Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Avtovolk

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Avtovolk стал победителем дня 9 января 2019

Avtovolk имел наиболее популярный контент!

Информация о Avtovolk

  • День рождения 22.08.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов/Красногорск
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля

Достижения Avtovolk

Пользователь

Пользователь (2/3)

325

Репутация

  1. Всех приветствую, всех с прошедшими и грядущими праздниками. Квест «Новогодние подарки» играю третий год, чему очень рад, СПАСИБО разработчикам. В 1 год – не закрыл, №7 не дался, 2 год – закрыл в последний день)) №7 мучал. Сейчас вот так же тот самый пресловутый № 7 остался, но время есть. Играю без фанатизма, есть дела – выключаю и иду делаю, чуть захотел спать – выключаю и иду спать и т.д. чай, кофе, да что уж там греха таить и водочка иной раз, короче играю в удовольствие, да именно так – в удовольствие, не закрою не расстроюсь, свои подарки я получил, чего и вам желаю, плюс успел заскучать по другим базам. Ладно это лирика). На данный момент выловил первые 6 подарков, ловил, как и в предыдущие годы, на той локации где поймал свой 1 подарок, «Под сенью клена», ямки ходовые всем известные 2.70, 2.89, 2.67, 2.44, 2.10, 2.66, ну и у меня есть пара своих еще не ямок, а уступов. Локации не менял совсем, серверы очень редко, играю на первом, наживка личинка короеда, ямками особо то же «не играю», в трех, четырех основных ловлю, иногда в другие закидываю. Играть начал 29 го, играл часа 4 реала, (пьяненький) ))), поймал первые три, потом НГ, уехал, следующий заход был 5 го, тут я уже основательно посидел часов 7-8 реала, поймал №4, потом дела, зашел 7 го, ловил долго часов 7 реала точно – выловил № 5 и 6, и вот 8 ое число часов 7 реала и сегодня начал, №7 пока не поддается)). Если сравнивать с прошлыми годами, когда сидели на паденку, то конечно на паденку удобнее ловить, сидишь фильмы смотришь, но и на короеда справляемся, плавающие подарки скорее всего сделаны для того что бы усложнить ловлю в «2 окна», с паденкой когда ловили, умельцы и по «4 окна» открывали на одном компьютере и ловили. Паденка или короед, а на форуме и в чате ничего не изменилось, да и могло ли? Риторический вопрос. И там, и там одни не довольные, обиженные, нервные… Ну бывает, что ж, жизнь такая). Нытье даже не читаю, первые две строчки от силы))). Нужно понимать и разделять слова – квест и подарки, подарки получили ВСЕ, первые три подарка не поймал только слепой, глухой, безрукий. Многие, очень многие, поймали №5 и даже №7, то есть, повторюсь, свои подарки получили ВСЕ! А дальше – квест, ты азартный, ты хочешь медальку, или больше подарков – терпи, лови. Кстати довольных квестом гораздо больше, в разы, причем даже тех, кто не закрыл, это 100%, просто они адекватно и тихо себя ведут, а не хают разработчиков и игру. У меня друг поймал 1,2,3 и 5 и говорит хватит, уехал, ну нет у него терпения, и он довольный ловить дальше поехал… Уверен разработчики все понимают И... КВЕСТУ БЫТЬ! Еще раз спасибо! Всем удачи! «Все выше написанное, мое личное мнение и мнение моих многочисленных друзей в игре. В дискуссию и в споры не вступлю».
  2. Получил удилище за квест Ладожский промысел - сильвер на осетровых, установил руну удача - в хранилище, дом и авто не кладется, так же как и купленные уже "100 лет" назад сильверы на молюсков с камнем удачи, с сильвером на красную рыбу то же самое, с камнем удачи у меня - ни куда не убирается. С Меджиками и Гатерингами все по прежнему, свои собственные не чищенные - кладутся куда угодно.
  3. Попробуйте все же остановится на обычной - с ней стабильности больше, и старайтесь использовать 2.5 сервака)), один основной там в основном и ловите, один сервак то же значимый там проводите хотя бы 3-5 игродней и сервак куда зезжайте на 1-2 игродня, ну и на уде камень удачи обязателен и пить отвар удачи всегда. С ямками попробуйте "по шаманить", незнаю в какой вы ловите - попробуйте в 4.42 на Колпакова между чат-игроки, меняйте ямку на 3-5 игродня.., попробуйте какую то закономерность для себя определить и следовать ей , не отвлекайтесь на другие базы и другую рыбу, раз уж собрались сундуки половить - потерпите и "глядишь" пойдет.. А сальмон хороший спиннинг.
  4. Могу ответить. Так как у меня спиннинг, (Sevens Gold), с хищником (горбуша, горбуша южноамериканская, адский вампир), в свое время повезло снял с барахолки за адекватную цену. Я любитель половить сундуки и конечно же опробывал его - вывод и там и там относительно хорошо))), но есть но, горбуша на колпакова - клюет чаще, примерно на 20-30 особей (у меня так - южной в день 70-100, обычной горбуши 100-120), поэтому лично я склоняюсь к тому что с обычной горбушей сундуков будет чуть больше. Так же слышал от друзей, что южноамериканка не увсех одинаково хорошо идет и бывают трудности с подбором блесен, в этом плане с обычной горбушей всё гораздо понятнее и проще. Но я все же повторюсь, я как то писал уже, в ловле сундуков - очень важный фактор это время и стабильность, если вы будите стабильно продолжительное время ловить, то результат будет.
