400 - 800 китов в сутки думаете легче поймать , чем 10 бочек силы ? - вывод один, нечего скулить, чего-то хочешь трудись, нет - на него и спроса нет...
  6. Предложение к весеннему обновлению, если данное состоится. Уберите ограничение цен на барахолке, очень трудно что-либо покупать/продавать стоимость которого превышает 20 лярд. (нынешнее ограничение). Я думаю это совершенно не сложно сделать. Надеюсь , что вы нас услышите
  7. Спасибо игроку Ник.73 - по его подсказке под кровь гладкого без СУ. Со второго заброса Сельдь атлантическая 357 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.
  8. Здравствуйте ! Когда появится информация о проведении команды года 2018 ?
  9. Вечер добрый. Вопрос по суточнику Титаны - в зачет будут приниматься рыбы которые состоят в списке рыб исключений или нет ?
  10. Здрасьте. А че за прикол, в календаре инд. дартс стоит в 22.05, а он стартовал в 21.05. Большое количество игроков ждали задание посмотреть и не зарегились , а тут такая шляпа. Что происходит ?
  11. Господа разработчики, ну услышьте нас, дайте возможность что-то делать с ненужными звездами - отвары, выбросить, блесны, скушать, изготовить подарок как-нибудь и т.д., да вообще что угодно - лишь бы можно было их как-то утилизировать!!!! Ну действительно прибавляются стремительными темпами, и все ломают голову как от них избавиться...
  12. karasnikopol

    Финвал

    Вова, тебя реально прет быть клоуном и людей раздражать ??? Забросил игру, так и тут перестань хрень всякую писать, или поговорить не с кем ???
  13. Доброго! Вопрос скорее всего риторический, но все же - зачем давать в регионе рыб, которых невозможно поймать ? я про змеиную макрель, поубирали рыб которых можно выловить не напрягаясь, а макрель эту оставили, хотя ее выловить под макс, тяжелее , чем редкость какую на этой базе взять... Получается тур 1 рыбы, кто выловит, кому повезет, того и тур...
  14. Ув. арбитры, не правильно подсчитан турнир "Домино", просьба пересчитать.
×
×
  • Создать...