Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Карюша

Заместитель капитана
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Карюша стал победителем дня 30 мая 2022

Карюша имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Карюша

  • День рождения 24.09.1987

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пинск, Беларусь
  • Имя
    Ира
  • Команда
    Шлямбур

Контакты

  • Skype
    karyusha11

Посетители профиля

5 507 просмотров профиля

Достижения Карюша

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

122

Репутация

  1. Вообще против двухсуточных турниров, надо и покер инд сделать суточным, а то как-то странно получается, командник суточный, инд - двух) И этот Покер занимает два дня, для тех кто Не играет его - просто мука) За это время могло пройти два суточных и в один бы из них человек мог бы поиграть
  2. Уважаемые арбитры, а когда нам ждать результаты турнира Лестница, прошедшего 20 числа сего месяца?
  3. В задании на Морской бой в высшей лиге дано две рыбки на З 7, так и ловить?
  4. Уважаемые арбитры! В прошлом туре Азбука были рыбки на А Б В Г Д, ловили дальневосточную зубатку минимум, сейчас снова те же буквы и снова зубатка минимум... Это нечаянно или одно и то же придётся ловить?
  5. Из задания на Покер - Поймать по пять раскладов рыб(в идеале 50) (строго пятизначного веса!) - для суперлиги и высшей лиг.... А далее - В зачет принимается не более шести рыб из каждой комбинации... Так пять или шесть надо?)
  6. Уважаемые арбитры, вы же как-то разделяйте задания для командного и индивидуального турниров.. 52 вида.. по две))) Да и надоели задания с ахтуба, Волга, Амур и т.п. Для чего вводились новые базы?
  7. Опять осталась система подсчёта, построенная на количестве сыгранных туров( Плюс ко всему добавился двойной бонус - коэффициент+ доп. баллы... пропустил суточник - пиши пропало... :iuuhv:
  8. Конечно было)) В подробностях всё видно))) Так что подсчёт рейтинга, считаю, на данный момент не совсем верен..
  9. Кроме Вас, господин Лучник, все туры подряд никто не играет) на это просто нет времени... и потому мне не нравится система подсчёта рейтинга на данный момент, когда количество стоит на первом месте и всё при подсчёте идёт в плюс - и выигрыши и проигрыши. А вторые места вы занимали в основном тогда, когда играло всего две команды) Так что не вводите в заблуждение игроков из других лиг
  10. Команда Кар&Мэны Капитан - Карюша Состав команды : Белген68 Королева Ньяса Нихочух. сергей вованыч Eol1987 mihtur potriasov
  11. Из задания - В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее. Так что Вы своих уже поймали и спокойно можете спать)
  12. Скорее всего вес Ваших рыбок превышал 300 кг. Потому и не засчитали.
  13. Вопрос по турниру Покер. Из года в год в данном турнире игроки ловят муксуна на покерную комбинацию. Возможно ли сделать в задании ограничение по данному виду?
×
×
  • Создать...