Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, спец удочки серии джон сильвер все имеют свойство - не лезть в багажник нечищенными. В частности интересует уда гейтеринг, если нечищена в багажник тоже не убрать ее?

доброго.Не все сильверы сопротивляются уборке в "хранилище".Например,гетеринг прекрасно кладется в багажник(получал лично).Тема настолько избита,что давно пора данную серию выделить цветовым бонусом(как предлагали в "Предложения по игре").ВСЕ продавцы "чешут" именно "чешут",что их снасть не чищена,а тем временем по серверу "гуляет" из рук в руки энное количество чищеных снастей серии сильвер.Сугубо личное мнение,что снасть не чищена всего в нескольких случаях:

а)получена лично игроком( гарантия 100%).

б)приобретена у верного друга с которым Вы давно плотно дружите(гарантия 90%оставим 10% на человеческое воспитание).

в)проверена руной хищника(гарантия 100%) НО Ваш гетеринг и мэджик не проверяется руной хищника.

Вот исходя из этого,я считаю,что если снасть для покупки не отвечает этим требованиям,то это бесполезная палка и достойна только выброса в мусор.В теме есть жаркие дебаты на Вашу тему начиная с 32й стр данной ветки.

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Да уже писали тут не единожды, искать лень, что с определенной грузоподъемности снасти из серии Джон Сильвер кладутся в хранилище (багажник и тп) независимо от того чищенные они или нет. К чему это я. Да просто пора модераторам форума это перенести в ветку "готовые ответы" (если это не секрет). Когда перенесут - наказывать за подобные вопросы (флуд). Готов быть первым наказуемым. Тяжело искать, много страничек уже написано в этой ветке, даже если уже не "новичок", а если ты только "писатель"....). Сам пользуюсь только собственными снастями - гарантия 100 %.

Ссылка на комментарий

voblerman писал.

 

Рад за Вас!!! Но у меня уда без хищника ,не хотел привязываться к каким -то определённым китам ,так как хотелось половить разных. Не знаю в чём причина ,но против фактов не попрёшь.С Уважением Александр

 

 

 

 

Обидно, конечно, когда ожидания не оправдываются, но руна хищника на какого-либо кита, не мешает ловить других.

Изменено пользователем Фишкарь
Ссылка на комментарий

Всем привет. Друзья может кто-то уже ставил Адреналин, Суперадреналин на Джон Сильвер Осьминог, с какого процента. Вопрос задавался раньше, но остался без ответа, А то приобрел такую, а когда руну ставить, как ремить не знаю. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Друзья может кто-то уже ставил Адреналин, Суперадреналин на Джон Сильвер Осьминог, с какого процента.
В описании руны написано. Не стоит задавать подобные вопросы по каждой удочке. ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО!!! Даже если ставить на бамбуку 1кг(если бы была ячейка для руны)- условия для всех снастей одинаковы.
как ремить не знаю
Тут я подсказать ничего не могу, так как не ремил.
Ссылка на комментарий

То-есть, на викинг род и армаду2000 я ставлю адреналин с одинакогово процента ресурса чтоб он станл 100?

Изменено пользователем Душанбинец
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Подскажите, есть ли спец уды для ловли редкостей ?

Для ловли редкостей есть спец. руна. А так, по небольшой статистике, викинг неплохо себя показывает.

Ссылка на комментарий

Как то играл турнир на сома. Приезжаю на ахтубу, а там запрет на несколько снастей. Ну думаю :sarcastic: щас тяпну невидимость и меня не найдут :preved: Не тут то было пока турнир закончился меня несколько раз обложили данью :big_boss: ну и спрашивается, а для чего этот отвар???? ненужное барахло??? :hunter:

Ссылка на комментарий

Он от любопытных соседей на локации, а не от рыбнадзора. Для подобного руна "Неприкасаемость" есть.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет всем ! Подскажите, стоит ли ставить камень удачи на Gathering, это усилит особенности уды ? Или гонять без рун !

Здравствуйте, почитайте описание данного удилища и какие он дает бонусы, потом прочтите описание руны "удачи" и какие она дает бонусы, после чего ответ будет очевиден. Есть множество игроков которые "упиваются" удачей по любому поводу и вероятно думают что и руна удачи помогает при вылове всего что ловится в игре, так что решать Вам.

Ссылка на комментарий

Привет! Какая разница от поморник маленькая и сапсан маленькая для ловли горбушей ?

На поморник меньше прилова, и больше горбуши. Например у меня на сапсан выходит около 80 горбуши а на поморник около 110шт.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как изготовить самодельные вращалки? Набор есть, но вкладка по вращалкам недоступна.(

Добрый день.

Кроме набора для изготовления блёсен, надо иметь книгу, более детально посмотрите

п. 41 http://rus-fishsoft....p?showtopic=557 , Удачи.

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Если в списке рыб нет омаров, то и бонуса при ловле омаров не будет,как на обычную палку . А так Потагонский промысел необходимо проходить после обновления Норвегия. Тогда и спин будет уже с бонусами на омаров.

Ссылка на комментарий
Cool23 писал

Всем привет ! Вопрос следующего характера. При установки хища на Дж.С. Лобстер до обновы в список рыб не попали омары, только лобстер. Означает ли это, что уда не для ловли омаров

Не означает!(мнение сугубо личное)

Вывод сделан на основании житейского опыта( на заборе то же много чего пишут,а факты не подтверждают написанного :sarcastic: )

Серьезно:

- проверялись 2 уды John Silver Salmon на Патагонском озере. 1 уда ,полученная до появления Патагонии. 2 уда после,где есть уже патагонские рыбки. Разницы никакой!!!

Салмон он и есть везде салмон! Лишь бы не чищенный был.

Р.С.

Для уверенности берите ту уду, где все таки забиты все рыбы на данный момент. Т.к. спец уда-это еще не гарантия того, что сразу рыбка искомая попрет. А если еще и надписи на уде не будет нужной, то как вариант, последует реакция "обманули" :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, есть ли таблица возможности использования снастей в зависимости от разряда игрока. Спасибо)

В такой таблице нет необходимости , только снасти продающиеся в рыболовном магазине в разделе "эсклюзивные" имеют привязку к разряду ( их там меньше десятка ) , по каждой снасти там даны характеристики и разряд , с которого можно пользоваться , все остальные снасти привязки к разряду не имеют.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста стоит ли менять 2 уды с фином по 7500 на 1 с фином 12 000 ? Интересует именно профит в плане заработка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...