  5. Предложение такое, расбросать куски лески по просторам РР3, что бы можно было их выловить, как сапог, ключ и т.д. Можно вес лески привязать к разрядности водоема, можно только на водоемах до 30 разряда это ввести - в целях частичного оживления баз, - или на одном водоеме, (типа Суздаль-бочки), понятно грузоподъемность и длинна - рандом. А так толк будет думаю... Просто поймал себя на мысле, недавно, поехал ловить брайда, лобстера наловил, силу наварил, ухи наворил, покрых наловил)), подумал - леску бы еще поймать тонн на 8))), а была бы возможность поехал бы ловить. И да, сори не успел дописать, квест НГ подарки нужен!!! Не слушайте ни кого.
  6. Я в том числе спрашивал)). Отпишусь вот о чем, всем привет, купил кату Sky Raven (200 мощей), новую, я обычно не знакомые мне лично каты не покупаю, но тут интерес ресурса этой каты превзашел, да и ката нужна была... Думал сточу отремлю, отпишу, не - не отремлю, ибо ката это, оказалась полной какой, убил со 100 до 75 в миг)), ловил Брайда и Косатку, мне есть с чем сравнивать, эта ката хуже чем например Siberia HD5 (25.000 здоровья), ну и конечно хуже в разы каты - Sea Monster s180,190,200 (30.000 здоровья). Так что будьте бдительнее при покупке данной снасти. Про Marco R12 - друг писал, что очень быстро убивается ката, он ей очень и очень не доволен... Вот как то так.
  7. С барахолки покупай только с руной хищник и смотри что бы на хищнике в списке рыбы было не три особи а вся красная рыба, иначе ни каких гарантий нет, при покупки с барахолки.
  8. Если нужно продать жереха или судака, от 10 до 100 штук, пиши в ЛС, пересечемся по 150 тыс. игровых за особь - заберу.
  9. Бонусов нет. Ресурс 25.000 (стандарт), соответственно ремится с 76%, с адреналином с 66%, с СУ МА с 52%. преимущество над Tuna Hunter 300, это большая грузоподъемность, а недостаток перед той же Tuna Hunter 300 это меньшее количество ячеек для рун, на 1.
  10. Знаю что один из способов получить эту катушку выиграть турнир Лабынкырское чудище Про рессурс не скажу, самому интересно, так же интересно какой рессурс у катушек Valkyrie V3 и Marco R12, R13. Если занет кто отпишитесь.
  11. Включусь в беседу Владимира и Николая). Привет. От себя просто добавлю, что звезды, как и кровь и перья - сопутствующие с рыбой бонусы, (не клады). Поэтому могу сказать, что удача на частоту их поимки ни как не влияет, собственно как и написал Николай в описании к отвару удачи это можно прочесть, если захотеть)). Да и проверенно, перепроверенно уже много раз и на крови и на звездах, как следствие - доказанно, ну самому себе так уж точно. Просто есть пользователи которые в подсознании то, да и без него то же, понимают это и даже точно знают, что эффекта ноль, но для успокоения души все же пьют)). И ловят то, что и без отвара поймали бы так же и в том же количестве, а потом от сюда и рождаются эти мифы и расходятся по чатам)) и крепчают. Кровь же пьют многие при ловле сосудов, артефактов, хотя в описании крови ясно написанно - яснее некуда - увеличивает шанс помки редких видов РЫБ. И таких пользователей за частую и не переубедить в обратном , да и нужно ли это?) Им так спокойнее. Каждый играет так как считает правильным на данный момент.
  12. Нажимаете сначала G потом H и удерживаете обе клавиши, правда смотря какая рыба икакую нагрузку она дает на кату или уду можно наоборот вначале H потом G вторую клавишу 2 раза, объедените пжл сообщения
  13. Сегодня пытался сломать уду для интереса) слабенькая убитая уда, но на ней руна воскрешение, так вот 6 раз эта руна сработала подряд, в чате даже мы посмеялись, а сработала бы она на 8 тоннике)). На 7 раз сломал)
  14. Ну как сказать, частота вылова горбуши, спиннингами с хищником на неё - выше чем на сальмон поэтому при прочих равных, и сундуков поболее, на сальмон прилова больше, он же на всю красную рыбу. Но если есть время ловить регулярно сундуки, есть достаточно времени, то и на сальмон они будут и не плохо идти, время и усидчивость), по сути основная состовляющая в ловли кладов. А если будете день-два на копакове, день на чили, день ещё где то.., что то ловить, потом опять на Колпакова, то и результат будет ниже в разы. У меня уже давно есть спин (не меджик) с хищником на горбушу и так же он хорошо ловит сундуки, есть и не чищенный спиннинг меджик, но в голову не приходит ставить на него хищник, только товар портить)). Половите на сальмон, поднакопите, а там в чате на Колпакова часто продают меджики с горбушей, по адекватной цене, купите может для успокоения души). Сами не ствьте хищник, можете влететь на круглую сумму. Удачи.
  15. Купить уже с горбушей. Так как выбивание, это рулетка, можете с третьего раза выбить нужную рыбу, а можете и с тридцать третьего... И к слову меджик (чищеный), а на балке они все такие, с руной хищника на горбушу, не будет ни чем отличаться от любого спиннинга с хищником на ту же горбушу, ну если ценой только)).
×
×
  • Создать...